Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 331 361

Мир Древних Богов. Лабиринты и шахты в Саккаре (2016) WEB-DLRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий
Автор Сообщение
boba88 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 28,967
Раздал: 11,27 TB
92.21%
Мир Древних Богов. Лабиринты и шахты в Саккаре (2016) WEB-DLRip
Страна: Россия
Жанр: Документальный

Описание:
В Саккаре мне посчастливилось побывать несколько раз. Но попасть в какие-либо подземные ходы или шахты всегда было трудно. Гиды или другие проводники, с которыми я поначалу ходил в Саккару, к сожалению, очень мало знают об этих местах, а на просторах интернета если какие-то крохи информации и можно найти, то она либо слишком запутана, либо и вовсе не имеет ничего общего с реальностью. Места очень интересные, по счастью, не превращенные в «диснейленд» из-за малой популярности. Они завораживают глубиной, мастштабностью, сложностью и обдуманностью. В этот фильм попали те шахты и подземные ходы, где мне удалось побывать – рядом, или даже внутри. К примеру, в подземный лабиринт возле пирамиды Унаса спускался дважды, в первый раз удалось дойти только до середины, дальше смотрители и полиция не пустили, но позже спустился снова – и доснял то, что вы видите в фильме. Но есть места, куда попасть так и не удалось… Так что есть еще, за чем стоит вернуться в Саккару.

Продолжительность: 00:16:42
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: Xvid, 704x400, ~1634 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Labirinty i schahty Sakkary.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,6 KB
 Размер:   212 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 24)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2016 12:56:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1