Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 307 622

Destiny + Destiny: The Taken King (2014) [PS3] [EUR] 4.60 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [License / 1.14 / 8 DLC] [En]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
igorewko ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 27,22
100%
russia.gif
Destiny + Destiny: The Taken King
Дата выхода: 9 сентября 2014
Жанр: FPS, MMO
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет
Тип издания: License
Версия: 1.14
Код игры: BLES01857
Регион: EUR
Прошивка: 4.60 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Примечание: Требуется подключение к PSN

Описание:
Destiny (англ. Судьба) — научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и, казалось бы, уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.

Скриншоты:
Содержание раздачи:
  • update 1.pkg - патч версии 1.13
  • update 2.pkg - патч версии 1.14
  • pack 1.pkg, pack 2.pkg, pack 3.pkg - пакеты совместимости
  • dlc fix.pkg - фиксы дополнений
Образ взят здесь, а патчи там.

Входящие дополнения:
  • Collector's Edition Pack
  • The Dark Below (Expansion Pack 1)
  • House of Wolves (Expansion Pack 2)
  • The Taken King (Expansion Pack 3)
  • Blacksmith Armor Shader Pack
  • Expansion Pass
  • Red Sparrow Upgrade Pack
  • Vanguard Armory Pack

100% IRD:

На основе соседних раздач и поста с патчами в одной из них (которые сложно скачать) создана эта раздача. The Taken King в комплекте! Работоспособность проверена мной лично. Как ставить прошивку и как перевести её в режим DEX (чтобы играть в PSN без бана), смотрите на канале Alex Lightrain. У меня всё работает! Удачи!
Ахтунг! :шок: Настоятельно рекомендую играть только через новый аккаунт PSN. :злость:
  1. Сначала ищем\ставим прошивку REBUG 4.80.1 REX (например, тут).
  2. Обязательно переводим прошивку в из CEX в DEX режим. Проверяем через меню в Rebugtools, что консоль в нужном режиме.
  3. Кидаем образ в плойку как обычно.
  4. Ставим все патчи строго по очереди (на всякий случай). Эти патчи из поста соседней раздачи, переименованы. Весят много, ставятся не особо быстро.
  5. Монтируем образ через Webman.
  6. Отключив Syscalls (Δ+R2),после 3 писков консоли запускаем игру.
  7. Игра просит обновить гигов 6 - соглашаемся, ждем с полчаса. Потом сама запустится, логинимся и можно играть. :показывает язык:
  8. После выходы из игры всегда разлогиниваемся из PSN (Управление уч.записью -> Δ -> Выйти).
  9. Перед каждой игрой и каждым входом в psn обязательно отключаем Syscalls (Δ+R2).
Цитата:
Совет 6 - Уменьшение риска бана
6.1 Если кто рискует играть в онлайне с 'CFW', но хочет хоть немного снизить свои риски, то желательно перед выходом в PSN очищать список SysCall-вызовов и выгружать wM из памяти после эмуляции игры;
6.2 Для удобства лучше включить горячие клавиши в настройках, необязательно всё, можно только необходимые;
6.3 Эмулируем нужную игру, выходим из меню wM'а;
6.4 Зажимаем 'R2'+/\, консоль пикнет и выдаст сообщение об очистке;
6.5 Зажимаем 'L3' (левый "грибок", давим сверху вертикально до щелчка) + 'R3' (правый "грибок", тоже до щелчка) + 'R2'. Консоль сообщит, что wM выгружен;
6.6 Запускаем игру и входим в PSN
! У wM в настройках также имеется функция 'Отключить lv1&lv2 peek&poke syscalls (6,7,9,10,36) и очищать файлы истории при запуске', которая аналогична комбинации 'R2'+/\ и выполняется при каждой загрузке. Кроме того "очистка" будет происходить при монтировании игры, в имени которых присутствует правило '[online]'
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_patchs destiny iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
97,5 KB
 Размер:   19,4 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2016 16:51:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Willroad
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 105,809
100%
russia.gif
Это всего лишь первые части. Но, к сожалению, последние для PS3 😱
igorewko ®
100%
russia.gif
Не знал, что есть что-то еще, кроме такен кинга. :смущение: 3 дня как играю, даж не гуглил что там с дестини для пс4 :задумался:
SnakeSerg
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 11,398
0.27%
russia.gif
Кто подскажет насчет бана за The Taken King? Ведь даже на диске Legendar edition нужно вводить код, и в psn отобразиться, что ты это дополнение приобрел.
igorewko ®
100%
russia.gif
Насчет бана смотрим видео Алекса. Открывать в новом окне =) или прямо тут, но перематывать на 1:38 :огорчение:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 30 секунд:

