Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Программа, которая убирает закрашенное место на фотографии


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Cracking777 ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.963
0%
Существует вообще такая программа которая убирает закрашенное место на фотографии, скрине и так далее и возвращает в первоначальное состояние? Если есть, то скажите как называется и где можно найти)
P.S. Прошу тапками не бить)
Наталья201411
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1918.35
100%
ussr.gif
Можно использовать такие программы, как Teorex Inpaint, Photo Stamp Remover
Teorex Inpaint 6.2 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]
Photo Stamp Remover 8.3 [Multi/Ru]

С помощью них можно убрать нежелательные элементы. Наиболее хорошо работают когда убираемый элемент находится на более менее однородном фоне.

Вернуть фото (если это jpg) в первоначальное состояния нельзя.
Cracking777 ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.963
0%
Наталья201411 писал(а): Перейти к сообщению
Можно использовать такие программы, как Teorex Inpaint, Photo Stamp Remover
Teorex Inpaint 6.2 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]
Photo Stamp Remover 8.3 [Multi/Ru]

С помощью них можно убрать нежелательные элементы. Наиболее хорошо работают когда убираемый элемент находится на более менее однородном фоне.

Вернуть фото (если это jpg) в первоначальное состояния нельзя.


Вы меня чуточку не поняли. У меня есть фото с выпускного и так случайно вышло, что провел маркером жирную линию и сохранил и теперь хочу вернуть все как есть!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Cracking777 писал(а): Перейти к сообщению
Вы меня чуточку не поняли
Да поняли Вас, Наталья201411 даже порекомендовала что-то. Это Вы не захотели услышать ответ.

Наталья201411 писал(а): Перейти к сообщению
Вернуть фото (если это jpg) в первоначальное состояния нельзя.
Лишнее перечеркнул я.
Вернуть в исходное состояние невозможно, если изменения были сохранены и файл в редакторе был закрыт, т.е. откат действий недоступен, и если это не файл со слоями и изменения не делались в отдельном слое, который можно было бы скрыть или удалить, т.е. использовался деструктивный способ редактирования.
Можно только ретушировать, как бы "маскировать" лишнее, заполняя информацией из окружения, это имитация, а не реальное восстановление исходного состояния.
Подобные инструменты есть в продвинутых графических редакторах и плагинах к ним. Их названия могут подсказать те, кто работает с этим, и кое-что Вам уже подсказали, но Вы не хотите даже попробовать и дальше ждёте чуда.

Ищите примеры и уроки по ключевым фразам, что-то вроде "удаление нежелательных объектов с фотографий", "заливка с учетом содержимого", "точечная восстанавливающая кисть".

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Weasea
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.45
100%
russia.gif
Отличное видео ) Не знал. БлагодарюKalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1