Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Пираты: Штурм небес (2016) [Ru] (1.4.11) License


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Пираты: Штурм небес
Дата выхода: 15 декабря 2016
Дата выхода в России: 15 декабря 2016
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, MMO, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Allods Team
Издатель: Mail.ru Group
Издатель в России: My.com

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Allods Team
Версия: 1.4.11 от 24.04.17
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная


Таблетка: Не требуется

Описание:
Долгие годы длился конфликт двух могущественных фракций — технологичной тоталитарной Империи и полной невероятных чудес Лиги. Затянувшаяся между ними бескомпромиссная и беспощадная война унесла множество жизней. Не все были готовы мириться с подобным положением дел. Даже бравые вояки устали проливать кровь за чью-то идею. Кто-то ушел в отставку, кто-то просто отправился навстречу своей судьбе и приключениям, но все они оставались умелыми капитанами астральных кораблей, и их объединяло желание преодолеть все невзгоды и заработать богатство и славу!
  • Каждое судно обладает уникальным стилем ведения боя и требует от капитана, воюющего под черными парусами,недюжинной сноровки. Предпочтешь оказаться в гуще боя на могучем дредноуте или выберешь безопасную дистанцию на снайперском галеоне? У каждого свой путь к славе и богатству.
  • Твой корабль – это не только паруса и пушки. У настоящего пирата всегда есть пара тузов в рукаве: телепортация и невидимость, замедляющие торпеды и самонаводящиеся ракеты, электромагнитный импульс и смертоносный модуль судного дня — вот лишь небольшой список доступных средств. Экспериментируй с многообразием улучшений для кораблей и удивляй врагов в каждом бою!
  • Тебя ждут захватывающие баталии в облаках среди развалин летающих замков и парящих островов. Пиратская жизнь поразит тебя своим разнообразием: воруй чужие сокровища и доставляй их на базу, жги вражеские корабли, захватывай стратегические точки и, конечно же, грабь караваны!
  • Ради добычи даже пираты-одиночки вступают в братства. Объедини усилия с друзьями на один или несколько боев или создай настоящий пиратский клан, вселяющий ужас в сердца врагов! Принимай нестандартные решения и побеждай красиво, играя в команде!
  • Каждый пират знает, что корабль без бравого капитана и сплоченной команды — всего лишь конструкция из дерева и железа. И чем лучше члены экипажа отточат свои навыки, тем успешнее они проявят себя в бою. Открывай новые таланты и улучшай характеристики, чтобы стать настоящей Грозой Небес!
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pirates_1.4.11.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2017 12:11:12
 Размер:   1.64 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2017 16:22:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AleksResh
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 16.932
Раздал: 5.544 TB
42.8%
Откуда: Tambov
ussr.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Mastacrack писал(а): Перейти к сообщению
alexey3312 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у меня при первичной установке, ещё до регистрации (региться не стал, снёс на хрен) установилось на комп много дерьма от Мэйл.ру... Это что за нафик-то??? Пришлось Лоарисом всю эту дрянь вычищать!


Либо бред несёте и у самого в компе хлама без мыла хватало (не тычь куда попало - правило)), либо раздающий сам напихал специально хлама в раздачу(!). Я устанавливал через официальное приложение майла "Игровой центр Mail.Ru" и ничего лишнего нет в компе (как и после скайфорж). Скорость там по максимуму идёт, для чего подобные раздачи, если после них жалобы, непонятно...

Дык "Игровой центр Mail.Ru" и есть то, что парень написал.

Ну как бы это лаунчер и без него игру никак не запустить .

_________________
alexey3312
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 936
Ratio: 11.723
Раздал: 18.7 TB
100%
ussr.gif
Mastacrack писал(а): Перейти к сообщению
alexey3312 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у меня при первичной установке, ещё до регистрации (региться не стал, снёс на хрен) установилось на комп много дерьма от Мэйл.ру... Это что за нафик-то??? Пришлось Лоарисом всю эту дрянь вычищать!


Либо бред несёте и у самого в компе хлама без мыла хватало (не тычь куда попало - правило)), либо раздающий сам напихал специально хлама в раздачу(!). Я устанавливал через официальное приложение майла "Игровой центр Mail.Ru" и ничего лишнего нет в компе (как и после скайфорж). Скорость там по максимуму идёт, для чего подобные раздачи, если после них жалобы, непонятно...

Бред несите сами, мне он не нужен. Я Вам про Мэйл.ру и написал, слепой что-ли? И хлама у меня на компе как-раз нет, все проги и игры с "хвостами" от Мэйла, Амиго и другого дерьма да-же не сливаю, и уж тем более не ставлю, а тут без предупреждения устанавливается куча не нужной мне хрени от мэйла..........

Добавлено спустя 52 секунды:

AleksResh писал(а): Перейти к сообщению
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Mastacrack писал(а): Перейти к сообщению
alexey3312 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у меня при первичной установке, ещё до регистрации (региться не стал, снёс на хрен) установилось на комп много дерьма от Мэйл.ру... Это что за нафик-то??? Пришлось Лоарисом всю эту дрянь вычищать!


Либо бред несёте и у самого в компе хлама без мыла хватало (не тычь куда попало - правило)), либо раздающий сам напихал специально хлама в раздачу(!). Я устанавливал через официальное приложение майла "Игровой центр Mail.Ru" и ничего лишнего нет в компе (как и после скайфорж). Скорость там по максимуму идёт, для чего подобные раздачи, если после них жалобы, непонятно...

Дык "Игровой центр Mail.Ru" и есть то, что парень написал.

Ну как бы это лаунчер и без него игру никак не запустить .

Ну это я к сожалению уже понял..........

_________________
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. В.И. Ленин
IIIAHC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 50.04
Раздал: 42.99 TB
100%
Дык "Игровой центр Mail.Ru" и есть то, что парень написал.[/quote]

Да и зачем грузить торрент если этот "Центр" всё грузит с нуля? Требует телефон и вообще ведёт себя неадекватно! ВЫРЬ!!! С этого ресурса опасался ставить и был прав!

_________________
Стояли звери, около двери, в них стреляли, они умирали.
David33
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.144
6.03%
блин не понимаю зачем постоянно выкладывать эти Пираты штурм небес,армата варшипс ворлд тутлс и прочее г...???реально только засоряете ленту,ждем же ААА игры которые взломаны,кому нужны эти бесплатные ММО я не понимаю,если их можно скачать на офф ресурсах и так же бесплатно!!??
MaksSP
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 8.595
Поблагодарили: 405
100%
russia.gif
David33 писал(а): Перейти к сообщению
блин не понимаю зачем постоянно выкладывать эти Пираты штурм небес,армата варшипс ворлд тутлс и прочее г...???реально только засоряете ленту,ждем же ААА игры которые взломаны,кому нужны эти бесплатные ММО я не понимаю,если их можно скачать на офф ресурсах и так же бесплатно!!??


Это реклама и поддержка трекера, тут все понятно ребята!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2