Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 345 348

Землетрясение (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
Full HD Video ®
Uploader 100+

Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 1120,939
Раздал: 176 TB
100%
nnm-club.gif
Землетрясение (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Армения, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: Драма

Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Константин Лавроненко, Мария Миронова мл., Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян

Описание:
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Дата мировой премьеры: 13 сентября 2016
Дата российской премьеры: 1 декабря 2016, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:40:03
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Не требуется (Русский, iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806, ~4546 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы фильма "Землетрясение (2016)" в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_3emL3tp3ceHye.2016.O.WEB-DL.1080p..torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   3,45 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 746)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2016 12:24:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Влади​мир25​6​
Стаж: 2 года
Ratio: 4,361
1.6%
russia.gif
Фильм отличный. Смотреть обязательно.
idreamless
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 21,249
Раздал: 4,128 TB
93.47%
russia.gif
Ну, что... придётся смотреть. Откладывал до последнего...

Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 5,819
7.66%
russia.gif
Ixtiander

почитай хотя бы вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Фильм смотрел. Плакал... Спасибо режиссеру и актёрам!!!!!
kafesto
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 5,252
8.92%
russia.gif
idreamless писал(а): Перейти к сообщению
kafesto писал(а): Перейти к сообщению
Сарик Андреасян такую репутацию долго зарабатывал
Э... так не пойдёт. Сказали "А", будьте добры и "Б" сказать.

посмотрел, продолжаю - тот же самый Сарик, снявший фильм про Трагедию, фильм по художественной ценности ничем не лучше предыдущих его творений, обычная спекуляция и манипуляция чувствами зрителя. В топку, лучше посмотреть документальную хронику, если тема интересна.
idreamless
93.47%
russia.gif
Сарик Андреасян такую репутацию долго зарабатывал
Э... так не пойдёт. Сказали "А", будьте добры и "Б" сказать.

посмотрел, продолжаю - тот же самый Сарик, снявший фильм про Трагедию, фильм по художественной ценности ничем не лучше предыдущих его творений, обычная спекуляция и манипуляция чувствами зрителя. В топку, лучше посмотреть документальную хронику, если тема интересна.
Я сегодня начал смотреть. 40 минут отсмотрел. "Засёк" на мэмори. Не знаю, продолжу ли. Никакого мнения, естественно, не успел сложить. Но и продолжать - не было особого "наслаждения"... Понимаю, что нужно бы досмотреть. Но не знаю, когда изловчусь. То ли фильм не по мне, то ли не тот настрой был сегодня.

Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 17,165
1.34%
Трагедию помню, мы собирали средства, мне родители прислали деньги на кольца к свадьбе, решил отдать деньги, думаю хрен с этими кольцами, помогу людям, пока шел к замполиту передумал, отдал ему 50 копеек, сказал что у меня больше нету. Он сказал, что я моральный урод и отправил меня занимать у кого-нибудь. Через полчаса принес ему еще 10 копеек, выслушал лекцию, какое я [ничто]. Последствия: меня чмырил начальник училища перед всем училищем на разводе, училище было политическое и членство в партии было обязательным в члены партии мне удалось вступить только с четвертого раза, по многим предметам, мне не хотели ставить зачет и только препод по бронетанковой технике поставил мне пятерку автоматом, он был азербайджанец. С тех пор я даже 10 копеек ни кому не даю. Мне фильм не очень понравился, слишком тяжело.
dka
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 1,482
22.13%
Средства тогда шедшие на строительство огромного мегаполиса в Сибири близ месторождений газа и нефти пошли на восстановление Армянской ССР. Страшно было смотреть в то время на людей, которых постигла такая трагедия.
lissy-78
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 2,346
0.51%
Господи, не дай бог никому пережить такое!!! Я наревелась чуть ли не до сердечного приступа.
demm45
Стаж: 7 лет
Ratio: 14,788
0.35%
russia.gif
В школе, в 8 классе учился. Одежду и пр. домашнюю утварь всей школой собирали. Грузовик под завязку от школы отъезжал.
Сейчас такого нет, вон по Иркутску сколько злорадства, а тогда вся страна плакала. Помогала и плакала.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Сейчас буду смотреть. Если качество вменяемое, пусть даже и не понравится, останусь на раздаче, чтоб знали.
Так же как уже два года раздаю "Любовь и голуби", "В бой идут одни старики" и пр. хоть сам и редко пересматриваю.
idreamless
93.47%
russia.gif
demm45 писал(а): Перейти к сообщению
Если качество вменяемое, пусть даже и не понравится, останусь на раздаче, чтоб знали.
Качество хорошее. Смотрю на 65".

Стаж: 7 лет
Ratio: 14,788
0.35%
russia.gif
demm45 писал(а): Перейти к сообщению
Если качество вменяемое, пусть даже и не понравится, останусь на раздаче, чтоб знали.
Качество хорошее. Смотрю на 65".

Посмотрел. Да. Пусть будет.
"Господи, я всё понял, но зачем ты так больно объясняешь?"(с)
Выключил. Отдышаться надо было.
Yura-CCCP-
Стаж: 6 лет
Ratio: 3,685
6.98%
serbia.gif
много ляпов. Игра актёров плохая. Особенно порадовала вылезшая из под шифера в конце фильма бабка. 3 дня там пролежала, найти её никто не мог, а она чистенькая такая и весёлая. Создатели фильма просто играют на чувствах зрителя. А так сам фильм плохой.
Seek86
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 2,026
2.04%
Не тратьте время на фильмы Андреасяна.
antir​ishka​90​
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 1,361
1.07%
Фильм-трагедия, без слез невозможно смотреть
Artu-ras
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 8,548
1.78%
russia.gif
Отличный фильм. Игра актеров на высоте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8