Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Владимир Мединский предложил ужесточить наказание для сайтов с пиратскими фильмами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.257
100%
ussr.gif
Министерство культуры и депутаты Госдумы готовят законопроект о борьбе с пиратством в интернете
Министерство культуры и депутаты Госдумы намерены разработать законопроект, позволяющий принимать решение о досудебной блокировке сайтов, распространяющих пиратские копии фильмов. Об этом журналистам рассказала первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко по итогам заседания с участием министра культуры Владимира Мединского.

Министр культуры России Владимир Мединский предложил ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. «Предлагается ужесточить ответственность за продажу на сайтах пиратской кинопродукции. Министр культуры очень озабочен тем, что у нас не окупаются наши вложения в национальный кинематограф. Первое — у нас недостаточное количество кинозалов, а второе — у нас фильмы крадутся пиратскими сайтами еще до того, как они выходят в кинотеатр»,— приводит «РИА Новости» слова первого замглавы комитета Елены Драпеко.

Также она рассказала о предложении «укрепить легальные сайты». «Мы должны запросить право на досудебное закрытие "зеркал". Потому что сегодня если в судебном порядке закрывается какая-то страница, то буквально в эту же секунду ворье, которое живет в интернете, тут же делает "зеркало", то есть копию этой страницы, и на нее опять надо получать судебное решение»,— сказала госпожа Драпеко. По ее словам, будет создана рабочая группа, в которой будет принимать участие думские комитеты по культуре, по законодательству и по информационной политике, а также министерство связи. Эта группа займется законопроектом о досудебной блокировке сайтов с пиратской кинопродукцией.

В свою очередь, зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко сообщил журналистам, что министр культуры Владимир Мединский хочет бороться с пиратством "посредством внесения законопроекта, по которому предлагается досудебная блокировка сайта, распространяющего пиратский контент, а также наказание для пользователей, которые скачивают незаконный пиратский контент", пишет ТАСС.

Он подчеркнул, что "вторая позиция вызвала большой резонанс среди депутатов". Депутат пояснил, что парламентарии выступили против наказания пользователей за скачивание пиратского контента.
Источник
plutikov
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 5.346
Поблагодарили: 4
1.56%
Зарплаты ироды добавьте.
Middnight
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 6.568
Раздал: 28.57 TB
13.27%
ukraine.gif
Дорогие однофорумчане.... А я предложил бы наоборот - ввести санкции против европы и прочей.... а именно - Снять запрет с пиратской деятельности, до тех пор пока все выпускаемые игры не стали в себя включать ОБЯЗАТЕЛЬНО русскую локализацию! Вот!))))
Sonsaku
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
Middnight писал(а): Перейти к сообщению
ОБЯЗАТЕЛЬНО русскую локализацию!

Поздравляю, звание глупейшего комментария, твое, и навряд ли, кто-то его переплюнет.
Nightcrawler007
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Я скачиваю с торрентов потому что некоторые музыкальные альбомы,фильмы просто
нереально найти в городе где я живу.

Если говорить о стриминговых сервисах,таких как spotify,я говорю НЕТ потому что качество очень плохое,эти сайты требуют установку приложения для прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Потоковая трансляция видео плоха потому что даже если они говорят что видео 1080p то
это не значит что видео реально 1080,действительно 1080 вы можете увидеть только на BD образах или ремуксах.

Я огромный фанат научной фантастики и мультсериалов и то что я люблю просто не реально найти в продаже в городе где я живу,даже если вы имеете много денег,вы всеравно не сможете это купить так как производители фильмов не хотят продавать свои фильмы за пределами США.

Вот причина почему я скачиваю с торрентов но самая главная это то что мне нужны фильмы в оригинале а не в тупейших омерзительных озвучках,которые у нас так любят пихать в фильмы.
nifrit
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 30.739
100%
duviduvi писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос поставлен не так.

Сначала надо отобрать превентивный процент "за пиратство" у Никиты Сергеевича.
Пусть он гуляет по заповедным местам
Middnight
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 6.568
Раздал: 28.57 TB
13.27%
ukraine.gif
Sonsaku писал(а): Перейти к сообщению
Middnight писал(а): Перейти к сообщению
ОБЯЗАТЕЛЬНО русскую локализацию!

Поздравляю, звание глупейшего комментария, твое, и навряд ли, кто-то его переплюнет.

ОБОСНУЙ
Sonsaku
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
Middnight писал(а): Перейти к сообщению
ОБОСНУЙ

Только очень умный (нет) человек, может написать, что, ВСЕ выпускаемые игры имели русскую локализацию. Мой недорогой друг, игры клепают, кто не лень, и европа, и азия, и им всем по большей степени плевать на русский язык, и на чела с ником Миднайт, и что, он хочет.
Надеюсь достаточно ?
irinius
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.024
100%
А мне картинка понравилась, видимо один сидит и думает - "очередная ТП", а она уловив ход мысли пыталась палец в нос засунуть и промахнулась...
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
brenik01 писал(а): Перейти к сообщению
А зарплаты он не распорядился повысить до американских или европейских ???

Лал.
Интересно, сколько забастовок лично вы провели?
--------------------------------------------------------
Это к тому, что просто так сидя на жопе, само всё не сделается.
В Великобритании на носу крупные забастовки. В ЕС вообще регулярно профсоюзы бузят.
А у нас работаем и ждём - А вдруг их совесть замучит? Кто то отдаст САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКАЗ и всем добавят зарплату до американской.

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Zayko писал(а): Перейти к сообщению
brenik01 писал(а): Перейти к сообщению
А зарплаты он не распорядился повысить до американских или европейских ???

Лал.
Интересно, сколько забастовок лично вы провели?
--------------------------------------------------------
Это к тому, что просто так сидя на жопе, само всё не сделается.
В Великобритании на носу крупные забастовки. В ЕС вообще регулярно профсоюзы бузят.
А у нас работаем и ждём - А вдруг их совесть замучит? Кто то отдаст САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКАЗ и всем добавят зарплату до американской.


Великобритания, ЕС, американская зарплата пускай слушают, что мы говорим и пишем, может быть они хорошо вразумятся от этого непосредственного, что по их душу.
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
Я написал, то что написал.
Само ничего не бывает.
И в "развитых" странах текущие соотношения зарплат(именно соотношения, % от прибыли на зарплаты) и другие права рабочих отбивались с кровью. Как не смешно, опосредованно им очень поспособствовал СССР.
А у нас до сих пор рынок труда нифега не рыночный.
Крупные города, где то так чуть чуть немножко. А чуть в область, а тем более в район, а дальше совсем ТУНДРА.....

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5