Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 379

Создатели Denuvo заявили, что не возмещают деньги в случае взлома защиты

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 26,997
78.83%
russia.gif
Создатели защиты Denuvo опровергли слухи о возврате денег
Недавно представители Denuvo заявили, что не выплачивают разработчикам деньги, если защита была взломана в течение определенного периода времени. Стоит отметить, что ранее человек, называющий себя разработчиком из большой студии, утверждал обратное — якобы создатели Denuvo обязуются выплатить деньги, если защита потерпит неудачу.

Данный факт очень интересен, так как в последнее время случаи взлома Denuvo участились, а разработчики все чаще заявляют об отказе от этой технологии. Стоит также отметить, что предыдущие предсказания о том, что Denuvo раз и навсегда поборет пиратство, похоже, не сбываются. Хакерам удалось взломать Just Cause 3, Rise of the Tomb Raider, Doom и многие другие игры, которые были оснащены Denuvo.

Что касается реакции представителей Denuvo на последние события, то недавно один из сотрудников данной компании сообщил, что защита была удалена из Doom потому, что основная цель была выполнена — защитить игру в первые месяцы продаж.

С одним из недавних обновлений из шутера Doom убрали антипиратскую защиту Denuvo, никак не объяснив аудитории это решение и даже не указав это в описании патча. В письме Kotaku представитель Denuvo рассказал, в связи с чем произошло такое изменение.

«Причина проста — Denuvo Anti Tamper была убрана из Doom, так как в ней больше нет необходимости. Благодаря ей, игру удалось обезопасить от пиратства во время релизного окна, — написал изданию разработчик Роберт Эрнандес (Robert Hernandez). — Защита Doom продержалась около четырёх месяцев, что является отличным достижением в случае с проектом столь высокого уровня».

«Мы не можем говорить что-то конкретное о наших договорённостях с покупателями, но у нас нет подобных правил. Однако каждый издатель вправе в любой момент отказаться от защиты, если, по его мнению, игра была на протяжении достаточного промежутка времени защищена от взлома», — добавил разработчик.
Источник
Загрузка...
fpinger
Стаж: 5 лет
Ratio: 13,735
11.38%
Компания производящая виагру не вернёт денег за кратковременное стояние. :смущение:
XallienX
Стаж: 4 года
Ratio: 5,491
0%
Дело в том что Denuvo стоит и правда огромную сумму, и уж поверьте, пираты дешевле чем защита. Например в Doom ее убрали, это дало возможность большему количеству человек посмотреть на пиратке онлайн игру, и ее и правда больше купило. Разрабы Мафии 2 поступили с демкой правильно, но это не онлайн. В играх где есть онлайн игра могли бы хотя бы 1-2 часа дать возможность поиграть, тогда и мнение сложилось бы, и человек испытал бы как его железка будет работать, как сервера работают, как идёт геймплей и стоит ли покупать. Да есть такое   платное на консолях - но это  . Разраб должен сам предоставить такую возможность, а не ты еще и за это платить. Пусть платят там где в неделю на приложения для яблочка тратят свыше 100$ (если че это про территорию США), там где я живу зарплаты у людей 65-85$, это уже сверхъестественно. Denuvo это не защита, это сбор денег с аутистов.
darkelf86
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 3,095
0.91%
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
В играх где есть онлайн игра могли бы хотя бы 1-2 часа дать возможность поиграть, тогда и мнение сложилось бы, и человек испытал бы как его железка будет работать, как сервера работают, как идёт геймплей и стоит ли покупать.

Для этого есть refund в стиме. Не нравится - вам вернут деньги, причем щупается при этом не демо, а полноценная игра.
Ну а что касается Denuvo - больше я поддерживать тех, кто внедряет этот мусор, не буду. Лучше бы разработчики тратили больше времени на оптимизацию продукта и устранения прочих технических проблем, чем на интеграцию защиты.
RTGRASS
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 2,881
100%
ussr.gif
Цитата:
Хакерам удалось взломать Just Cause 3,

так взломали, что аж на трекеры не выложили :/
vovalys
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 16,88
100%
Да ! Было у меня время, когда КлонСД болванки прожигал сд...или Алкоголем 120 творил чудеса...было время - да ! а сейчас в Сети ВСЁ ЕСТЬ ! во чудо...вам не понять того, как оно сидеть за 486й машиной...а раньше - Электроника МС1502...было время, да ! Слава Сети !
NeonExpert
Стаж: 7 лет
Ratio: 25,383
Раздал: 57,5 TB
100%
ukraine.gif
......... а еще раньше ZX Spectrum или ATARI.
Clast​er_ch​el​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 20,169
100%
ussr.gif
vovalys писал(а): Перейти к сообщению
...вам не понять того, как оно сидеть за 486й машиной...а раньше - Электроника МС1502...было время, да ! Слава Сети !

