Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Adobe Photoshop CC 2017 (v18.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe Photoshop CC 2017 (v18.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1
Версия программы: 2017.0.1 (18.0.1.29)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
- Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ)
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2017 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Поиск в приложении
С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.

Улучшенная интеграция с Adobe XD
Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.

Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".

Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.

Улучшенная панель "Свойства"
На панели "Свойства" теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.

Поддержка цветных шрифтов SVG
Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню "Шрифт" в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.

Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.

Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.

Доступ к магазину Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

Общие улучшения производительности
Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент "Пластика".

И многое другое
Прочие улучшения: функция "Пластика с учетом черт лица" с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции "Подбор шрифта" и многое другое.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop CC 2017 64-бит до версии 18.0.1.29.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop CC 2017 32-бит до версии 18.0.1.29.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.8.63.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Preview CC 64-бит до версии 1.3.1.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Preview CC 32-бит до версии 1.3.1.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В установщик внесена правка, позволяющая обходить проблему конфликта установленной и устанавливаемой версии пакета Visual C++ 2015 Redistributable.
- Устранена проблема с доступностью плагинов при одновременном использовании 32-битной и 64-битной версии программы (решение от PainteR).
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CС 2017.
- В папке More_Langs внутри образа размещен инсталлер, позволяющий легко и быстро добавить несколько дополнительных языков интерфейса в Photoshop CC 2017 с возможностью их штатного переключения.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 00:00
[NNMClub.to]_Adobe.Photoshop.CC.2017.u1.x86-x64.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2016 15:30:46
 Размер:   1.87 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 491)
 Поблагодарили:   1486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2016 21:12:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DadyaKoka
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.022
1.75%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
DadyaKoka писал(а): Перейти к сообщению
А с установкой плагинов в данной сборке проблем не должно быть ?
Сейчас, подожди, в хрустальный шар загляну, чтобы узнать какова совместимость твоих плагинов с сабжем!


Ну впринципе, мой вопрос был скорее общего плана, т.е. относительно вообще совместимости этой сборки с плагинами. Кто знает, может быть она создавалась с расчётом на работу фотошопа онли.
И потом, я указал конкретный плагин (FilterForge), довольно популярный. и для того чтобы проверить его совместимость его даже не нужно искать гдето крякнутым и устанавливать полностью, скачиваешь с официального сайта триальную версию и запускаешь инсталлер, доходишь до шага где отображаются варианты установки (стенделон и\или плагин). Вот и вся проверка, делов на пять минут.
Ну и я допускаю что если сабж не виден для инсталлера ff, то такое же может быть и для некоторых других плугинных инсталлеров.

Дальше, пробовал поставить кроликовскую сборку - работает ! в инсталлере плагина фотошоп детектится т.е. Проблема )
Так то твоя сборка неплоха, т.е. инсталится\регится и запускается без проблем (и в остальном я сам всегда за минимализм), но см выше.

НО, ещё есть небольшой процент, того что проблема могла быть на моей стороне, по причине собственной криворукости или ещё чего, поэтому неплохо было бы чтоб ктото кроме меня проверил это (как это сделать я написал).

Впрочем, если это никому ненадо, я не настаиваю (т.к. решение как уже написал, я для себя уже нашёл).
pragmatic
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.077
0.66%
Вопрос на засыпку
Возникает ошибка при инсталляции (см ниже). Валится и на CC2017 и CC2015.
Устанавливаю на Windows 10 LTSB.
Нужна помощь в решении.

<PRE>Exit Code: 182
-------------------------------------- Summary --------------------------------------
- 2 fatal error(s), 0 error(s), 0 warnings(s)

FATAL: Package Zip 'Products\./CORE\AdobeColorEU_ExtraSettings_1_0-mul.zip' is not present in ESD Mode
FATAL: Error occured in install product workflow with error code 182 error message
-------------------------------------------------------------------------------------
</PRE>
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
pragmatic
Битый дистрибутив.
rfom
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.276
100%
Доброе время суток!
За релиз спасибо.

Поставил на Win 10, через несколько дней активация слетела. Ставлю не первый раз, но на 10-ку х64 первый. Может у меня что-то подкрутить надо?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Активируй альтернативным методом.
fatback
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.979
0%
А обновлением его установить можно?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
fatback
Смотря обновлением чего.
fatback
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.979
0%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
fatback
Смотря обновлением чего.

СС 15-го года
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
fatback
Нет.
Timdesign
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.128
26.03%
У меня не видит шрифты в жирном начертании!
Первый раз такое вижу обычная pragmatica Bold и ту не поддерживает,
причем предыдущая версия СС 2015 стоит параллельно и все норм, это только у меня?

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 7 секунд:

Есть еще проблема с экспортом векторных изображений как смарт объект!
Это проблема сборки или программы? Кто нибудь проверьте плиз)
Destino
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 41.561
11.11%
russia.gif
m0nkrus
У тебя хорошие сборки, но заметил такую вещь. Есть такой плагин Color Efex Pro 3. Я скачал отсюда твою сборку Photoshop CS6, но этот плагин на неё не устанавливается. Потом скачал отсюда Photoshop CS6 другого автора, и на неё плагин установился. Сейчас скачал твой Photoshop CC 2017 и на него тоже не ставится этот плагин 3-ей версии. Есть идеи по этому поводу?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Destino
Идей нет. Тем более с таким описанием проблемы. У меня машина не едет. Есть идеи по этому поводу? Думаю, пару десятков наберешь. Вот и я так же могу по твоей проблеме.
Destino
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 41.561
11.11%
russia.gif
m0nkrus
А что тут ещё написать. Не работает с твоей сборкой почему то. При установке плагина он не видит твою сборку Photoshop и не может в неё интегрироваться. Если вручную скопировать плагин в папку фотошопную Plugins, то при запуске Photoshop появляются окна с ошибками с надписями про Visual C.
Mkonne
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 363.654
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Кряк не работает!
spen
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.186
78.36%
russia.gif
Destino писал(а): Перейти к сообщению
m0nkrus
У тебя хорошие сборки, но заметил такую вещь. Есть такой плагин Color Efex Pro 3. Я скачал отсюда твою сборку Photoshop CS6, но этот плагин на неё не устанавливается. Потом скачал отсюда Photoshop CS6 другого автора, и на неё плагин установился. Сейчас скачал твой Photoshop CC 2017 и на него тоже не ставится этот плагин 3-ей версии. Есть идеи по этому поводу?


У меня работает :задумался: или это другое?
 !  Примечание от Eastoop:
Полноразмерные картинки прячем в спойлер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8