Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Batman - The Telltale Series (2016) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Механики [Episode 1-5]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Batman - The Telltale Series
Episode 1-5

Дата выхода: 2 августа 2016
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Telltale Games
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 580 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 35 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Batman: The Telltale Series - видеоигра об одном из самых популярных героев вселенной DC Сomics рассказывает совершенно новую, самостоятельную историю, полную увлекательных приключений и неподдельного драматизма. Миллиардер и супергерой - Брюс Уэйн ведет двойную жизнь, и его сложно назвать нормальным человеком. Представьте на его месте себя и приготовьтесь встретить далеко идущие последствия решений и поступков Темного Рыцаря Готэма. Мир Брюса Уэйна перевернется в этой мрачной и жестокой истории, а утопающий в преступности и коррупции город получит сокрушительный удар, который сотрясет его до основания. На вашей стороне - выдающийся ум Уэйна и устрашающие возможности Бэтмена. Что будет дальше, зависит только от вас..
Войдите в лабиринт травмированной психики Брюса Уэйна и раскройте невероятные и далеко идущие последствия ваших действий в роли Тёмного рыцаря. В этой мрачной и жестокой истории от создателей популярнейшей игры The Walking Dead – A Telltale Games Series, вас ждут открытия, которые пошатнут окружающий мир Брюса Уэйна и невероятно хрупкую стабильность погрязшего в коррупции Готэма.Ваши действия и ваш выбор определят судьбу Бэтмена. Игра включает в себя доступ к пяти эпизодам, которые станут доступны игрокам по мере готовности
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Эпизоды:
    • Realm of Shadows
    • Children of Arkham
    • New World Order
    • Guardian of Gotham
    • City of Light
  • Деление на диски:
    • DVD1: icon.ico, autorun.inf, setup.exe, data1.bin, data2.bin, data3.bin
    • DVD2: icon.ico, autorun.inf, data4.bin
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Batman - The Telltale Series nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2016 08:07:14
 Размер:   5.53 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2016 09:18:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
volk9772
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.513
Поблагодарили: 479
1.08%
russia.gif
напишите у кого сколько по времени устанавливается? у меня win 10 x64 - 2 часа, просто странно 5 гигов и так долго, гта 5 у меня быстрее вставала.
F_O_X
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.141
16.44%
Здесь тоже присутствует проблема с Direct X?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
проблема присутствует в твоей системе а не в релизе

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
F_O_X
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.141
16.44%
Как может быть проблемы в моей системе, если у меня любая новая игра запускается?
Даже те же новые ХМ Новый рубеж от этой же компании запустился без проблем. Эта игра какая-то особенная?
firstlast2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
После этого обзора стало все понятно (стоит или не стоит его запускать) YouTube

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Spanchebob
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.379
27.71%
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
После этого обзора стало все понятно (стоит или не стоит его запускать) YouTube


Обзор параша, просто это н его тематика игр и он решил её обложить со всех сторон.
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Не самая худшая из Телтеиловских игр. Но не дотягивает по уровню интересности "Борлендс" и "Волка"
moverast

Online
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 772
Ratio: 29.753
Поблагодарили: 318
73.04%
russia.gif
скука смертная.
Nekrips
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.129
42.86%
Откуда: Cimmeria
usa.gif
Время установки 4 часа (серьезно?). После запуска был слегка шокирован - ни одна теллтейловская игрушка так не тормозила как эта, даже после понижения расширения экрана. Временами какое-то слайд-шоу и это как во время экшн-сцен, так и в простых сценах с диалогами. Это при том, что картинка ни на грамм не изменилась от предыдущих проектов. Управление стало заметно неудобным и пока не понятно, влияет ли попадание по кнопкам или нет. Вроде даже после промаха бэтман продолжает действие. О сюжете пока ничего не скажу, так как делюсь впечатлениями от первого запуска. Так себе.

_________________
I kill you, dog!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Цитата:
Время установки 4 часа (серьезно?)

Пентиум 3?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Nekrips
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.129
42.86%
Откуда: Cimmeria
usa.gif
Цитата:
Пентиум 3?

Нет, не пентиум третий. Железо мое, конечно не топовое, но, черт возьми, никогда такой долгой установки еще не было. Это меня сразу насторожило, как-будто дурной знак какой-то. Не знаю чем это было вызвано. Плюс во время установки стал дико тормозить и браузер и рабочий стол и вообще все подряд. Но да ладно, может это и вправду особенности моей винды или железа или еще чего. Но, во время игры, помимо разного рода проблем, вроде, временами, низкого FPS (с такой то графикой, [однако]) и проблем с сохранением настроек, заметил, что в игре просто куча багов. Вовремя диалогов у Брюса Уейна башка поворачивается на 180 градусов, шея сворачивается и дергается как у сумасшедшего, после загрузки уровня персонажи телепортируются с места на место... и это только начало игры. Погуглив, я понял что эти проблемы наблюдаются почти у всех пользователей! Такой откровенной халтуры я не в предыдущих играх компании я не видел Сюжет игры пока-что интересен, но все вышеперечисленное заставляет задуматься о прекращении и удалении игры.

_________________
I kill you, dog!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Nekrips какая видеокарта? У игры плохая оптимизация (была в начале), патчами поправили, но есть еще куда стремиться, а все это было до патчей, что ты описал.
Предполагаю, что карта у тебя ниже 550 Ti и отсюда беды.
А у механиков никогда не было быстрых установок + там они обновляли (кажется), мол повысилось время установки итд xD, у меня где -то минут за 30 установилось. FX 8120 4 Ггц, 16 Гб, HDD 7200 WD, устанавливалось с HDD на 5400

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Nekrips
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.129
42.86%
Откуда: Cimmeria
usa.gif
West4it
А вот *** там! Только что поиграл и заметил, что если перезапустить уровень, то все тормоза ВНЕЗАПНО исчезают и игра идет чертовски плавно. Не знаю какие там выпускали патчи, но **** баги все еще остались. Например, если во время игры нажать на паузу, то есть шанс из нее (паузы) вообще не выйти. Именно тогда и приходится перезапускать уровень. И это я только до второго эпизода прошел. Хочешь сказать что это не халтура? Ну, тогда я сам не знаю, как описать подобный  . И тенденция выпуска багнутых игр теперь набирает обороты. Почему в остальных играх компании подобного не наблюдается? Зачем выпускать недоделанный продукт? Зачем портить себе репутацию? Все это странно.
 !  Примечание от West4it:
Аккуратнее

_________________
I kill you, dog!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Лучше обвинять игру чем назвать свою видеокарту xD
и затри маты..

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2