Ну почему же. Прекрасно понять. До них и на спектрумах сидели, спаянных дома, а не купленных в ДНСе. И игры друг у друга переписывали. И сами игры попадали в нашу страну из Польши. На большинстве игрушек было лого "Cracked by Bil Gilbert", кто знает - тот вспомнит. Как ломали, так и будут ломать :)
boba88
Стаж: 7 лет
Ratio: 26,268
Раздал: 10,45 TB
93.74%
NeonExpert писал(а): Перейти к сообщению

эх.., молодёжь... я начинал с собранного на коленке РК-86, а уж много позднее вся эволюция спектрумов, включая последний ATM-thrbo с двумя метрами памяти, затем двойка, тройка и т.д. Да.., было время! Есть что вспомнить! Одна эпопея с кассетами, дискетами чего стоит! :) Ну а как вам эта фраза: "У меня ISA.. [однако] ису, у мну уж VESA!" :смех:
vovan​20097​6​
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 60,577
100%
russia.gif
Да такое ощущение как будто ВСЕ Хакеры ушли в подполье , и больше не ломают игры.....А Сколько Хороших то вышло.....или Им все таки Платят Разработчики игр !!! Правда Китайцы обещали после годового отдыха забросать НАС играми в 2017.....посмотрят влияет ли Пиратство на продажи....Время покажет как Забросают...пока не видно!!!
sexgod666
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 6,924
1.48%
russia.gif
Уже почти год не играю в новые хиты с этой защитой и скажу одно в магазин покупать меня не тянет :показывает язык: у меня есть на что потратить 2-3 тысячи и уж точно не на эту игру которая ну не стоит этого Цензура
В Ведьмак 3 играл игра шедевр а всё остальное на уровне шлака
kx77

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 134,093
100%
just cause 3 не взломан
убирают денуву не потому что релизное окно закончилось, а потому что игру взломали и смысла уже в денуве нет.
на играх, которые не взломали, никто денуву не убирает больше года и видимо убирать не собирается до тех пор, пока игра не станет стоит копейки или когда начнутся проблемы совместимости

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

sexgod666 писал(а): Перейти к сообщению
Уже почти год не играю в новые хиты с этой защитой и скажу одно в магазин покупать меня не тянет :показывает язык: у меня есть на что потратить 2-3 тысячи и уж точно не на эту игру которая ну не стоит этого Цензура
В Ведьмак 3 играл игра шедевр а всё остальное на уровне шлака

У меня принцип не покупать ничего, что с защитой и не взломано. Тем более денуво.
Раньше не покупал ничего вообще. Но сейчас стал покупать на GOG то, что зацепило. Просто чтобы доказать, что я не жадина тупоголовая, и что мои принципы чего-то стоят. Обойдусь даже без самого любимого, принцип важнее. И найду чем заняться еще. Пойдет на пользу.
md40vip
Стаж: 10 мес. 17 дней
Ratio: 23,195
100%
кто вообще купит автомобиль,производители которого не гарантируют что он не сломается хотя бы в течении какого-то времени?

Благодаря пиратству,многие получили отличную рекламу.А если от пиратства пострадал разработчик,значит он либо ничего не знает о маркетинге,либо...он очень плохо знает что-то о маркетинге))
kollll
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 3,704
55.49%
russia.gif
Пентагон взламывают....а вы про какие то игры.
vanekKF
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 41,508
100%
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
NeonExpert писал(а): Перейти к сообщению

эх.., молодёжь... я начинал с собранного на коленке РК-86, а уж много позднее вся эволюция спектрумов, включая последний ATM-thrbo с двумя метрами памяти, затем двойка, тройка и т.д. Да.., было время! Есть что вспомнить! Одна эпопея с кассетами, дискетами чего стоит! :) Ну а как вам эта фраза: "У меня ISA.. [однако] ису, у мну уж VESA!" :смех:

Ага! У мну тоже был радио 86!!! И корпус сам клеит из стеклоткани!! Вооо жесть была! Я с бабин грузился! :смех:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2