Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 194 695

2+1 / Demain tout commence (2016) CamRip

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
domovoy161 ®
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 49,76
100%
russia.gif
2+1 / Demain tout commence (2016) CamRip
Производство: Франция, Великобритания, Canal+, Cine, Korokoro
Жанр: Комедия, Семейный

Режиссер: Хьюго Желен
Актеры: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Глория Колстон, Клементин Селарье, Анна Коттис, Ральф фон Блюменталь, Бен Хоумвуд, Алис Давид

Описание:
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе...

Дата мировой премьеры: 4 ноября 2016
Дата российской премьеры: 12 января 2017 «MEGOGO Distribution»

Продолжительность: 01:51:15
Качество видео: CamRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы

Видео: Xvid, 720x304, ~1671 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dva.PlUs.Pdin.2O16.P.CAMRip.14OOMB..avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,8 KB
 Размер:   1,46 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 24)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2016 09:27:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: domovoy161 (19 Дек 2016 00:50:28), всего редактировалось 3 раз(а)
ЖИЗНЬ
Стаж: 3 года
Ratio: 2,304
33.44%
ussr.gif
Оценку ставить не буду, так как буду ждать качество и не хочется портить впечатления о фильме, тем более со вставками рекламы обмана и лохотронов.
Очень понравился фильм 1+1, с его исполнением. Так же недавно вышел фильм "Шоколад" 2016 года.
Так, что буду ждать качество.
croxter
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 9,322
100%
ussr.gif
ЖИЗНЬ писал(а): Перейти к сообщению
Оценку ставить не буду, так как буду ждать качество и не хочется портить впечатления о фильме, тем более со вставками рекламы обмана и лохотронов.
Очень понравился фильм 1+1, с его исполнением. Так же недавно вышел фильм "Шоколад" 2016 года.

Этот фильм не имеет ничего общего с фильмом 1+1, а хотите узнать сюжет полностью, посмотрите фильм Инструкции не прилагаются.
v9o4v9a1n

Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 2,117
100%
albania.gif
Читайте внимательно, человек написал что объединяет все эти фильмы главный актёр ,а не сюжеты.
boss19
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 1,792
4.9%
что то я ни как не пойму американцы повторяют таблицу у них фильмы называются (5х2)(1+1)(2+1)
о ужас :поклоняется: :убится ап стену:
куда мир катится уже фантазии нет название придумать
и почему не назвать Завтра все начинается
ALeXa​NDeRu​a​

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 9,569
56.3%
ukraine.gif
boss19 писал(а): Перейти к сообщению
что то я ни как не пойму американцы повторяют таблицу у них фильмы называются (5х2)(1+1)(2+1)

Так Кисилев ТВ голову забило, что везде кажутся американцы? Посмотри чьего производство фильмы те что ты назвал и этот. Везде Франция.

По сабжу, надо ждать качества.
svebor

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 15,165
0.92%
ALeXaNDeRua писал(а): Перейти к сообщению
boss19 писал(а): Перейти к сообщению

Так Кисилев ТВ голову забило, что везде кажутся американцы? Посмотри чьего производство фильмы те что ты назвал и этот. Везде Франция.

По сабжу, надо ждать качества.

Тем более, что название "2+1" - это московская локализация. Совсем фантазии нет. LOL
Gorbatoff
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 20,591
77.1%
russia.gif
у прокатчиков просто был китайский гугло переводчик))) Demain tout commence-Завтра все начинается. а 2+1 это всего лишь тупой маркетинговый ход
highe​nergy​1981​
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 1,646
21.13%
маркетинговый ход. кино ни о чем, но назовем продолжением хита - и народ купится. не покупайтесь.
boss19
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 1,792
4.9%
да хоть из китая! но названия должно быть с УМОМ :убится ап стену: , а такие названия у меня племянница в детском саду может придумать Браво! так что могут обратится помогу :смех:
freem4errr
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 7,725
0%
вообщето если использовать гугл переводчик
Завтра все начинается = Demain tout commence а не 2+1 щас фильмы называют как хотят и давно не новость
Mindkilla
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 42,202
71.29%
japan.gif
Фильм местами забавный, но вот с переводом названия они, конечно, погорячились.

Ratio: 14,842
0.37%
Хоть буду знать , что у domovoy161 фильмы пропитаны рекламой !Реклама , реклама , реклама!
googh
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 10,506
0%
ukraine.gif
ЖИЗНЬ писал(а): Перейти к сообщению

Да здесь ждущих лучшего качества 9 из 10 и к чему этот коммент. Только время потратил, чтобы его прочитать. Может каждый тогда пусть пишет, что будет ждать лучшего качества и будут сотни таких комментов в одном релизе. Естественно оценку не будешь ставить, если фильм не смотрел. Каким надо быть уникалом, чтобы ставить оценку фильму его не посмотрев. И главное зачем я это пишу тоже засоряя коменты, когда ничего не поменяю.
istorius
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 11,755
0.5%
croxter писал(а): Перейти к сообщению

Этот фильм не имеет ничего общего с фильмом 1+1, а хотите узнать сюжет полностью, посмотрите фильм Инструкции не прилагаются.

Фильмов с таким сюжетом много, например "План игры" 2007г.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2