Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Владимир Мединский предложил ужесточить наказание для сайтов с пиратскими фильмами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.544
100%
ussr.gif
Министерство культуры и депутаты Госдумы готовят законопроект о борьбе с пиратством в интернете
Министерство культуры и депутаты Госдумы намерены разработать законопроект, позволяющий принимать решение о досудебной блокировке сайтов, распространяющих пиратские копии фильмов. Об этом журналистам рассказала первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко по итогам заседания с участием министра культуры Владимира Мединского.

Министр культуры России Владимир Мединский предложил ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. «Предлагается ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. Министр культуры очень озабочен тем, что у нас не окупаются наши вложения в национальный кинематограф. Первое — у нас недостаточное количество кинозалов, а второе — у нас фильмы крадутся пиратскими сайтами еще до того, как они выходят в кинотеатр»,— приводит «РИА Новости» слова первого замглавы комитета Елены Драпеко.

Также она рассказала о предложении «укрепить легальные сайты». «Мы должны запросить право на досудебное закрытие "зеркал". Потому что сегодня если в судебном порядке закрывается какая-то страница, то буквально в эту же секунду ворье, которое живет в интернете, тут же делает "зеркало", то есть копию этой страницы, и на нее опять надо получать судебное решение»,— сказала госпожа Драпеко. По ее словам, будет создана рабочая группа, в которой будет принимать участие думские комитеты по культуре, по законодательству и по информационной политике, а также министерство связи. Эта группа займется законопроектом о досудебной блокировке сайтов с пиратской кинопродукцией.

В свою очередь, зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко сообщил журналистам, что министр культуры Владимир Мединский хочет бороться с пиратством "посредством внесения законопроекта, по которому предлагается досудебная блокировка сайта, распространяющего пиратский контент, а также наказание для пользователей, которые скачивают незаконный пиратский контент", пишет ТАСС.

Он подчеркнул, что "вторая позиция вызвала большой резонанс среди депутатов". Депутат пояснил, что парламентарии выступили против наказания пользователей за скачивание пиратского контента.
Источник
SalimSKKSSK
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.231
100%
nnm-club.gif
Код: выделить все
Министерство культуры и депутаты Госдумы готовят законопроект о борьбе с пиратством в интернете

ахинеей занимаюся как будто все проблемы людей решили больше не чем заняться
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
что такое пиратский контент - это показатель уровня жизни, при повышении уровня жизни, само пиратство сведется к минимуму, к примеру я сегодня сходил на звездных войн в кинотеатр, т.к. был лишний рубль, за этот год я сходил в кино всего три раза, а три года назад я в кино ходил каждую неделю. Считаю ли я плохим поступком, смотреть фильмы с торрента? а почему я это должен считать "плохим"? Правообладатели почти всего контента на наших торрентах - америка, а америка наш противник, почему я должен платить им %? Наши же фильмы, да иногда смотрю. Но что еще государство может дать мне или другим гражданам, чтобы народ не роптал нужны зрелища и хлеб, считаю что все эти удовольствия мы оплачиваем сполна, платя налог НДС, ведь каждый конечный потребитель, каждый гражданин РФ платит за каждый товар, купленный в магазине 18% с этого товара государству, это гигантские суммы, несравнимые с потерями правообладателя за пиратский контент, более того нам не дают возможности выбирать распределение этих средств в бюджете государства, лично я считаю, что часть этих средств надо выделить на развитие торрентов, на обеспечение дешевого и посильного доступа гражданам, платящим налоги, к развлекающему материалу с сохранением интереса правовобладателей!!!!!
Sonsaku
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
SergeiKirof писал(а): Перейти к сообщению
а америка наш противник

разве, что твой.
Zavodchanin
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 3.002
100%
Цитата:
Министр культуры очень озабочен тем, что у нас не окупаются наши вложения в национальный кинематограф

Министр культуры - У нас или у Вас? Не окупаются наши или ВАШИ вложения? И что такое национальный кинематограф? То, что регулярно проваливается в прокате?
floyde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.561
100%
Наглядное пособие: "Как делать деньги, ничего не делая...", учитесь господа, - чем качать сомнительные курсы по подобной тематике.
dexgun2
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.87
0.52%
Димка очень амбициозен, он скорее предаст Джа и все его чувства нежили встанет не уровень бомжа, Димка есть огонь, который может быть кем угодно, как и воля Джа, Джа превыше всего что есть в мире, он определяет кому жить, а кому умереть, и кому чем жить, бомжем или свиньёй.

