Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Кубо. Легенда о самурае. / Kubo and the Two Strings (2016) BDRemux [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Maxiquest ®
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133664
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Кубо. Легенда о самурае. / Kubo and the Two Strings (2016) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США | Focus Features, Laika Entertainment
Жанр: Фентези, Приключения

Режиссер: Трэвис Найт

Роли озвучивали: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Джордж Такей, Кэри-Хироюки Тагава, Бренда Ваккаро, Руни Мара, Мэттью МакКонахи, Мейрик Мерфи, Мина Нодзи.

Роли дублировали: Иван Золотухин, Алёна Ивченко, Алексей Иващенко, Анатолий Пашнин, Илья Исаев

Описание:
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 13 августа 2016
Дата российской премьеры: 20 октября 2016, «UPI»

Продолжительность: 01:41:36
Качество видео: BDRemux 1080p
Перевод: Дублированный [iTunes]

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 23.976 fps, 34,7 Mbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио #2: DTS- HD MA, 48 kHz, 3741 kbps / 1509 kbps - английский
Субтитры: Русские, Английские (полные, вшитые, отключаемые)
Навигация по главам: 20 глав (не именные)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kubo and the Two Strings.2016.BDRemux.Dub [iTunes].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2016 13:10:05
 Размер:   27.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2016 23:21:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maxiquest ®
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133664
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Всем приятного просмотра
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
Есть несколько фильмов в которых авторы решили не просто заморочится с 3д, а ОХРЕНЕННО заморочится с куклами + 3д, из них я знаю: Паранорман, Коралина в стране кошмаров, Коробяки, Мертвая невеста, и вот теперь этот. Если не знать что почти все в мультике сделано руками и снято в стиле "пластилиновой вороны" то покажется что это просто стильный 3д мультфильм со странной анимацией, но посмотрите на ютубе как такие мультфильмы делают, впечатления гарантированы.
GEV67
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 6.271
100%
ussr.gif
Мультфильм очень интересный,рекомендую.
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.701
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Можете бить меня палками... НО, мультик для совсем маленькой аудитории. Я люблю мультики, больше чем кино, но конкретно данный мультик не для взрослой аудитории, слишком всё сопливо чтоли, с обезьяной и жуком стало понятно всё сразу и кто они и зачем они, концовка стала понятна буквально на 10 минутах просмотра... по мне так рейтиг откровенно завышен, но это исключительно моё мнение.
Я о данном мультике не слышал вообще ничего, случайно в топ лучших фильмов на ютубе у одного "критика" увидел, что он его поставил в один ряд со Зверополисом, думал годнота уровня этого мультика, но ошибся, концовку на промотке смотрел.
Детям до 12-14 рекомендовано к просмотру)
Lawgun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.028
70.09%
russia.gif
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
мультик для совсем маленькой аудитории. Я люблю мультики, больше чем кино, но конкретно данный мультик не для взрослой аудитории, слишком всё сопливо чтоли, с обезьяной и жуком стало понятно всё сразу и кто они и зачем они, концовка стала понятна буквально на 10 минутах просмотра...


Есть мнение, знаешь, что мультфильмы - они вообще как-то для детей больше, для просмотра в кругу семьи. Поэтому несколько странно видеть осуждение нечто подобного из-за предсказуемости сюжетной и сопливости. При всех своих недостатках вроде медленных и скучных экшен сцен, слабого юмора и сомнительных персонажей с довольно поверхностным сюжетом без ухода в бэкграунд, но всё же данный мультфильм получше будет многих. Но опять же, всё относительно, есть, например, Маленький Принц 2015 года, тот просто шедевр по сравнению с этим. Оценка завышена, да, как у и многих других мультфильмов, взять хотя бы "Тайная жизнь домашних животных".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1