Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Владимир Мединский предложил ужесточить наказание для сайтов с пиратскими фильмами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.251
100%
ussr.gif
Министерство культуры и депутаты Госдумы готовят законопроект о борьбе с пиратством в интернете
Министерство культуры и депутаты Госдумы намерены разработать законопроект, позволяющий принимать решение о досудебной блокировке сайтов, распространяющих пиратские копии фильмов. Об этом журналистам рассказала первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко по итогам заседания с участием министра культуры Владимира Мединского.

Министр культуры России Владимир Мединский предложил ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. «Предлагается ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. Министр культуры очень озабочен тем, что у нас не окупаются наши вложения в национальный кинематограф. Первое — у нас недостаточное количество кинозалов, а второе — у нас фильмы крадутся пиратскими сайтами еще до того, как они выходят в кинотеатр»,— приводит «РИА Новости» слова первого замглавы комитета Елены Драпеко.

Также она рассказала о предложении «укрепить легальные сайты». «Мы должны запросить право на досудебное закрытие "зеркал". Потому что сегодня если в судебном порядке закрывается какая-то страница, то буквально в эту же секунду ворье, которое живет в интернете, тут же делает "зеркало", то есть копию этой страницы, и на нее опять надо получать судебное решение»,— сказала госпожа Драпеко. По ее словам, будет создана рабочая группа, в которой будет принимать участие думские комитеты по культуре, по законодательству и по информационной политике, а также министерство связи. Эта группа займется законопроектом о досудебной блокировке сайтов с пиратской кинопродукцией.

В свою очередь, зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко сообщил журналистам, что министр культуры Владимир Мединский хочет бороться с пиратством "посредством внесения законопроекта, по которому предлагается досудебная блокировка сайта, распространяющего пиратский контент, а также наказание для пользователей, которые скачивают незаконный пиратский контент", пишет ТАСС.

Он подчеркнул, что "вторая позиция вызвала большой резонанс среди депутатов". Депутат пояснил, что парламентарии выступили против наказания пользователей за скачивание пиратского контента.
Источник
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.399
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Mutant666
+100500!!!
Цитата:
Бред
- это про будующее "Притяжение" Феди? А вот :
Цитата:
ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции

-Ну просто молодца! Не Цензура продавать! Народу - бесплатно!
kvk-nnm
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.914
11.1%
russia.gif
А у нас уже заблокировали это сайт .
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
Sonsaku писал(а): Перейти к сообщению
SergeiKirof писал(а): Перейти к сообщению
а америка наш противник

разве, что твой.


тебе Обама напрямую заявляет, что РФ есть противник США, и я думаю к этим словам стоит относиться по-серьезнее
slimperianec
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 267.977
Раздал: 149 TB
100%
Откуда: Москау
russia.gif
Цитата:
Предлагается ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции.

А я, если, например, не купил, а бесплатно взял - то есть деньги мимо их кармана в чужой номинально не ушли, ввиду этих самых денег отсутствия - получается от наказания избавляемся? А вообще по сути - бред. Вот я в школьно-студенческие годы - естессно жил лютым пиратством, выкачивал (или покупал в специальных ларьках 50рэ за диск) вообще всё что хотелось. И игры и софт, никоим местом не лицензию, само собой. Со временем и появлением возможности это самое всё купить - покупаю НО, за предыдущие годы взрастил в себе переборчивость. И если лично я сомневаюсь в качестве продукта - я могу взять пиратку (или триал (благо стим денежку возвращает если менее 2 часов наиграл), или хотя бы на ютубе глянуть), поглядеть - и если зашло - уже купить. По крайней мере с играми у меня так. Но если чую годную вещь - пойду и потрачу на неё кровную денежку, так как считаю что рублём надо поддерживать только тех, кто достоин. Мусора на рынке навалом, всё покупать - никаких денег не хватит, да и плодить шлак поддерживая "шлакопроизводство" не желаю. Таким образом, например, напрочь игнорирую всё творчество "энджой муви" и прочих всяких Крыжовниковых Жор. Ибо ЭТОТ шлак я смотреть могу только в обработке Бэдкомедиана, например. Вот если бы мне за это невыносимое фуфло денег давали - я б подумал.
Из всей длинной мысли - краткий вывод. Точнее два. Чтобы народ не пиратил надо: 1. Делать хорошую продукцию 2. Чтобы у народа БЫЛА финансовая возможность это дело оплатить. Ибо когда последнюю подошву без соли ешь - тут не до походов в кино.

