Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
dimagor ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 91.963
Поблагодарили: 279602
100%
russia.gif
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) SATRip
Производство: США, Великобритания
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссер: Колм МакКарти
Продюсер: Камилль Гатин, Энгус Ламонт, Уилл Кларк
Актеры: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Доминик Типпер, Анамария Маринка, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Энтони Уэльс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде

Описание:
Фильм снят по книге, ставшей бестселлером британского фантаста Майка Кэри «Дары Пандоры». Апокалипсическое ближайшее будущее. Всю планету поразила грибковая спора, которая обычных людей превращает в плотоядных монстров, готовых поедать себе подобных не зараженных болезнью. Единственный шанс на спасение, отыскать вакцину способную остановить заражение...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 3 августа 2016
Дата российской премьеры: 13 октября 2016, «Экспонента»

Продолжительность: 01:45:59
Качество видео: SATRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует текстовая реклама

Видео: Xvid, 720x400, ~1322 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Novaja.Era.Z.SATrip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2016 11:42:48
 Размер:   1.13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   886
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2016 11:54:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrxaxa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.358
Поблагодарили: 1010
10.56%
russia.gif
Девочка со всеми подарками )
Shurok
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.3
100%
ussr.gif
Прочёл книгу, как только увидел трейлер. Скорее всего бестселлер она только в США, т.к. там повёрнутая большая часть народа на этой теме. А сам сюжет до банальности прост. Зомби + единственный человек с иммунитетом от них. Ничего нового, кроме детей виновных во всём. Посмотрю для сравнения с книгой. Под пивас, если не надоест, пока он не закончится :)/.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

terehovich876553
"Я - легенда", тоже испорченная фильмом книга. Фильм неплохой, если не брать в условие сюжет книги, смысл которой перекручен с точностью наоборот. Абсолютно два разных смысла в итоге.
Catus_Ferus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 14.979
Поблагодарили: 586
1.48%
stlucia.gif
Я бы посмотрел кино, так как ждал. Но в таком размере и таком качестве? Что этот релиз делает в этом разделе? Мутная тряпка...
gos6000
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 18.163
100%
у меня соседка так выглядит в выходные, как эта зомби на 4 постере
Krilyami
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.536
4.01%
Кстати фильм не оказался посредственностью. Прямо свежий взгляд среди зомбо-шлака последних лет. Фильм про человечность. Отдельно отмечу что люди ведут себя как люди. Нет тупого героизма этого заезженного. Пафоса. Не про зомби фильм вообще. Про заболевание - да, но зомби-апокалипсис в этом фильме скорее декорации. Примерно так же было в 28 дней спустя. Присутствуют серьёзные, сильные моменты. Актёры все на своих местах не переигрывают. Посмотрел за раз без перемоток. Фильм достойный и довольно сильно отличается от себе подобных, хоть и кропаль проседает в середине.
Раздающему спасибо
Надеюсь, как это обычно бывает, книга оставит ещё лучшее впечатление.
Рекомендую.
Ugo927
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.939
100%
Серьёзное обсуждение фильмов и книг подобного уровня напомнило мне страрый анекдот про трёх мух.
Прилетели три мухи в ресторан и делают заказ официанту.
Первая: мне, пожалуйста, дерьма с луковой начинкой.
Вторая: мне, пожалуйста, дерьма с чесночной начинкой.
Третья: а мне просто дерьма, так как сегодня я иду на танцы.
sdjlghsjl
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 27.968
100%
Создано явно по мотивам сюжета видеоигры Последние из нас (The Last of Us, 2013). Этакая отдалённо похожая экранизация. Хотя оригинальный фильм тоже будет.
В игре мир тоже уничтожен одноимённым грибком, только зомби там обрастают полипами, как язвами. А девочка в игре не зомби, а просто с иммунитетом. И её ведут на базу повстанцев, чтобы распотрошить на вакцину, с негарантированным результатом.

О, так это снято по книге? Поучительно. Вот как современные писатели пишут ради заработка. Явный симбиоз Я — легенда и Последних из нас.
Krilyami
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.536
4.01%
Ugo927 писал(а): Перейти к сообщению
Серьёзное обсуждение фильмов и книг подобного уровня напомнило мне страрый анекдот про трёх мух.


Так говоришь будто я тут по фильму диссертацию защищаю) Это не серьезное обсуждение, а просто короткое мнение для тех кто думает тратить своё время на фильм или нет. Ведь для этого люди и листают комментарии, прежде чем скачать. Считаю - глянул - отпишись, если не лень.
rel1cto
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.81
23.68%
russia.gif
terehovich876553 писал(а): Перейти к сообщению
"Я-легенда" реально классный фильм, а всё остальное этого жанра шлак полный

Глупости... 28 дней спустя ничем не уступит...
sdjlghsjl
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 27.968
100%
Нет, в Легенде больше смысла и символизма, столкновение двух цивилизаций, одна на смену другой, личная трагедия выжившего, невыносимая тяжесть его одиночества, словно у современного Иова. А Бойл воплотил кровавую фиесту и бессмысленное ожесточение с шаблонным посылом. Такого добра сейчас в одной серии Ходячих мертвецов 146%. ))
Rangifer
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.411
14.55%
russia.gif
Неожиданно отличный фильм, хотя впервые узнал о нём в этой раздаче :D
Minouge
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 16.691
2.1%
Весь фильм построен на глупости.
Зачем сняли такой расистский фильм? А англичанин по жадности полез за тушенкой и подставил своих коллег. Два черных убили последнюю надежду человечества, один - по глупости, вторая по хитрости и бездушию. Ну, а самая тупая - белая баба, которая защищала эту черную девочку зомби до последнего. В итоге, весь мир накрылся.
Но самое нелогичное то, что убив последних людей они лишили себя корма. Нет корма — нет зомби. Все превращается в большой цветущий сад.

Фильм на 4 из 10.
highenergy1981
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 2.15
Поблагодарили: 340
98.15%
А куда бреда питта дели? Он же выжил в первой части?
sdjlghsjl
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 27.968
100%
Вечная дилемма: зачем продолжаться такому человечеству, которое пожирает самое себя, потроша детей на вакцину. Заражённые друг друга не кушают. И дети.
streamuser
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 11.229
Поблагодарили: 10
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
а разве отменили правило по которому релизер обязан предупреждать о рекламе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4