Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Revelation (2015) [Ru] (07.01.18) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6314
100%
Revelation
Дата выхода: Июнь 2015
Дата выхода в России: 26 декабря 2016
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, MMO, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: NetEase
Издатель: Mail.ru Group
Издатель в России: My.com

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.ru Group
Версия: 07.01.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Win Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
Место на жестком диске: 20гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков. Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG. Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций. Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!
  • В осадах гильдейских замков могут участвовать до 5000 человек! Защищай бастионы или бери их штурмом, сражайся плечом к плечу с товарищами. Вмешайся в борьбу за территории и получи достойную награду, престиж и власть! Разверни гильдейские знамена на одной из девяти цитаделей на земле, в воздухе и под водой
  • Отдельное удовольствие в Revelation — это бои в открытом мире. Убивай обидчиков, мсти врагам и защищай места возрождения особо редких монстров. Объявляй другим игрокам личную войну и устраивай охоту на них!
  • место для лучших из лучших. Здесь сражаются настоящие гладиаторы с разных серверов, умеющие принимать решение за долю секунды. Ищи партнеров для битв 1x1 и 3x3 или сражайся с противниками в одиночку! Завоюй и удержи место в рейтинге, получи награду и титул в конце сезона!
  • Полеты — это не только возможность исследовать необъятный мир и созерцать прекрасные пейзажи. На лету можно сражаться, и смотрится это очень эффектно!
  • Попробуйте свои силы в 15 разнообразных PvP-режимах: от «классических» баттлграундов и «захвата флага» до массовых кросс-серверных сражений и особых PvPvE зон.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Revelation 07.01.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2018 13:48:45
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2018 13:58:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Framerelay
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 7.67
4.65%
uzbekistan.gif
Цитата:
игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft

чего чего ?????
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 949
Ratio: 14.461
Раздал: 52.85 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
анекдот: живут два товарища в одном подъезде, друзья, один женат другой холостяк. женатик уезжает в командировку, у холостяка заканчивается соль, он идет к женатику домой чтобы у его жены занять соли. идет и думает: она всегда мне глазки строила... ща приду, она какой-нибудь кран сломанный придумает чтоб я починил, потом в оплату нальет 100, 150, потом туда -сюда, я не удержусь, придется друга жену шпиливили, а это не кайф... с этими мыслями он звонит в квартиру своего друга и открывшей дверь его супруге он с порога заявляет: да пошла бы ты в жопу со своей солью...
так вот, удалю-ка я эту хрень... :)
alexseed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
ukraine.gif
Зачем нужно это убожище, когда есть WOW и GW2?

_________________
-----------
nobody expects the spanish inquisition!
ProstoTelo
Стаж: 14 лет
Сообщений: 90
Ratio: 5.147
100%
krevedko.png
Framerelay писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft

чего чего ?????


Всё верно они издатели WoW в Китае.
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
По графике достаточно симпатична, но увы в сам процесс сложно втянуться. Мир игры цепляет, всё же локации там красивы. И да,игра явно ориентирована на подростков,чем взрослых игроков. Плюс она ещё для парочек, тут большой упор на романтику.

Главные минусы в игре в том, что тут перенасыщение всего. Слишком много квестов,слишком много всяких возможностей,от чего теряешься. Половина в игре тупо не объясняется.
Ещё чуть не забыла про то, что некоторые классы в игре трудно управляются,совершенно не удобные.

Ну а в целом, чтоб понять для себя,что и как в игре, стоит попробовать самому,может и по душе придётся.
TiZERone
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 8.126
41.91%
Откуда: от твоей мамки
pirates.png
Без доната можно в пвп норм лица ломать?
slawdosa
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.264
Поблагодарили: 429
10.18%
Откуда: Абакан
russia.gif
Тут даже прем можно без доната купить...

_________________
Maroussia Klimova
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.546
93.26%
RinaRivers писал(а): Перейти к сообщению
Главные минусы в игре в том, что тут перенасыщение всего. Слишком много квестов,слишком много всяких возможностей,от чего теряешься. Половина в игре тупо не объясняется.

+1
Именно это меня оттолкнуло.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
RinaRivers писал(а): Перейти к сообщению
много всяких возможностей,от чего теряешься. Половина в игре тупо не объясняется.

Есть форум, на котором куча гайдов на все случаи жизни, не так давно прошел конкурс на лучшие гайды. В игре тоже прилично есть всяких "объяснялок".
Минус в быстром наборе лвл. Когда ты делаешь сюжетку, и по ходу апаешь 3 уровня, подходишь к нпс, чтобы взять квест, о котором прочитала в гайде и он тебя заинтересовал. А квеста то и нет, потому как ты минуту назад апнула уровень, после которого взятие квеста невозможно.
Таким образом, можно пролететь мимо половины интересных и полезных в плане награды вещей. Кто-то, конечно, скажет, что "наф надо квесты, быстрее апап и... бла бла бла..." За них можно порадоваться)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
SoundGlee
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.296
0.44%
В АА на серверах с большим онлайном, нельзя было быть в топах без доната )) либо играть 25 часов в сутки 8 дней в неделю.
Я не говорю, про прем аккаунт и тп. Вливать по 10-20к в месяц чтоб выживать среди сильных мира того. Кому то пофиг, он вливает миллионы, и руки в пвп уже уходят на второй план.

В БДО норм было, на ф2п и на п2п был донат, но как то не особо замечался. Костюмы и плюшки особо не напрягали (локализаторы правдо с другой планеты). Ушел с игры в момент пробуждения, из за работы.
Щас хочу вернуться в мморпг, но во, что играть??
БлэйдНсоул- старое [ничто], а блесс просто [ничто]. Ревелатион - мейл, значит будет большой донат, не сейчас, так скоро. Не охота, чтоб игра по карману била, а я не казуал и не огородник. В БДО [Хочу Знать] как дела щас..
Может, еще какой проэкт намечается? Посоветуйте мморпг
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Framerelay писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft

чего чего ?????

и что тут такого? издатель не равно разработчик. Издатель "издаёт", ставит ценовую политику и прочее. Разработчик пилит патчи.
LiaraTsoni
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 2.72
100%
bosnia_herzegovina.gif
Ребята, посоветуйте - хочу вернуться в мморпг, но во, что играть??
БлэйдНсоул- старое [ничто], а блесс просто [ничто]. Ревелатион - мейл, значит будет большой донат, не сейчас, так скоро. Не охота, чтоб игра по карману била.
За премимум готов платить ежемесячно.
SoundGlee
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.296
0.44%
Я не про прем, он в порядке вещей и стоит копейки. Я про плюшки. Необходимую расходку например. За полтора года в бдо, например, я потратил примерно стока же скока за два, три месяца в АА у мейлов, и был топовым.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
SoundGlee писал(а): Перейти к сообщению

Щас хочу вернуться в мморпг, но во, что играть??
БлэйдНсоул- старое [ничто], а блесс просто [ничто]. Ревелатион - мейл, значит будет большой донат, не сейчас, так скоро. Не охота, чтоб игра по карману била, а я не казуал и не огородник. В БДО [Хочу Знать] как дела щас..

Если бы к носу Ивана Ивановича добавить губы Федота Федотыча...
Вы уж определитесь, хотите вы играть или нет) А новый проект есть, да, Icarus прозывается, корейский. На збт запись идет, на русском офе.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
Донат настолько упоротый что это начинает оскорблять интеллект .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4