Я всегда буду на стороне своих амбиций, я пойду до безумия, но я останусь на стороне высокомерной морали человека, который не захотел опускаться до уровня скота.

Я всё предам если меня в скота будут ставить, предам, подрачу на это и ещё буду говорить что это правильно и наставлять на путь истинный, я есть частица "Джа", и Джа есть я, он всё решает за меня, я ему преклоняюсь, он всевышний надо мною, Джа мой повелитель.
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2270
Ratio: 348.121
Поблагодарили: 436
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Ладно не будем о дожде, по делу: Национальное кино не окупается лишь по одной причине - большинство современных кино-произведений это лютый примитив, эт ад какой-то, там вообще нечего смотреть, одно да потому. Сказки про царевну-лягушку и золушку, про альфа самцов, слющай дорогой, все плохо, но конец будет счастливым..., про благородных бандитов и продажных мусоров, которых победит братская любовь, ты меня уважаешь, брат за свата, дочь за брата, кот за сына, и т.п. ерунда! Это вечная рукалицо. Кроме того, пусть учитываю в какое финансовое положение они загнали людей. А если коротко об этой новости: деньги

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

dexgun2
sw1tcher
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.114
2.57%
witch.png
Цитата:
национальный кинематограф

простите? что? как? кине-ма-то-граф? А это то где снимают либо про бандитов, либо про ментов??? За последних года 2-3, изделия российского кинопрома даже в глаза не видел
dashio
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 15.03
100%
witch.png
Skole писал(а): Перейти к сообщению
а также наказание для пользователей, которые скачивают незаконный пиратский контент", пишет ТАСС.


ну им придется вообще Сеть вырубить,а так пускай сами аудио-сиди за 30 долл(это в еУропэ такие цены) покупают--дилетанты! :мегашок: :мегашок:
LV50
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.38
69.23%
Платить надо. Если мы в рыночной экономике- всё надо обговаривать.
HACOCAHET
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.803
17.62%
Итак всё кисло. Пусть, хоть народ книжку почитает, кино посмотрит бесплатное, так и тут типа кризис,
так может и глобальный кто-то спроворил?
Nkek
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 150
100%
Действительно зачем в "правовом" государстве нужны суды? Предлагаю их упразднить и устроить в стране произвол и анархию. Первым делом министра "культуры" с Елена Драпеко посадим на кол. Этим клоунам только в цирке уродов и работать.
mirchon
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1404
Ratio: 6.811
Поблагодарили: 44
9.82%
Откуда: armenia
russia.gif
что они хотят? тут наверно единицы скачивают рф фильмы, и то, те кто скачивают жалуются о по траченом времени )) когда же они отстанут от инета ,пусть живут реалом и так проблем хватает ,, Министерство культуры ,,,стройте кинотеатры и крутите там свои супер фильмы .. министерства __они и так куча бабла срубают, на театры музеи всякие постройки (миллиарды) не говоря о реставрациях которые делают каждый год ,, и ни как не делят меж собой во всем виноват инет и зеркала :огорчение: ,, смешно даже ..

_________________
всё как обычно ...
Mutant666
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.599
1.33%
Для того чтоб искоренить пиратство нужно просто напросто сделать реальные доходы граждан такими же какие на словах говорят президенту. Он идиот если не знает что з. п. считается как средняя температура по больнице - у губернатора 7 млн, у слесаря 7 тысяч итого в среднем выходит 26,62 тыс р. У нас в челяб облости ток в магазин сходить за раз стоит 1500 р. И в таком комерческом аду мне игры и фильмы по 3000р покупать? Что [однако] реально?? Вы мрази паршивые греции и киргизии занимаете под 2% в долги а потом прощаете а ипотеку СВОИМ людям под 16+% отдаёте. Судя по путинским речам во всём виноват не чиновничий беспредел, а сша. Голивудские фильмы окупают себя не смотря на торренты - это значит дело не в торрентах а в смотрибельности фильмов, гомно делают без души, лишь бы "усвоить" деньги, потом ноют что "это" никто не смотрит. Бред.
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2270
Ratio: 348.121
Поблагодарили: 436
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Mutant666
+++ даж добавить нечего...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5