Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Revelation (2015) [Ru] (07.01.18) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6311
100%
Revelation
Дата выхода: Июнь 2015
Дата выхода в России: 26 декабря 2016
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, MMO, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: NetEase
Издатель: Mail.ru Group
Издатель в России: My.com

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.ru Group
Версия: 07.01.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Win Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
Место на жестком диске: 20гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков. Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG. Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций. Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!
  • В осадах гильдейских замков могут участвовать до 5000 человек! Защищай бастионы или бери их штурмом, сражайся плечом к плечу с товарищами. Вмешайся в борьбу за территории и получи достойную награду, престиж и власть! Разверни гильдейские знамена на одной из девяти цитаделей на земле, в воздухе и под водой
  • Отдельное удовольствие в Revelation — это бои в открытом мире. Убивай обидчиков, мсти врагам и защищай места возрождения особо редких монстров. Объявляй другим игрокам личную войну и устраивай охоту на них!
  • место для лучших из лучших. Здесь сражаются настоящие гладиаторы с разных серверов, умеющие принимать решение за долю секунды. Ищи партнеров для битв 1x1 и 3x3 или сражайся с противниками в одиночку! Завоюй и удержи место в рейтинге, получи награду и титул в конце сезона!
  • Полеты — это не только возможность исследовать необъятный мир и созерцать прекрасные пейзажи. На лету можно сражаться, и смотрится это очень эффектно!
  • Попробуйте свои силы в 15 разнообразных PvP-режимах: от «классических» баттлграундов и «захвата флага» до массовых кросс-серверных сражений и особых PvPvE зон.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Revelation 07.01.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2018 13:48:45
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2018 13:58:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kosmodroma
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 148.796
Поблагодарили: 106
100%
russia.gif
Дайте скорости плиз
kosmodroma
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 148.796
Поблагодарили: 106
100%
russia.gif
Народ ну серьезно, станьте кто нибудь нормально на раздачу, 40% вторые сутки докачать не могу :(
ukinari
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.544
Поблагодарили: 68
1.92%
Тяжелая она что то, думаю это ее и погубит. Конечно если времени много то можно играть, но если его нету, то лучше рубануться в что то пусть и задротское, но попроще напр в теру. Там хоть все понятно куда идти, а тут мозг плавится от возможностей и непоняток.
DeBill35
Стаж: 15 лет
Сообщений: 125
Ratio: 3.87
Раздал: 2.423 TB
4.89%
albania.gif
LiaraTsoni писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, посоветуйте - хочу вернуться в мморпг, но во, что играть??
БлэйдНсоул- старое [ничто], а блесс просто [ничто]. Ревелатион - мейл, значит будет большой донат, не сейчас, так скоро. Не охота, чтоб игра по карману била.
За премимум готов платить ежемесячно.

eve online твой выбор видимо
max350
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.611
0%
russia.gif
Вам что деньги девать некуда в это убожество играть, я в неё в ЗБТ пробовал теберь ОБТ запустили, ВИП после оплаты пропадает, сервера пустые, донат рулит.
venesja
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.233
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
в игре слишком много всего и лишнего в том числе, я за GuildWars 2

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
Fu11eren
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра бомба, подсел прям! Пвп отличное

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
venesja писал(а): Перейти к сообщению
в игре слишком много всего и лишнего в том числе, я за GuildWars 2

ну ты сравнил. отличных евро разрабов и сраное маилру которое любой проект превратит в помойку.Сам поигрываю в гв2 сервер seafer rest=)))
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
shenborn83 писал(а): Перейти к сообщению

ну ты сравнил. отличных евро разрабов и сраное маилру которое любой проект превратит в помойку.

:задумался: Мэйл лишь локализатор. Кстати, у разрабов GuildWars штаб-квартира в США, если что. И к ней же приложили руку корейцы.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
zz13
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2050
Ratio: 3.364
30.08%
статус лишь локализатора никогда не мешал мылу кардинально вмешиваться в игровой процесс, переделывая его под себя и жуткий донат.
UncleAURF
Стаж: 13 лет
Сообщений: 128
Ratio: 3.424
21.56%
russia.gif
ЛОТРО похерили.Как раз из за того что система "Турбо Пойнтс" никак не давала вмешиваться мылу в игровой процесс.
LiaraTsoni
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 2.72
100%
bosnia_herzegovina.gif
UncleAURF писал(а): Перейти к сообщению
ЛОТРО похерили.Как раз из за того что система "Турбо Пойнтс" никак не давала вмешиваться мылу в игровой процесс.


1 июня 2015 года русские серверы прекратили свою работу по причине завершения срока действия контракта между локализатором и разработчиком.

Хотя да! Наши локализаторы могу вносить изменения в донат больше или меншье. Наши локализаторы могут вообще донат убрать и брать деньги за подписку ежемесячно.
stormbird
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 1.026
32.19%
germany.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
статус лишь локализатора никогда не мешал мылу кардинально вмешиваться в игровой процесс, переделывая его под себя и жуткий донат.

Ничего, что в Китае, где эту игру создали, донат будет подороже? :) Это я сейчас к тому, что мыло особо ничего не поменяло в механике игры. Но сама игра жутко донатерская, с этим я соглашусь)
varvar0
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 4.545
64.3%
pirates.png
это последний проект майла в который я играл. и больше не когда в жизни я не буду связываться с этой конторой мошенников.. на обещали много хорошего. а на деле только акциии и скидки на донат одни пилят.. хоть бы игру довели до ума баги одни и теже не исправили спустя год.. ахаха вели патч с ассасином. а уже 2й месяц не возможно вступить в патьку. даже не начинайте играть в этот кал.. лучше на евро играть. там к игрокам лучше относятся. и правят баги и лагов таких нет как на ру..
t1999
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.981
100%
russia.gif
Играют в игры от майл -только донатеры, которые и есть папки сервера)))
Смысла на руофе нет вообще -все пусто, донат решает и без него ты никто.
Причем донат дороже чем на китае лул.
Если пойдете играть, то на евро, там лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4