Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Сноуден / Snowden (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1227
Ratio: 510.807
Поблагодарили: 243162
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Сноуден / Snowden (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Франция, Германия, США, Endgame Entertainment, KrautPack Entertainment, Vendian Entertainment
Жанр: триллер, драма, биография

Режиссер: Оливер Стоун
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер, Роберт Фёрт, Рэйчел Хэндшоу

Описание:
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 июля 2016
Дата российской премьеры: 15 сентября 2016

Продолжительность: 02:14:49
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный | iTunes
Язык субтитров: Русский (полные), Английский (полные, SDH)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~15464 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR - Русский
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1509 kbps, CBR - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Snowden.2016.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2016 02:13:57
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2016 10:13:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
msavkiv
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 7.299
Раздал: 17.8 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ожидал увидеть объяснение, события, душевные терзания героя приведшие его к предательству. Хрен там! ГГ сладко ест и крепко спит, с ним все носятся и целуют в розовую жопку. Взамен он на ровном месте так подставляет кормившую и защищавшую его страну.

Не сказать что я люблю США как страну или мне нравится как они себя ведут, но тут мнение одно - предатель.

Фильм нудный, яркого сюжета не наблюдалось. Особая игра актеров не замечена. Мотивация ГГ не раскрыта. Гордон-Левитт ролью хвастать не будет. Стоун влез в политоту и слился как режиссер.

2/5
Эрект_Стоянов
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 207.534
Раздал: 47.56 TB
97.92%
Откуда: Нью-Васюки
russia.gif
Единственное объяснение, которое пришло в голову, что это такой очень тонкий стёб авторов над тов. Э.Л. Сноуденом.
Если это не так и снимали на полном серьёзе, то кинцо получилось, ИМХО, полное УГ.
Proskill
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.259
0.2%
russia.gif
Все тут хают Сноудена за то что он якобы предал страну... Дело в том что та "страна" которую предал Сноуден это лишь кучка чинуш и спецслужб которые в нарушение всех законов своей же "страны" прослушивали в том числе своих же граждан. Так что он уж точно не страну свою предал, а лишь кучку преступников у власти.
nomercy036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 130.859
26.35%
Откуда: Москва
russia.gif
Посмотрел. Очень неплохо, одно что слегка бросалось в глаза - судя по тому как выглядит "оригинальный" Эд, актёр Джозеф выглядел всё-таки более спокойно-уверенным в себе.. Похоже его профессионализм сыграл с ним злую шутку, ведь "оригинальный" Эд постоянно смущался в кадре, иногда задумчиво, загадочно... Тут наоборот, задумчивость уверенного в себе человека.

Ещё что - местами русский перевод удивление вызывал. Например, субтитры перечисляют страны, которые Эд называет - то, сё, и AUSTRIA. В переводе - БЕЛЬГИЯ, а чуть позже - "не, я понимаю зачем следить в Германии, но зачем нам нужна БЕЛЬГИЯ?!". Кроме того раз 10 замечал _неточности_ перевода.

И - да, камео нашего известного товарища в 1/3 фильма вышло УДАЧНО ;)

На тему предательства отвечу - а как же ЛИБЕРАСТНЫЕ лозунги? Ведь если смотреть на действия Эда в свете их логики - был совершён АКТ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСТУПОК ПО СОВЕСТИ, ПОХОД ПРОТИВ СИСТЕМЫ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ! ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ !!!

Есть что сказать или щаз будем наблюдать очередной разрыв шаблона-с ?;)
xLiONx
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1055.501
Поблагодарили: 2015
100%
ukraine.gif
Сноуден, работая на гос. службе, брал на себя обязательства защищать и беречь свое государство, а совершив акт разглашения секретной инфы, поставил под угрозу как "Государство", так и "Страну". Если не нравится то, что делаешь - уйди и не мешай!!!
Во все времена, все народы и страны давали таким поступкам одно и то же определение.
Я, конечно понимаю, что все зависит от точки зрение, ведь для кого-то и разведчик - шпион, а шпион - разведчик, но совершая такие поступки нужно понимать, что порой вреда будет нанесено куда больше.
Лично я против тотального слежения ничего не имею, ибо мне, особо, и скрывать-то нечего, а америкосам (именно америкосам, а не американцам), которых не устраивает подобная практика своей страны, я бы предложил последовать примеру перебежчика и переселиться на "необъятные просторы"!!! ;)