_________________
Трындец, конечно, но погнали!
amerlov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 5.319
Раздал: 7.818 TB
28.69%
russia.gif
В Китае бы их расстреляли=)Досрочно=)))
prichard77
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.719
0.09%
russia.gif
LV50 писал(а): Перейти к сообщению
Какая нафиг может быть культура в стране, если министр культуры употребляет словосочетания "мрaзи конченые"? (с)

Меня,как Русского,убил его меседж о " лишней хромосоме"...
Где "оно" училось??


много людей с лишней хромосомой кстати в мире живет, называются дауны
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Не покупаю фильмы, потому что дисками не пользуюсь - а в цифре нет того нужного мне качества картинки и звуковых дорожек.
Да и банально многих фильмов в лицензии просто нет.
YRKA2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.506
68.06%
ussr.gif
Mutant666 5+ всё также и в провинции на Дальнем Востоке
nifrit
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 30.739
100%
А про разнузданную пошлятину в зомбиясчиге культурный министр не слышал ? Даже на центральных каналах. А да,бизнес превыше . Какая работа на голодный желудок.
DAO5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
А кто-нибудь задавался вопросом КТО эти персонажи, распространяющие пошлятину по ТВ и интернету? А ответ простой: те, у которых по три гражданства и недвижимость далеко не в российских чертогах. А Мединский сам думаете ЧЬИХ будет? Кстати, родом он из Украины, как и его предшественник - Авдеев. Ни о чем не говорит сей факт? Вот и все ответы на все ваши горе-вопросы. В российском ТВ по сей день сидят те, кого теневые кукловоды привели к власти и поставили там проводить свои "интересы" - оболванивание, спаивание, разложение народных масс России. Это все - информационные гауляйторы 4-го Рейха. И им глубоко фиолетово на то, что недо-люди пищат по этому поводу в интернетах. Буйных нет всю эту мерзость за неделю отправить туда, где самое лучшее телевидение)))))))
Burglarnet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 2.038
Поблагодарили: 32
100%
Пора придумать что то типа GOG-Video. Или к видео прикладывать чек из магазина? Моля вот купил, поглядел. И т.как я душа добрая переписал данную копию человечеству как дарственную.
dexgun2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 120
Ratio: 0.87
0.52%
Да я же вам говорю, что будете со мною играть и срать в меня - душу продам полностью, если Джа это важно, то я предам его также как он меня, и насру в него также как он в меня, смотрите мне там, я "гениальный человек", а не просто быдло.
AEksodus
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 18.032
100%
germany.gif
Мединский ...ила с нижнего Тагила, кто он такой что он такой, да как и сынки академиков, сынки дипломатов, и вся эта шелуха. Яб его послал учить культуре в места нестольотдаленные - набираться жизненного опыта, а после получения там статуса, пусть поет тонким голоском.
Министром культуры должен быть действительно заслуженный и признанный НАРОДОМ человек!
duviduvi
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.674
0.85%
Вопрос поставлен не так.

Сначала надо отобрать превентивный процент "за пиратство" у Никиты Сергеевича.
UGON-15

Online
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 7.36
6.74%
Jazzy812 писал(а): Перейти к сообщению
Мединского ещё не уволили?))
Какая нафиг может быть культура в стране, если министр культуры употребляет словосочетания "мрaзи конченые"?
Ворьё, сидящее в госдуме борется, с "ворьём, которое живёт в интернете". Не нравится им, что кто то кроме них ещё может воровать))


одна его доска Маннергейма чего стоит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5