Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

DesktopOK 4.51 Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vitan0409 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 135.633
Раздал: 63.11 TB
Поблагодарили: 122539
100%
Откуда: Киев, Украина
ukraine.gif
DesktopOK 4.51 Portable
Версия программы: 4.51
Официальный сайт: DesktopOK
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:

    • Windows Servers 2000-2012
    • Windows NT | Me | 98 | XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание: DesktopOK - небольшая бесплатная и портативная (не требующая установки) программа, предназначенная для сохранения и восстановления местоположения иконок на рабочем столе. Утилита запоминает настройки для различных пользователей, позволяет сохранять позицию иконок для разных разрешений экрана, автоматически скрывает и отображает иконки, а также умеет сворачивать все открытые окна. Присутствует функция автосохранения.
    • DesktopOK Win98, 2000-2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x86 и x64
    • DesktopOK Unicode 2000-2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x86 и x64
    • DesktopOK x64 2000-2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x64

    • DesktopOK x64 является Unicode
    • Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
    New in version 4.51 // December 21th 2016

    1. BugFix in the Desktop-OK auto hide mouse cursor function after Autoupate in Windows 7.
    2. Improvements In the Tools and To-Tray menu.
    3. New Option: When Switch User, Save & Restore, Windows positions and size plus Desktop icons
    4. New tool: Screenshot (beta function).
    5. Improvements for Windows-10.
    6. Update of the language files in DesktopOK.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:18 до 22:22 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DesktopOK 4.51 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2016 20:46:41
 Размер:   1.08 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2016 21:11:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dicinson
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 4.1
Поблагодарили: 1
96.99%
witch.png
Ну и...заработала на Win7x64?На 10ке работает - проверено...
Пришлось с DesktopOK пересесть на Restore Desktop Icon Layouts

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Не работает на 7ке
DesktopOK.ini создаётся и в портабельном варианте,и в профиле почти пустым - без иконок...
killer000
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349494
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Dicinson писал(а): Перейти к сообщению
Ну и...заработала на Win7x64?На 10ке работает - проверено...
Пришлось с DesktopOK пересесть на Restore Desktop Icon Layouts

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Не работает на 7ке
DesktopOK.ini создаётся и в портабельном варианте,и в профиле почти пустым - без иконок...


Я что то вас совсем не понял, данная программа всего лишь запоминает позиции иконок, а не делает копии иконок, ей достаточно DesktopOK.ini, для записи позиций!
А вы пробовали сначала сохранить позиции, а потом посмотреть DesktopOK.ini

Данная программа полностью работоспособно на win 7 x64, проверено лично мной!!!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
killer000 писал(а): Перейти к сообщению
Данная программа полностью работоспособно на win 7 x64, проверено лично мной!!!

Аналогично
Dicinson
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 4.1
Поблагодарили: 1
96.99%
witch.png
killer000,за кого вы меня принимаете?
Я кстати указал что на 10ке работает,как думаете умею ли я пользоваться?
После "сохранения" позиций в файле DesktopOK.ini то что я привёл,естественно что из той чепухи утилита ничего не может воосстановить.
Данный косяк на 7ке обсуждался в предыдущих раздачах утилиты,не мной кстати - просто начал копать чтобы узнать откуда ноги растут.Именно там я и наткнулся на упоминание альтернативы(кстати ваша раздача) - Restore Desktop Icon Layouts 1.7 Portable [Multi/Ru] отлично с задачей справляется в отличии от DesktopOK.
Возможно косяк от какого-то обновления или его отсутствия,на сей момент у меня не установлена бяка с телеметрией.
Вывод - утилита ведёт себя неадекватно,а альтернатива при тех же условиях справляется на ура,поэтому ей и обновляться с самой весны не к чему :клево: .А вот у DesktopOK сплошные бесполезные обновы и ноль работоспособности.
Вот тут к примеру упоминание неработоспособности DesktopOK 4.42 Portable [Multi/Ru]

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Сейчас подумалось отчего у Syrano различная работоспособность утилиты из под разных пользователей?Это говорит о том что обновления не при делах!
У меня одна учётка на системе и проверить я не могу.Возможно из-за различного софта.
Некоторые программы портят скрытый файл %USERPROFILE%\Desktop\desktop.ini и C:\Users\Public\Desktop\desktop.ini,а у некоторых вообще эти файлы удалены за ненадобностью не связана ли работа утилиты с этими файлами?
К примеру установлен CyberLink PowerDVD 16,который вытворяет такое Во всяком случае косяк с утилитой имеет место быть,а обычные пользователи не должны голову ломать от чего :шок:
Пора бы разработчикам в этом разобраться,а не хотят так альтернатива есть.
killer000
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349494
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Dicinson

Попробуйте проверить атрибуты DesktopOK.ini

Должна быть снята галочка с только чтение
atletico
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 959.509
100%
Откуда: Тбилиси
georgia.gif
Эта программа иногда просто незаменима и не раз меня выручала. Спасибо

_________________
Windows 11x64 PRO
Dicinson
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 4.1
Поблагодарили: 1
96.99%
witch.png
killer000
Да откуда же ей взяться на "только чтении"?Но я всё же проверил :убится ап стену:
В паку с утилитой пихаю пустой файл DesktopOK.ini,выставляю язык,сохраняю расположение позиций иконок,но утилита пишет в тот файл указанное в первом комменте,то же самое и с автоматически создаваемым файлом в %USERPROFILE%\AppData\Roaming\AppData\Roaming\DesktopOK\DesktopOK.ini о чём я уже сообщал...
Кстати я провел эксперимент,взяв файлы %USERPROFILE%\Desktop\desktop.ini и C:\Users\Public\Desktop\desktop.ini с виртуальной машины и подсунул их на живую систему...
Утилита после этого однократно создала запись где были указаны названия иконок и адреса их расположения,но не смогла из этого Backup расставить значки,чего-то она туда не дописала...
После повторных проб снова билиберда из спойлера...а Restore Desktop Icon Layouts по прежнему на коне,кстати они считай идентичны и я бы не заморачивался вообще,но использую аплеты Аплеты CPLDAPU в которые вопхнули именно DesktopOK.Нашел временное решение переименовать ReIcon_x64.exe и ReIcon.ini в DesktopOK_Unicode соответственно,всё работает и запускается из панели управления.
alekz-z
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.047
Поблагодарили: 261
0.2%
наконец-то. озадачился кто-то.
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1