Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

The Walking Dead: A New Frontier (2016) [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Episode 1-5]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
The Walking Dead: A New Frontier
Episode 1-5

Дата выхода: 20 декабря 2016
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person, Compilation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Telltale Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 8 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Четыре года спустя после того, как зомби разодрали общество на части, в хаосе возникают карманы цивилизации. Но какой ценой? Можно ли доверять людям на этом последнем рубеже? В роли Javier, молодого человека, разыскивающего семью, которой его лишили, вы встречаете девушку, в свою очередь пережившую невообразимую потерю. Зовут ее Clementine, и ваши судьбы переплетаются в истории, где каждое решение, принятое вами, может быть последним.
Известно, что действия The Walking Dead: A New Frontier развернутся через четыре года после начала истории. В центре сюжета будет повзрослевшая Клементина. Сообщается, что третий игровой сезон будет разделен на пять больших эпизодов, которые будут выходить один за другим. Одной из особенностей новой части станет игровой движок. Благодаря ему графика в The Walking Dead: The Game должна стать заметно лучше. При этом графический стиль у игры остался прежним.
  • Эпизод 1 : Неразрывные узы - Часть первая
  • Эпизод 2 : Неразрывные узы - Часть вторая
  • Эпизод 3: Вне закона
  • Эпизод 4: Гуще воды
  • Эпизод 5: С виселицы
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_walking_dead_a_new_frontier_the nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2017 21:22:25
 Размер:   19.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   487
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2017 21:23:07
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ArmorStand
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.738
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Россия
witch.png
Papka777777 писал(а): Перейти к сообщению
ArmorStand писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, выдает ошибку DirectX и каракули, как чинить?


В другой раздаче я ссылку давал в коментариях


Не видел, но спасибо. Я решил тоже через установку всех обновлений на Windows 7.

Сама игра очень крутая, первый эпизод прошел, очень нравится, началось интереснее, чем второй сезон и ответвления.
Art-Igor-​Podchas​
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.902
Раздал: 1.655 TB
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
Добрый день!Я прошел первую и вторую часть до конца. Из первой перенес сохранения во вторую часть. А вот из второй не могу перенести в третью часть, т.к., игра не видит сохранения! Помогите пожалуйста разобраться с возникшей проблемой!
https://yadi.sk/i/1i353Doe35Ktoi
HARVESTER666999
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.598
2.46%
russia.gif
Art-Igor-Podchas писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!Я прошел первую и вторую часть до конца. Из первой перенес сохранения во вторую часть. А вот из второй не могу перенести в третью часть, т.к., игра не видит сохранения! Помогите пожалуйста разобраться с возникшей проблемой!
https://yadi.sk/i/1i353Doe35Ktoi

и не будет видеть, тут этого не предусмотрено. в начале игры выбираем ключевые моменты, решения, которые вы делали в предыдущих частях.
А вот на счет 2го эпизода я не понял, заявлено в названии 1-2, а на деле только 1 эпизод... что такое?
Art-Igor-​Podchas​
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.902
Раздал: 1.655 TB
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
HARVESTER666999
Спасибо! Но, я знаю, что все же можно перенести сохранения из второй игры в третью!
Тем более уже есть видео, как это делать! Я сделал в точности так же, как на видео примерах, но все же 3-я часть у меня не видит сохранения из второй части!
Подскажите как все таки перенести сохранения из второй части в третью!?
Papka777777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 8.064
56.4%
На удивление новый сезон не понравился. Показалось, что сюжет какой-то несвязный, да и перевод так себе.
M2rk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.057
Раздал: 8.113 TB
Поблагодарили: 27
100%
pirates.png
по сравнению с первым сезоном - очень короткие эпизоды, 2 как 1, но напряжение держит. "псевдо-выбор" совсем незаметен, ну а вот перевод оставляет желать лучшего, но для знающих английский все неточности легко сглаживаются. Получилось очень интересно. Единственная линейка от теллтейл, которая и вправду зацепила, к тому же и первая
ГлэмДодж
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.164
60%
Ребят, не знаю как там у вас лагает, у меня слабы комп (i 5. 16 ram . gtx 766 2 gb) всё без пролем идёт,спс за раздачу
!
frostyc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.598
23.08%
Откуда: Саранск
ussr.gif
больше не ожидается эпизодов?
Армения7777777
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.327
100%
а если я прошел 1 и 2 эпизоды в New frontier, теперь скачал эту раздачу, как перенести сохранения, чтоб опять не проходить первые 2 эпизода именно из этого сезон ( a new frontier) ?
HARVESTER666999
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.598
2.46%
russia.gif
Не грузится 2й эпизод, кто сталкивался?...





Bannerman
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.979
1.1%
roody.gif
До чего же рукожопые программисты в Telltale работают... Имейте ввиду, что игрушка спонтанно может затереть ваши выборы из предыдущего эпизода. У меня так было после второго перезапуска второго эпизода, первый раз ключевые выборы были сохранены, второй раз игра их сделала за меня. При всем при этом еще удручает, что никак нельзя пропустить все эти катсцены, чтобы по-быстрому пройти заново. Вот теперь думаю вообще стоит ли играть в такое ...
Enimaster
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 28.671
100%
Рикошет писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, или актёр, который озвучивает "Иисуса" - это тот, кто и озвучивает Гаруса из Mass Effect?

Не кажется.
Monster-Z Dub
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 2.705
Раздал: 344 GB
Поблагодарили: 2403
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Ну это просто разочарование от Telltale Games. Я думал что после заявления о игре Mincraft они ничего бредовее не смогут придумать, но вот 3й сезон все мои стереотипы поломал. Ноутбук на I7, 12 ОЗУ, Видяха на два гигабайта, и просто до отвращения много лагов, большинство эпизодов приходится переигрывать из-за того что лаги и тебя убивают. Короче, это провальный продукт от TG, первый сезон был идеальный, второй был кое как, а третий натянутый за уши сюжет с нереально большущей кучей лагов. 2 из 5, и то только за Клементину.
redcvkl
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.162
0%
win 7 64 никаких багов. Играю на рабочем ноуте со слабенькой видюхой, но хорошим процем и тонной оперативки - все ок, нет тормозов. НО ЭТОТ ПЕРЕВОД. Если это локализация... то игру вообще не стоит покупать для тех, кто не в состоянии играть на английском, это мучения. Порой вообще не понятно, что имеется ввиду в выборах диалога. Очередной раз убеждаюсь, как наши люди портят все, чего касаются
praide
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.584
1.14%
Станьте на раздачу плиз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3