Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (1968) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
kamgor ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.393
Поблагодарили: 3514
100%
russia.gif
Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (1968) DVDRip
C'era Una Volta il West

Once Upon A Time In The West



Год выпуска: 1968
Страна: США, Италия
Жанр: Вестерн, драма
Продолжительность: 02:38:00
Перевод:
1-я дорожка - профессиональный (многоголосый, закадровый)
2-я дорожка - авторский) Григорий Либергал
3-я дорожка - авторский Василий Горчаков
4-я дорожка - авторский Леонид Володарский
5-я дорожка - оригинальный английский
Русские субтитры: есть

Режиссер: Серджио Леоне /Sergio Leone/

Сюжет: Дарио Ардженто /Dario Argento/, Серджо Леоне /Sergio Leone/, Бернардо Бертолуччи /Bernardo Bertolucci/
Оператор: Тонино Делли Колли /Tonino Delli Colli/
Сценарист: Серджо Донати /Sergio Donati/, Серджо Леоне /Sergio Leone/
Продюсер: Фульвио Морселла /Fulvio Morsella/
Монтажер: Нино Баральи /Nino Baragli/
Художник: Карло Сими /Carlo Simi/
Костюмы: Карло Сими /Carlo Simi/

Композитор: Эннио Морриконе /Ennio Morricone/

В ролях: Чарльз Бронсон /Charles Bronson/,Генри Фонда /Henry Fonda/, Клаудия Кардинале /Claudia Cardinale/, Джейсон Робардс /Jason Robards/, Габриэль Ферцетти /Gabriele Ferzetti/, Паоло Стоппа /Paolo Stoppa/, Вуди Строуд /Woody Strode/, Джек Элам /Jack Elam/, Кинэн Винн /Keenan Wynn/, Фрэнк Фолфф /Frank Wolff/, Лайнел Стандер /Lionel Stander/

Описание: Почти трехчасовой эпос Серджио Леоне - отсылает зрителя к временам освоения Дикого Запада .
В центре картины судьба четырех героев: трех мужчин и одной женщины.
Сюжет же вообще очень прост: через земли, принадлежащие молодой вдове должна пройти железная дорога. И каждый в этой четверке старается соблюсти
свой интерес. Действие разворачивается неспешно, и зрителей затягивает постепенно
.
Леоне очень любит делать своих героев проводниками определенных идей. Поэтому на главные роли он выбрал актеров с очень яркой индивидуальностью и со своей собственной киносудьбой. Поэтому символично появление Генри Фонда – легендарного героя вестернов 30-х годов (и вообще легенды Голливуда), Чарльза Бронсона, Джейсона Робардса и Клаудии Кардинале, которая блестяще вписалась в это мужское трио. Леоне реанимировал жанр, вдохнул в него новую жизнь, ивообще, очень сильно переосмыслил. Сюжет фильма - это площадка для построения той философской конструкции, которая держит зрителя неотрывно на протяжении более чем 2-х с половиной часов.
Это философский фильм, но в отличии от «Хорошего, плохого и злого», который считается лучшим вестерном с точки зрения всех факторов: сюжет, музыка, герои Это совсем иная работа. Здесь перед нами предстает Леоне - как великий режиссер своего времени. Однажды на диком западе - камерный фильм, местами, напоминающий работы Висконти или Дзурлини. Говоря языком лаканистов (психологов, последователей учения Жака Лакана) - "Леоне впервые взглянул на мир глазами бога."
Музыку к этой картине сочинил несравненный итальянец Энио Морриконе, а ее сюжет придумали не менее известные соотечественники великого композитора - Дарио Ардженто и Бернардо Бертолуччи
.
Доп. информация:Рип повышенного качества H.264/AVC в MKV

Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Размер кадра: 752 /320 2,35/1
Видео: AVC H.264 1374 Kbps 752 /320 2,35/1 25.000 fps , PAL, Progressive
Аудио:
1-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 384 Kbps,6 channels. 48.0 KHz многоголосый, закадровый
2-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 192 Kbps,2 channels. 48.0 KHz Григорий Либергал
3-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 192 Kbps,2 channels. 48.0 KHz Василий Горчаков
4-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 192 Kbps,2 channels. 48.0 KHz Леонид Володарский
5-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 384 Kbps,6 channels. 48.0 KHz оригинальный английский

На несколько долларов больше / Per Qualche Dollaro In Piu; / For A Few Dollars More (Серджио Леоне / Sergio Leone) [1965 г., Вестерн, BDRip-AVC]

Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (Серджио Леоне /Sergio Leone) [1968 г., Драма, вестерн, DVDRip-AVC]
Однажды на Диком Западе / C'era una volta il West (1968) DVDRip

Скриншоты:






Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.info] C'era Una Volta il West .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Дек 2008 17:09:31
 Размер:   3.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2008 00:29:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kavasar
Релизер
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22810
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
А трилогию такого-же качества :стрельба: ??????????7

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
kamgor ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.393
Поблагодарили: 3514
100%
russia.gif
ёёёdgjёёё -стою на раздаче
После 21-22 по Москве, ориентировочно - смогу дать полную скорость
Сейчас у меня - ещё один фильм, параллельно раздаётся - сорри.
Можно сделать и всю трилогию - подумывал уже...
Руки не дошли пока, исходники все есть..
Kavasar
Релизер
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22810
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
Будем ждать :приветствую:
Заранее спасибо :пока:

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
Borman656
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.662
100%
Пасибки kamgor. Фильм, озвучка, режесура - класс.
Даж супруга, не любительница вестернов ни разу, растащилась!

Еще раз пасибки.
Cybernetic83
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.705
100%
very good! :стрельба:
sazonik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 4.36
64.19%
можете стать на раздачу? спасибо ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1