Ахтунг! Меня забанили на 4ый день... Cкорее всего потому, что стояла галочка в настройках вебмана - disable firmware version spoofing :дьявол:
buzzyman
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 1,127
2.24%
Что то не понял. Неужели на Cobra ODE работает?? Сомневаюсь...
vista​hacke​r​
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 20,358
0%
igorewko писал(а): Перейти к сообщению
Насчет бана смотрим видео

Ахтунг! Меня забанили на 4ый день... Cкорее всего потому, что стояла галочка в настройках вебмана - disable firmware version spoofing :дьявол:

Ну да, конечно за это, не за взломанные же DLC :смех:
P/S:Меньше ведись на видосы Алекса.
1sasha1
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 1,538
Раздал: 767 GB
10.46%
vistahacker писал(а): Перейти к сообщению

Ну да, конечно за это, не за взломанные же DLC :смех:
P/S:Меньше ведись на видосы Алекса.

на самом деле вероятность получить бан со взломанными длс пропорционален вероятности без длс.
до конца не доказано но статистика пользователей говорит так(если конечно не слушать паникеров и школьников).
а на русском форуме записал цитатку очень хорошую - "получить бан можно от 1го дня до 1 года". так что вы оба правы и не правы.
а на счет раздачи
что-то весь день никак и никому не раздавал. и перехэшировал и обновлял и прочее делал но все равно будто на раздаче никогда и не было. сейчас вроде снова заработала(кстати как и сама игра. уже 40го и осталось пройти немного квестов тейкин кинг и по рейдам пойду)
mar1978
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 1,975
4.34%
ukraine.gif

забанили не ПСН, просто вход в Дестини?
1sasha1
10.46%
mar1978 писал(а): Перейти к сообщению
забанили не ПСН, просто вход в Дестини?

в этой игре обычно банят именно аккаунт в дестени. в каком нибудь cod bo2 банят и аккаунт и консоль и все.
Ticutio
Стаж: 1 год
Ratio: 0,217
100%
russia.gif
Насчет бана смотрим видео Алекса. Открывать в новом окне =) или прямо тут, но перематывать на 1:38 :огорчение:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 30 секунд:

Тебя за DLC забанили :смех: ты их не покупал. У меня такая галочка стоит и я спокойно играю онлайн. Прошивка хабиб 4.81 DLC все поудалял перед тем как онлайн играть и все PSN игры из XMB меню удалил так как их нужно покупать, а за халяву банят. Еще за трофеи банят если до релиза играл там дата остается.

10.46%
а я уже 5 дней играю с платными длс. остались страйки на которые невозможно найти игроков и два с половиной игрока в пвп. даже не знаю где я найду людей потом на тюрьму древних.
так что теория пока в силе.
Dimoniks64
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 5,837
3.78%
Самый прикол в том что Я купил лицензию в ПСН и играл на Шитой плойке, и мой аккаунт в дестени забанили сразу после того как я прошел сюжетку!!!
mar1978
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 1,975
4.34%
ukraine.gif
1sasha1
странно, надо ПВП выбирать с еженедельными бонусами,там быстро народ собирается. Вот на арену нужны друзья, но в игре куча русских играет, можно общаться и проходить страйки.
1sasha1
10.46%
mar1978 писал(а): Перейти к сообщению
1sasha1
странно, надо ПВП выбирать с еженедельными бонусами,там быстро народ собирается. Вот на арену нужны друзья, но в игре куча русских играет, можно общаться и проходить страйки.

может быть раньше так и было. я смог вычислить теоретическое число игроков
днем - 13-16+
ночью 8-13+. однако я точно не знаю сколько серверов в этой игре или в этом регионе. айпи не меняется или это я такой удачливый.
и все же в эту игру играет крайне мало человек. месяца три назад все было не так уж и плохо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3