Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Медведев: Интернет — это не добро и не зло


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.243
100%
ussr.gif
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что Интернетом и социальными сетями надо пользоваться в соответствии с законом и существующими ограничениями. Так глава правительства ответил на вопрос журналиста НТВ Ирады Зейналовой о цензуре в Интернете.

Дмитрий Медведев: «Интернет, соцсети — это не добро и не зло, это факт нашей жизни. Раньше владели эпистолярным жанром. Потом часами висели на телефоне. Сейчас Интернет — неисчерпаемый источник знаний, причем и полезных, и бесполезных, и иногда очень вредных. Поэтому в целом мое отношение к Интернету и социальным сетям такое: это то, что нас окружает, и этим нужно пользоваться, если тебе этого хочется, в соответствии с законом и с учетом тех решений, запретов, которые в любой стране существуют».

Кроме того, премьер-министр подчеркнул, что для выяснения спорных моментов работы в Сети, мировому сообществу необходимо выработать международную конвенцию, в рамках которой можно будет отрегулировать все вопросы, касающиеся Интернета.
Интернет-омбудсмен: государство не научилось нас слышать

Государство не научилось слышать интернет-отрасль — такое заявление на конференции «Рунет-2016: итоги года» сделал интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Мариничев отметил, что уходящий год был непростым для интернет-отрасли. В 2016 году было принято много законов, которые омбудсмен сравнил с игрой в «Мафию», в которой игроки по очереди «отстреливают» неугодных. Эксперт также заявил, что по его ощущениям, в следующем году ситуация не улучшится, а будет усугубляться.

«Мы не разговариваем с государством, мы защищаемся», — сообщил Мариничев, отметив, что государство не должно вмешиваться в развитие технологий.
Источник
md40vip
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Уходи,медвед,пока пока..... :пока:
mirchon
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1404
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 44
9.72%
Откуда: armenia
russia.gif
интернет похож на правительство )) или партию ))не добро и не зло :D хотя имеет преимущество не придумывает бред законы не ворует и не связан с повышением цен

_________________
всё как обычно ...
vovalys
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 15.6
100%
Слава Великому Медведеву !
Это Истинно Великий Человек !
Это Путеводитель в этом Туманном мире !
Слава тебе - Великий Руковод !
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
обкакали М на все лады, ляпы, дескать, пуки, перлы)
интернет на ляпах и держится, возможно.
вот скажите, интернет это весело
Алекс18
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 91.638
100%
Ответ в духе "она утонула" - предельно общая формулировка предмета, а не конкретный ответ на вопрос с какой радости вообще блокируются какие-либо сайты.
FOMKAVAM
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 0.354
100%
ussr.gif
tronza писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что Интернетом и социальными сетями надо пользоваться в соответствии с законом и существующими ограничениями.


В общем если я повешу на стенку портреты Димы и Вовы, то мне можно будет пользоваться торрентами, я понял ))

это смотря какой портрет будет сверху :подмигивание:
а вообще, конечно, капитан очевидность (при всём уважении) придумал гениальную, универсальную формулу: ХХХХХХ — это не добро и не зло. Например, Интернет, соцсети — это не добро и не зло, мясорубка — это не добро и не зло и тд...
Alex RAM
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 1.22
Поблагодарили: 30692
100%
Откуда: Ленинград
понравилась картинка в новости) смотрят ютуб и ставят пальцы вверх :D
Arxangel_42
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 7.85
6.47%
russia.gif
Цитата:
«Мы не разговариваем с государством, мы защищаемся», — сообщил Мариничев
Собственно как и народ...
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
А я горжусь своим президентом!
.....накануне телеканал NBC News, ссылаясь на свои источники в разведке, заявил, что президент России Владимир Путин был лично вовлечен в хакерские атаки, которые якобы повлияли на исход выборов в США....
Чёрд - какая разносторонне развитая личность! :-)

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
weter писал(а): Перейти к сообщению
обкакали М на все лады, ляпы, дескать, пуки, перлы)
интернет на ляпах и держится, возможно.
вот скажите, интернет это весело

Вспомните Примакова покойного.
Вот уж перлы дак перлы.
А какой матёрый человечище.

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Notrelly
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.616
0%
Интеллектуальный торрент-трекер наблюдаю в названии. А вот как в комментарии к новостям зайдешь - он куда-то пропадает. Как же так?
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
Notrelly
Вы пришли сюда блистать интеллектом? Э не тот формат.

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Notrelly писал(а): Перейти к сообщению
Интеллектуальный торрент-трекер наблюдаю в названии. А вот как в комментарии к новостям зайдешь - он куда-то пропадает. Как же так?

Реальный премьер-министр самой большой и богатой страны в мире не стесняясь выдает перлы каждый месяц. А вы упрекаете какойто сайт в просторах интернета..
Alexs_73
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.276
100%
Димка...торренты открой.
irinius
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.024
100%
Zayko писал(а): Перейти к сообщению
А я горжусь своим президентом!
.....накануне телеканал NBC News, ссылаясь на свои источники в разведке, заявил, что президент России Владимир Путин был лично вовлечен в хакерские атаки, которые якобы повлияли на исход выборов в США....
Чёрд - какая разносторонне развитая личность! :-)

Нэт - это Димка с айфона досил всех. Сам до сих пор в шоке от этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3