За фильм мерси! Посмотрю с огромным интересом. :)
nomercy036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 130.859
26.35%
Откуда: Москва
russia.gif
xLiONx писал(а): Перейти к сообщению
поставил под угрозу как "Государство", так и "Страну"

НЕ поставил, покуда не передал газетчикам ни имён, ни явок, никакой _точной_ информации.
Всё вокруг да около типа приказа "следить за этой страной", или "читать все мессенжеры другой страны".

Если был бы реальным предателем, желающим навредить своей стране, то спионерил бы все исходники софта типа PRISM, Epic Shelter, да прочих систем, для последующей публикации этой кучи сорсов на thepiratebay.
А именно похожим способом поступали всякие перебезчики типа Калугина, который слямзил коды "свой-чужой" и передал их ЦРУ (как я слышал и/или давно-давно читал).
xLiONx
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1055.501
Поблагодарили: 2015
100%
ukraine.gif
 !  Примечание от Cama:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Его "ныкала", не только РФ.
nomercy036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 130.859
26.35%
Откуда: Москва
russia.gif
Он сам заныкался, попросив предварительно помощь - посмотри ЭТО кино, там как раз всё хорошо расписано - что к чему. И на тему "за красивые" тоже сказано хорошо - я про момент прощания с газетчиками в номере отеля.

-t
zloikitrus
Стаж: 8 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.717
1.57%
Для США он предатель, тут даже спорить не чего!
Спецслужбам РФ он не интересен, у них информации и знаний больше чем у него в разы, а убежище дали чисто из политических соображений!
Hexter
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.291
4.46%
msavkiv писал(а): Перейти к сообщению
Ожидал увидеть объяснение, события, душевные терзания героя приведшие его к предательству.

Ты фильм вообще смотрел? Там все это есть.
IvanTA
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.044
100%
togo.gif
так забавно наблюдать, как комментаторы с окраин и либирасты всякие кричат о предательстве... Запросто подлечу
Цитата:
Снуден - предатель в розовых очках. Очки он снял, а предателем остался навсегда.

сильно сказано, хомячок с ником "РусШлак", на себя в зеркало посмотри :кругом голова:
Цитата:
ибо мне, особо, и скрывать-то нечего,

ок, а чего в профиле нет реальных данных? номера кредиток, паспортные данные, адресок свой давай и тд... пиши всё сюда, если нечего скрывать.
Цитата:
беречь свое государство

ну, если вы не понимаете разницы между страной, народом и государством, то вас жаль.
Цитата:
красивые глазюльки его бы у себя не ныкала!

высокоинтеллектуальное заявление, а главное бездоказательное.
Цитата:
Если не нравится то, что делаешь - уйди и не мешай!!!

ок, следуя вашей логике: не нравится - не смотри, не понимаешь - не комментируй.
AnOcToJI
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Почему американцы от клеше никак не могут отделаться?
каких нафиг самовары, ковры на стенах, телевизор "современный" и обстановка аля совок, такое если только у бабушки какой-нить хату снимать, можно получить или как я понимаю собрать со своих музеев в Америке о совке... Но да ладно это так ,то что бросилось о России) мы же всё же русские))
В целом неплохой фильм.

P.s. Пошёл шлейф от микрофона и камеры ноута отдирать и мобилу в микроволновку суну, а то малоли за мной следят как я... хотя о чём я, я на столько бесполезен? что за мной и следить никто и не станет то =(
glasgalas
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 53
73.23%
фильм нудный, документалка с реальным сноуденом даже интересней
по поводу предательства - кто бы мычал, военные крымчане проще к этому отнеслись, мало ли кому ты там присягал, да?
lekalo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.421
13.14%
мне ОЧЕНЬ понравилось. Я его как человека и его достижений как специалиста совсем не знал. А то, что он поступил так, как способны единицы во всем мире (идея впереди собственной сытой и спокойной жизни), вызывает искренне уважение (у меня). С удовольствием пересмотрю через какое-то время
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2