Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Гэри Келлер, Джей Папазан | В фокусе. Твой путь к выдающимся результатам (2016) [EPUB, FB2, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588148
100%
Гэри Келлер, Джей Папазан | В фокусе. Твой путь к выдающимся результатам (2016) [EPUB, FB2, MOBI]
Автор: Гэри Келлер, Джей Папазан
Издательство: Эксмо
Cерия: Психологический бестселлер
Жанр: Самосовершенствование, личностный рост, достижение успеха
Формат: EPUB, FB2, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
От издателя: Книга "В Фокусе" попала более чем в 300 национальных списков бестселлеров, в том числе заняла первую строчку в рейтинге Wall Street Journal, NewYork Times и USA Today. Получила 12 престижных книжных премий и была переведена на 26 языков. Провозглашена одной из 100 лучших бизнес-книг на все времена на Goodreads.

Вы хотите меньше. Еды на своей тарелке. Писем, СМС, совещаний, которые отвлекают и нервируют. Требований от коллег и членов семьи, которые вы не в силах удовлетворить. Во что все это вам обходиться? Работа сверхурочно, срыв сроков, никакой прибавки к зарплате, застывшая на месте карьера - и много, очень много стресса. И вы хотите больше. Продуктивности от своей работы. Денег на качественный уровень жизни. Удовлетворения от своих достижений, от времени, проведенного с семьей и друзьями. Теперь вы можете получить и то и другое - меньше и больше. Из книги "В фокусе" вы узнаете, как перестать жонглировать миллионом задач; как достигать лучших результатов за меньшее время; как направить основные ресурсы на главную цель; как снизить уровень стресса; справиться с нахлынувшими эмоциями; восстановить силы; остаться на трассе; как довести до совершенства те навыки, которые помогут вам достичь экстраординарных результатов в каждом аспекте жизни – на работе, в семье, в личной и духовной сфере. Так что вы хотите держать в фокусе?
Книга также выходит под названием "Начни с главного!"
1. Единственная вещь
2. Эффект домино
3. Успех оставляет улики
Часть I. Ложь, которая сбивает нас с толку
4. Все одинаково важно
5. Многозадачность
6. Дисциплина
7. Сила воли всегда наготове
8. Сбалансированная жизнь
9. Большое – плохо
Часть 2. Истина. Простой путь к результатам
10. Фокусирующий вопрос
11. Навык успеха
12. Путь к великим ответам
Часть 3. Выдающиеся результаты. Раскрытие внутренних возможностей
13. Жить со смыслом
14. Жить по приоритету
15. Жить продуктивно
16. Три заповеди
17. Четыре вора
18. Путешествие
Одна вещь: практическое применение
О научных исследованиях
Благодарности
Об авторах
Приложение А. Мой план
Приложение Б. Мои новые навыки
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V FOKUSIE Tvoi put - Geri Kiellier.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2016 18:01:33
 Размер:   5.19 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   515
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2016 18:28:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Call_Me_Roy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.42
9.3%
Откуда: Kyiv>Lublin
poland.gif
а это тоже самое ж?
Джей Папазан, Гэри Келлер | Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха (2014) [EPUB]
twingo
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112369
100%
Call_Me_Roy писал(а): Перейти к сообщению

Это разные издания и разные релизы. В этом издании есть "Приложение А Мой план". В указанном вами его нет. :приветствую:

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
TESS::
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.291
Раздал: 7.651 TB
100%
Продублирую свой отзыв на эту книгу (в очередном переиздании). Думаю никто против не будет :)
И на данный момент меня бомбит от книги Гэри Келлера и Джея Папазана "Начни с главного. Удивительно простой закон феноменального успеха". Книга меня просто потрясла, ее нет в топах продаж, я вообще о ней не слышала никогда. Но рада, что нашла ее в книжном магазине. Действительно закон здесь всего ОДИН, гениально простой и одновременно сложный по своей сути, т.к. мы его постоянно игнорируем. И чтобы не быть голословной, за последние 3 месяца я увеличила свои результаты на работе в 2,5 раза (+ уровень дохода в 2 раза)! У друзей свой бизнес, я им буквально затолкала эту книгу в...:) руки естественно. Результат: рост прибыли чистой, едут в Чехию, да и вообще растем )
И немного добавлю. Я подняла рост продаж в качественном и количественном выражении в своей группе продаж в банке. Ожидается повышение.
Книга стоит того, чтобы ее внимательно прочесть.
serg-so
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.127
0.8%
автор - создал одно из крупнейших агентств недвижимости в сша.
у него есть очень крутая книга - "как стать миллионером продавая недвижимость". книга про планирование и мышление.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1