Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Warface (2012) [Ru] (1.2.8.590) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Warface
Дата выхода: 12 апреля 2012
Дата выхода в России: 12 апреля 2012
Жанр: Action, Adventure, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online-games
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek Kiev
Издатель: Trion Worlds
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 1.2.8.590
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 640 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (Объем памяти 256 Мб)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 35 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.
  • Языки интерфейса и субтитров: только Русский
Скриншоты

Видео
YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warface_1.2.8.590.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2023 19:55:26
 Размер:   35.3 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 313)
 Поблагодарили:   1040
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2023 03:05:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Валерчик 57
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 74.409
100%
Без кредитов скоро вообще играть невозможно будет. 83 ранг 1570 часов
diversificator
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.842
16.67%
Этот спам давно пора заблокировать.
Юдейн
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 4.681
13.22%
Откуда: Крым
russia.gif
Играю с самого начала. Мне нравится! И всё без читов и только стандартным оружием ))
Other s
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 764023
100%
ussr.gif
clubs, Ваша раздача создана 16 декабря 2016, раздача Rol3x Warface (2012) [Ru] (1.08.17) License создана 30 мая 2015. Чувствуете разницу?
---
Насколько мне известно, куратор раздела уже просил вас обоих решить этот вопрос:
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению

В очередной раз предлагаю авторам этих двух конкурирующих релизов подружиться и кому-то, проявив мужество, уступить...
Пообщайтесь ребята на этот счет в личке... жду вашего решения...
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
РомаHы4 писал(а): Перейти к сообщению


Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

papulya781 писал(а): Перейти к сообщению
Ivamoto писал(а): Перейти к сообщению
Hef777
Залил около 2к. И то на костюмчики и VIP ускорители. Оружие - не донатное. Играю на PvP инженером. Показать скрины, где я на первом месте ? Не порите чушь. Вполне играбельно, даже (!!!) дефолтным оружием. Можно влить немного, можно не вливать. Читеры если и есть то на начальных уровнях, чем выше - тем меньше. Донатеры читы не покупают, чтоб не потерять прокаченный акк. Так что не порем чушь, окей ? Играю плотно, знаком со всеми видами читов во всех сетевых шутерах. Знаю, что говорю.

я залил больше 20к, и толку там можно 4к кинуть крутить наёбистые коробки с оружием и не выбить, и ты говоришь читеров нет на высоком звании я лично видосы писал и в ТП отправлял около 10 челов забанил с 80 рангом да и их не банили поначалу, так я по десяток раз писал жалобы пока своего не добился, и раньше я каждый день писал видосы по 5-10 видосов и в ТП отправлял и забанил сотнями и ежей и птичек и даже недавно 82 рангом забанил но я устал это делать это должны админы делать а они не черта не делают бабки плывут и хорошо техподдержка г.а.в.н.о они отвечают просто заготовкой текста и все, короче ответ у них как обсуждать воздух, и читерасов там как глистов у помойной кошки, выкупить читера от хорошего игрока не составит труда они там сильно хитрозделаные пытаются не полится но со мной это гнилой номер не проходит, и банят только тупых аимщиков и то не сразу, короче игра д.е.р.ь.м.о обходите её стороной это понос засасывает я забил на это дно, продаю акк обращайтесь есть много чего из дона и д.р


ну помоему чушь пишешь , видимо ты один из тех нытиков , которые пишут " я тебя забаню" и прочие фразочки . меня "банят" начиная с 20 ранга , сейчас почти 82 , читеры есть на начальных рангах и банят их довольно быстро . так что ... по поводу баланса , вполне комфортно играть и без вкидывания денег , с учетом регулярных конкурсов и различных мероприятий можно получить практически все что угодно без вложений ) играю на альфе , на ней "типо" больше читеров , на чарли и браво вроде говорят их почти нет.

тебе дать РК где в день пачками читы продают??????????? и это админы точней выдают этим кто в РК сидит, так что не рассказывай басни крылатова это каждый честный игрок знает про варфейс и опытный игрок выкупит сразу, а я опытный и опыт начался в шутер, когда ты еще не родился, так что иди бабушкам рассказывай на лавочки они и то тебе не поверят))))
короче игра шла ко дну и вот утонула теперь в РМ 1-4 читера в каждой комнате, читы админы продают, видосы отправляешь в поддержку банов нет, на расследовании и на этом все, корче игра шлак конкретный что можно дальше говорить о уровне игры если админы продают читы, и не банят читеров, игра превратилась в фекалии, скоро будут играть одни читорасы, соревноваться у кого круче чит работает))), не трати на это дно время, это объективный совет, кто пишет что там читы на начальном уровне или сам связан с продажей читов или как говориться засланные казачек, распространенные читы ESP, наводка(AIM) ноуспрей и автошот, игра такое дно что даже кто на дне говорят что дна ниже нет, куда идиоты разрабы смотрят я со времен кс1.6 не видел столько читеров это просто завал
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Мультитрекер ?! Раздаешь торрент файл с другого сайта....
Если бы не было мультитрекера, то в архив не перенес бы, да и есть еще одна лицензия..

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Юдейкс
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 15.031
Раздал: 653 GB
3.68%
russia.gif
Я тоже играю боле 4 лет.

Вначале как-то проплатил за что-то... и всё!
На сей день играю со стандартным оружием.
Некоторых даже бесит, что иду на Акулу с СВД и остаюсь в лидерах. За 4 года научился ))
volkodav399
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.376
98.68%
игра так то под мылом ходит
sadko01
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 1899.976
100%
hungary.gif
прочитал свыше...проходим мимо.
kraven86
Стаж: 13 лет
Сообщений: 789
Ratio: 1.896
1.62%
russia.gif
Игра уже давно слита в унитаз самими разработчиками и читерами которых они очень любят.
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
соглашусь с комментарием выше, играл 1 год с перерывами, надоело

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
Strag68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 110
Ratio: 4.831
Поблагодарили: 1641
83.07%
russia.gif
Читерское гуBHO.
Strag68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 110
Ratio: 4.831
Поблагодарили: 1641
83.07%
russia.gif
читоригра..
GonzaRUS
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 0.302
100%
Играл давно,хороший онлайн шутер был(один из лучших,если не лучший на то время),пока читы не завезли.Читеров было столько что контра курит в сторонке,в итоге все нормальные игроки свалили.Скачал я её ,посмотрел,ничего не изменилось читерьё так и осталось.А ведь игруха в своё время была огонь,но повторюсь обосрались они с читами,разрабы барыжили ими в наглую.Вот до чего жадность доводит,щас игру не спасти она на дне,как её не украшай никто не вернётся из бывалых.Всем удачи!
videofox
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.482
1.17%
поддерживаю предыдущего оратора =) геймплей и механика хорошие, но большинство юзеров читеры. хотя есть ещё и просто идиоты, которые начинают хе.рачить своих ещё в вертолёте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8