Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 258 026

Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) CamRip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 604K
Раздал: 72,61 TB
100%
ussr.gif
Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) CamRip
Производство: США, Allison Shearmur Productions, Black Hangar Studios, Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios Motion Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Гарет Эдвардс
Продюсер: Саймон Эмануэл, Кэтлин Кеннеди, Эллисон Шермур
Актеры: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис, Риз Ахмед, Артур Л. Бернштейн

Описание:
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

IMDB рейтинг: 8,3/10 - 47 996 голосов
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 декабря 2016
Дата российской премьеры: 15 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:05:34
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированый
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы

Видео: XviD, 720x304, 1936 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Izgoy.odin.Zvezdnyie.voynyi.Istorii.2016.CamRip.NNMClub.to.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,5 KB
 Размер:   2,05 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 432)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2016 15:59:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 1,983
0.19%
Трейлер фильма просто убил, возможно все в фильме присутствует спецефекты и т.д., но не могу я такую дрянь смотреть, где палкой старик мочит солдат в костюме, возможно солдаты и вооружены еще, возможно и одним ударом палкой мочит, ну просто пипeц!

P.S. Старик может и вовсе не старик, короче мужик в возрасте. :D
imakh​mudov​2​
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 99,027
Раздал: 18,44 TB
100%
pirates.png
Люди старались, спасибо....Но подожду HD качества

Ratio: 9,955
0.76%
Насколько были прекрасны по сюжету старые версии, настолько уныло примитивны современные ( по крайней мере 2-е последних). Ну в стартреке блин уже больше логики чем в ЗВ, куда катится мир... Ну примитивизм же, люди... Я не могу окунуться - погрузиться в другой мир, когда там люди - имбицилы с логикой и реакциями полуприматов, ну честно слово. Про игру актёров вообще нет речи. Роли 2го плана , зачастую, гораздо сильнее главных. Я понимаю что "Дисней рулит" но это же уже НЕВЫНОСИМО... штампы...щтампы...штампы..штампы...родила коала...Вот такие фильмы у Дисней канала...
(да простит меня Харламов за плагиат).
Да прибудет с Вами разум!
1664sau
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 13,271
25.1%
cuba.gif
от души берем да и посмотрим
tartarelin
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 114,079
100%
Zayzzbad писал(а): Перейти к сообщению
Насколько были прекрасны по сюжету старые версии, настолько уныло примитивны современные

штаа? прекрасный сюжет, это когда от захваченного корабля отделяется капсула с дроидами и его не пытаются ни уничтожить, ни перехватить, потому что в капсуле нет людей, где тут логика? или прекрасный сюжет это когда плюшевые игрушечные медвежата с помощью примитивного оружия накуканивают профессиональных военных, вооруженных по последней моде?
в самом деле я фанат ЗВ, но по мне так они со временем наоборот становятся серьёзней и эта часть очень искусно исправляет косяк со Звездой Смерти, что вот де, строили-строили супер пупер станцию и такую брешь в защите оставили.
-BEST-
ИгроКлуб
Ratio: 23,172
100%
russia.gif
tartarelin писал(а): Перейти к сообщению
Zayzzbad писал(а): Перейти к сообщению
Насколько были прекрасны по сюжету старые версии, настолько уныло примитивны современные

штаа? прекрасный сюжет, это когда от захваченного корабля отделяется капсула с дроидами и его не пытаются ни уничтожить, ни перехватить, потому что в капсуле нет людей, где тут логика? или прекрасный сюжет это когда плюшевые игрушечные медвежата с помощью примитивного оружия накуканивают профессиональных военных, вооруженных по последней моде?
в самом деле я фанат ЗВ, но по мне так они со временем наоборот становятся серьёзней и эта часть очень искусно исправляет косяк со Звездой Смерти, что вот де, строили-строили супер пупер станцию и такую брешь в защите оставили.

Старые фильмы пропитаны духом , а новые мёртвой цифрой. Если ты считаешь себя фанатом - то глубоко ошибаешься
tartarelin
Ratio: 114,079
100%
-BEST- писал(а): Перейти к сообщению

Старые фильмы пропитаны духом , а новые мёртвой цифрой. Если ты считаешь себя фанатом - то глубоко ошибаешься

Речь идёт не про "дух", а про сюжет, если ты считаешь, что я не прав, то ты глубоко ошибаешься
Vasil​ievic​hI​
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 14,328
16.67%
Спасибо !....
region67
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,725
16.24%
скачал и удалил, звук не просто ужас, его нету, всё что говорят неслышно совсем
nati-3535
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 3,174
20.97%
russia.gif
Ужас, как такое качество можно смотреть..
ханти
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 1,373
0%
russia.gif
звук не возможно слушать!!!!
racom
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 36,272
12.31%
Фильм неплохой. Действительно, традиции соблюдены, единственное не очень привычно наблюдать за этим миром без джедаев (был правда один, но светомеча не имел). Фильм не должен был быть продолжением той или иной части, это отдельная повесть, охватывающая временные рамки между третьим и четвертым эпизодами. А вообще, в целом, неплохое связующее звено между этими частями.
napman1978
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 4,001
2.45%
я не знаю. вейдер весь чистенький с иголочки. главгероиня запомнилась верхней губой. планеты красивые, но мыж не в 90х, графоний завезли. добавили новые самолеты.
обычный боевичек в сетинге зв. то ли я стар стал, то ли дисней это явно не лукас.
кстати пока смотрел думал как эти лазеры бластеры без кровищи легли на благодатную почву диснея, ониж кровищу не показывают а свистелки перделки как раз аудитория диснея.
компьютерная лея забавна. в общем пошел конвеер диснеевский(
ах да, один из позитивных эпизодов в был в конце, очень понравилось. ну знаете когда обнявшись взявшись за руки накрывает волной....
sinekdoha
Стаж: 9 лет
Ratio: 4,026
Раздал: 5,243 TB
10.79%
ussr.gif
захотелось разбавить атмофсеру :) на правах фаната ЗВ, скажу, правы как по нме обе стороны, просто есть фанаты с первых серий, и на тот момент для нас они были шедевром, а есть теперешние, которые привыкли к высококачественной графике, я к примеру как то пересмотрел 2 фильма "полет навигатора(1986)" и "война роботов(1990)" и хоть как бы скучной не казалась мне графика теперь, ввиду того что есть с чем сравнивать, но в глубине души фильмы доставили массу позитива

napman1978, лукасфильм курирует, не сам лично, но следят за минимальным расхождением с сценарием, но права то продали :) за всем не угонишся
Ситх74
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 1,252
0%
Фильм отличный,не то что 7 часть.Сделано всё на уровне 4,5,6 частей. Понравился дроид прикольный чувак.Смотришь и думаешь,что это не отдельный фильм,а просто 4 часть в двое удлинили, только с переди.В общем от меня фаната ЗВ,Твердая пятерка.😉
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9