Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 448

Операторы связи скоро откажутся от безлимитных тарифов на интернет

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 26,91
78.76%
russia.gif
Соответствующая тенденция может начаться уже с 2017 года
Российские сотовые операторы уже в ближайшем будущем планируют отказаться от безлимитных тарифов на интернет. По мнению Шелля Мортен Йонсена, генерального директора «ВымпелКома» («Билайн») данная мера сможет дисциплинировать тех абонентов, которые потребляют большие объемы трафика, перегружая и без того загруженные сети.

Йонсен также отметил, что не только «Билайн», но и вся индустрия постепенно будет уходить от безлимитных тарифов. Он пояснил, что пользователи, которые не потребляют данные сверх нормы, изменений не почувствуют. Отразится это только на тех людях, которые перекачивают «экстремально большое количество данных». Он также добавил, что 3G-сети операторов уже перегружены и загрузка 4G-сетей происходит быстро.

Точных сроков отказа российских сотовых операторов от бизлимитных тарифов Йонсен не назвал, отметив, что «ВымпелКом» не может «делать это в индивидуальном порядке», однако с 2017 года компания будет поддерживать данный тренд, сообщает агентство ПРАЙМ.

Между тем, одновременно с изменением модели ценообразования "Вымпелком" намерен отказаться и от внутрисетевого роуминга при передвижении абонентов по России, передает "Интерфакс". Мортен Йонсен выразил уверенность в том, что рынок должен двигаться именно в этом направлении.
Источник
Загрузка...
firstname9
Только чтение
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 143,032
Раздал: 7,379 TB
6.09%
kazakhstan.gif
Разворот в обратную сторону. Наверняка, вездесущие власти с учёными нашептали и посоветовали.
andre​w.pri​valov​
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 12,882
2.1%
russia.gif
1. Глупости про роуминг и прочую чушню. Рынок будет двигаться в сторону цифры. И болтать будем по всяким вайберам. К этому идет все. И более быстрые сети в том числе.
2. А что? У нас сейчас есть совершенно безлимитные тарифы? У меня что на МТС, что на мелафоне псевдобезлимит. Т.е., установлен месячный порог. Меня он вполне устраиват. По 5Гб на одну сим я не выкачиваю ну никак. Но просто интересно
mmaxcad
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 3,203
0.57%
Безлимит в 3-4g в данный момент это всего лишь громкое маркетинговое слово. На самом деле никакого безлимита у них не было и нету. Не от чего и отказываться
avrora7
RG Music

Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 72,564
100%
cod4.gif
Безлимитных тарифов, в природе не существует.
Ограничения либо по скорости, либо по объему трафика.
Остальное маркетинг.
Неужели.. станут называть вещи своими именами..? )

Ratio: 3,19
21.18%
russia.gif
Операторы в РФ самые "нищие" А их скорость интернета позволяет читать прессу и все..
XitrLIS
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,677
50.81%
neth_antilles.gif
ну формально у них безлемит. просто при привешенные объёма трафика скорость ограничивают обычно до 64кБ Цензура
gftaken
Стаж: 5 мес. 10 дней
Ratio: 0,08
7.79%
У меня лимит 4Гб и я его выкачиваю за несколько часов ( поэтому в телефоне стараюсь вкл. только ватсап и браузер что-то погуглить. Торренты только в последние дни тарифа, кгда остаток есть :) Да, мобильный интернет у меня быстрее проводного дома и мне удобней качать торренты мобильным
Mentaz2
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 48,213
Раздал: 4,296 TB
100%
russia.gif
XitrLIS писал(а): Перейти к сообщению
ну формально у них безлемит. просто при привешенные объёма трафика скорость ограничивают обычно до 64кБ Цензура

на такой скорости вк даже не откроешь
Smit277
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 2,244
89.23%
russia.gif
XitrLIS писал(а): Перейти к сообщению

это не безлимит. за 300 рублей в месяц (условно) Вы покупаете ПАКЕТ УСЛУГ.
сверх пакета минуты тарифицируются уже по 1.5 рубля (тоже условно)
траффик сверх пакета ограничивают, либо некоторые тарифы устанавливают цену за 1мб сверх траффика. смс по той же схеме: израсходовал пакет - плати за каждую единицу дополнительную сверх пакета. где тут безлимит????
ни технически, ни формально, НИКАК ВООБЩЕ ЭТО НЕ БЕЗЛИМИТ

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

gftaken писал(а): Перейти к сообщению
У меня лимит 4Гб и я его выкачиваю за несколько часов ( поэтому в телефоне стараюсь вкл. только ватсап и браузер что-то погуглить. Торренты только в последние дни тарифа, кгда остаток есть :) Да, мобильный интернет у меня быстрее проводного дома и мне удобней качать торренты мобильным

у ЙОТЫ вроде бы действительно безлимитка на инет, судя по их рекламным акциям, потому как они там говорили, что ограничений скорости не предусматривается.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Цензура Цензура Цензура
Olegek_MD
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 6,265
96.81%
serbia.gif
блин... эксперт... Билайн скоро сдохнет, а безлимит будет жить
sense_nice
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 20,29
59.85%
gftaken писал(а): Перейти к сообщению

Не сарказм, правда интересно, как и на что? у меня был тариф, 1.5 Гб, реально для мобильного хватало)
molzino
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 44,18
20.8%
russia.gif
"у ЙОТЫ вроде бы действительно безлимитка на инет, судя по их рекламным акциям, потому как они там говорили, что ограничений скорости не предусматривается."
У Йоты то же се хитро. Днем хрен чего скачаешь.Даже обновления Винды не проходят. Только в ночью.
Sonsaku
Стаж: 6 мес. 4 дня
Ratio: 17,608
30.36%
southafrica.gif
Ну, как же так. Я только через телефон и качаю торренты. Как же я теперь буду(((
TanK133
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 12,925
12.81%
russia.gif
Да вообще послать их всех куда подальше, всех операторов и интернет провайдеров и создать независимую сеть в которой людям вообще не нужно платить ни за интернет ни за звонки и где есть абсолютная свобода выбора номера телефона и ip адреса, либо абсолютно новой системы присвоения личных номеров (ну только если ты успел занять раньше, чем это сделал кто-то ещё, без повторов разумеется, ведь и индивидуальность важна)! [Бомбит кароч :дьявол: ]
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9