Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Молот (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999070
100%
ussr.gif
Молот (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Всемирные Русские Студии
Жанр: драма, Спорт

Режиссер: Нурбек Эген
Продюсер: Юрий Сапронов
Актеры: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов

Описание:
В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 11 ноября 2016
Дата российской премьеры: 3 ноября 2016, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:45:59
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1918x804 (2.40.1), 4448 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Molot.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2016 23:04:53
 Размер:   3.65 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 306)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2016 23:08:43
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
xeoner
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 33.527
Раздал: 245.3 TB
100%
russia.gif
ждал..... :клево:
Ketorol
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.969
92.76%
russia.gif
одни шаблоны и копирки, всё давным давно заезжено!
fiasco113
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 41.973
19.17%
Чадов, который даже к роли бойца пресс и ноги подкачать поленился. Ну хоть на руки его хватило.

Акиньшина из актрисы окончательно превратилась в симпатичную мордашку "для комплекта". Даже не старается какие-то эмоции изобразить.

И вообще весь фильм снят на [cen]... отстань короче.

Никто не старался. Ни режиссер, ни сценаристы, ни актеры. Саундтрек отдельная тема - такого ужаса, да еще все время невпопад, я давно не слышал.

Результат общий соответствует приложенным усилиям.

PS А бой с тенью мне первый очень даже нравился. Там как раз все старались. Дальше, конечно, их понесло не в ту степь.

 !  Примечание от lexandros:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.

Предупреждение!
Barrmmalley
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 85.182
100%
russia.gif
arozetsky писал(а): Перейти к сообщению

Глянул на "кинопоиск", рейтинг 7.5, рецензии всё 7-8-9 из 10.
Глазам не поверил. Сравнил с Warrior'ом и Southpaw'ом, 8 и 7.5. И вот Молот кинопоиск хочет сказать на равне с этими фильмами? О.о

Давно уже известно, что кинопоиск накручивает рейтинг для "нужных" фильмов, в основном для никчёмных российских кинишек. И только потом, когда прокат в кино и релиз на дисках проходит, когда там реальные рецензии оставляют (и пропускают эти рецензии), рейтинг становится на своё заслуженное место. Короче, более-менее реальная оценка устанавливается через месяц-два после выхода в прокат. Например, у фильма "Ледокол" месяц назад был рейтинг 7.1, сегодня - 6.58. Каким был рейтинг на старте проката, я не знаю. Возможно, 7.5 и выше.

_________________
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1164
Ratio: 1.678
100%
ukraine.gif
Печалка однако.
C.P.V.
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.804
100%
russia.gif
хороший фильм!
Artfac
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.044
26.98%
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
... и кстати Бой с тенью большинству нравиться, когда то я работал в магазине продавал диски несколько лет, так вот Бой с тенью очень хорошо покупали все три части народ любил.


Покупали, это не значит что любили
PILIGRIMKZ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.667
100%
Откуда: Тараз
kazakhstan.gif
Присоединюсь к словам fiasco113
И от себя добавлю:
В последнее время мне не нравится в Российских фильмах это "Закос" под Америку. Это сразу можно понять: по машинам, квартирам ,поведению и.т.д которые используют в этих фильмах.
Рассинхрон с реальностью.
dimelis
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 14.304
100%
IgorAlfa писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, как можно смотреть фильмы с таким актером. Человек, который закосил от армии, а в фильмах играет крутых чуваков. Клоун !!

Что за чушь??? Николай Расторгуев тоже не служил, а вот ваша российская "звезда в шоке" служил, да еще как! ну что это меняет? Слушаешь поди Любэ и думаешь, во чуваки лобают, а на Сергея Зверева плюешься))) Тупой коммент! СМотришь боевики только с теми, кто реально в спецназе или разведке служил? Или ужастики с участием тех, кто в Чернобыле родился? Народ вы себя слышите? Бой с тенью? Это шлак, реальное амно! Ни сценария, ни игры, ни актеров. А вы ставите его в один ряд с "Братом"... Бой с тенью - это лишь очередной выкидыш российского "фильмопрома". Я не защищаю этот фильм, просто подход должен быть адекватный.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

PILIGRIMKZ писал(а): Перейти к сообщению
Присоединюсь к словам fiasco113
И от себя добавлю:
В последнее время мне не нравится в Российских фильмах это "Закос" под Америку. Это сразу можно понять: по машинам, квартирам ,поведению и.т.д которые используют в этих фильмах.
Рассинхрон с реальностью.

спрос рождает предложение. Как верно подметил один из участников дискуссии фразой Шнура "Любит наш народ всякое...."
stanger2009
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.136
100%
russia.gif
IgorAlfa писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, как можно смотреть фильмы с таким актером. Человек, который закосил от армии, а в фильмах играет крутых чуваков. Клоун !!

Я, вообще, считаю, что большинство актеров по внутреннему содержанию ближе к женщинам и количество нетрадиционно ориентированных там это подтверждает. А с Чадовым даже смотреть ничего не хочу, и армии он испугался как и положено смазливой бабёнке.
pbupf2014
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.632
100%
У главзлодея идиотский закос под Джокера когда он с [cen].. урбанистической причей к телочке в больничку приперся. Еще чуточку и фильма дотянула бы до голливудских стандартов г.Курицина

 !  Примечание от lexandros:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.

Предупреждение!
HelgGhost
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 43.129
100%
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
doktar со вкусом у меня все в порядке и кстати Бой с тенью большинству нравиться, когда то я работал в магазине продавал диски несколько лет, так вот Бой с тенью очень хорошо покупали все три части народ любил.

Любит наш народ всякое г0вно, всякое г0вно любит наш народ.
© Шнуров Сергей Владимирович
AHTOHbl4
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 28.938
100%
ussr.gif
"Фильм который вы уже видели" вот слоган для этого.
Кикбоксёр-Роки-(даже Tetminator 2 c погоней на грузовике)и.т.д Хотя в конце вас ожидает неожиданность! Фильм КАТАСТРОФА!
Внимания достойны только пара боёв.
Сколько же в кенАпоиск задонатили?
Shuy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.636
100%
IGS_63 писал(а): Перейти к сообщению
IgorAlfa писал(а): Перейти к сообщению
...... Человек, который закосил от армии, а в фильмах играет крутых чуваков. Клоун !!

:клево:

Ну и чё??? Ну я закосил от армии, и что??? Зато я перебил по соревнованиям и на улице очень многих))) И ещё: в школе занял с одноклассниками 2-е место на всесоюзном армейском смотре-конкурсе строя и песни "Орлёнок"))) Закос от армии не всегда говорит об отсутствии мужественности в человеке...)))
А актёр - клоун)))
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Shuy писал(а): Перейти к сообщению

Зато я перебил по соревнованиям и на улице очень многих))) И ещё: в школе занял с одноклассниками 2-е место на всесоюзном армейском смотре-конкурсе строя и песни "Орлёнок")))

Слово то неправильное написал-ПЕРЕПЕЛ надо-по твоему отзыву.Наверно если закосил от армии в Машине времени уже?Раз стольких перепел.Не макаревич Вы сударь часом?

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4