Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ElektrAа ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3824.335
Раздал: 508.5 TB
Поблагодарили: 394309
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016) HDRip
Производство: США
Жанр: боевик, Вестерн, приключения

Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс, Мэтт Бомер, Кэм Жиганде

Описание:
Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 08.09.2016
Дата российской премьеры: 22.09.2016

Продолжительность: 02:12:50
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия BD CEE)
Язык субтитров: Отсутствует
Реклама: Отсутствует

Видео: XviD, 1817 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Magnificent.Seven.2016.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2016 00:56:57
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   600
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2016 01:01:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ok36

Online
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10.571
29.73%
russia.gif
муть полная. Рядом с самураями даже не стояла. Но зато пафоса...Негры ковбои(пастухи)может и были. Я даже соглашусь, что были негры-стрелки. Но вот что-бы негр был законником. В те времена. Они скоро снимут кино , что одним из первых ДВУХ человек на луне тоже был афроамериканец.

_________________
Любая идея доведённая до фанатизма превращается в фашизм
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
ok36 писал(а): Перейти к сообщению
Я даже соглашусь, что были негры-стрелки. Но вот что-бы негр был законником.


Я понимаю, что апперилоровать к Фолкнеру в качестве доказательства будет бессмысленно (кто в наше время читает Фолкнера?), поэтому могу привести пример более близкий: историческая драма "Соммерсби" с Ричадом Гиром в главной роли. Действие происходит через шесть лет после Гражданской войны, главного героя судит и приговаривает к смерти судья. Чернокожий судья.
Реальная история США выглядит намного сложней, чем кажется людям с другой стороны земли.
obrazno007
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.534
3.54%
Хороший фильм,советую к просмотру,кому нравится вестерн!
CeKcuHcTpyKTop
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.534
1.82%
Прошу прощения но вообще-то на западе Америки ковбоями в основном были негры и бедняки. Ковбои в Вашем представлении это выдумка американского кино. Есть неплохая передача где это неплохо рассказано: Адам портит все 2 сезон если не ошибаюсь 9 серия
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 623.448
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Фильм категорически не понравился.
1. Очень сильно затянут.
2. В 7 самураях был смысл: они были наёмниками, да, но за символическую плату и помогали людям. В первой Великолепной семёрке, парни так же помогали людям, хотя действо было перенесено во времена "Дикого запада". В этом же фильме негр берётся помочь за хорошие деньги, а в конце оказывается, что он просто мстит главному злодею. Не помощь людям им движет, а месть.
3. Не обошлось без шаблонных душевных переживаний на тему "Я убил человека!!!". Но всё нормально, герои благополучно излечиваются от этого недуга и валят людишек пачками направо и налево.
4. Самый толерантный фильм. Состав адский: мексиканец, негр, индеец, ирландец, китаец и кто-то там ещё, лень даже вспоминать. Русских нет, если только главный злодей не имел родственников из Сибири. Но об этом умалчивается. Видимой необходимости в такой солянке я не вижу, если только не модная нынче толерантность.
5. В самой развязке бесконечная стрельба. Стреляют все направо и налево, ради этого фильм и снимали, типа зрелищно, но абсолютно бессмысленно.
4.8 из 10.
яшка26
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 9.53
100%
если честно то фильм даже не разовый(((не очем,!
skripa87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.331
14.46%
Как бы модераторам: что за нацистская чепуха посты michmyers, Доктор-50, derini (последний как бы не явно). Ребята они ни чем не хуже наших Русских пацанов, такие же опезд*лы и лентяи, иногда бывают умные и достойные. А утверждать что они мол только воруют и наркоманы: а кто вырос в районах бедных тот поймет что и у нас таких хватает, и что это зависит не от расы. А вообще их эксплуатировали сколько, за людей не считали, вот молодые и обозлены. Все зависит от воспитания и от человека, а не от цвета или нации. Просьба удалить эти посты и мой тоже, вроде как национализм запрещенная штука на форуме!!!
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
skripa87

А ну ка процитируй, где я (неявно или явно) писал что-то нацистское? Где я писал, что негры только воруют и наркоманы?
Только не убегай от ответа, как мышка.
skripa87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.331
14.46%
derini писал(а): Перейти к сообщению
skripa87

А ну ка процитируй, где я (неявно или явно) писал что-то нацистское? Где я писал, что негры только воруют и наркоманы?
Только не убегай от ответа, как мышка.

Работа грязная и тоже вполне подходящая для негров. Вторую часть предложения Вы зря на свой счет приняли. И на ты, мы как бы с Вами не знакомы). Возможно на Ваш счет я не прав, тогда прошу прощения!

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:

Кстати про фильм я не написал, фильм прикольный но разовый (некая история смельчаков, типа 28 панфиловцев, 300 спартанцев и т.д.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2