Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Macrium Reflect 6.3.1734 [En/De]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Pinguing ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.11%
ukraine.gif
Macrium Reflect 6.3.1734 [En/De]
Версия программы: 6.3.1734
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
512 Мб оперативной памяти (1 Гб рекомендуется);
10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit;
Клавиатура и мышь.
Чтобы использовать загрузочный носитель, вам потребуется либо CD / DVD пишущий привод либо USB флэш-накопитель.


Описание:
Macrium Reflect - популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность создать резервную копию в несколько кликов мыши.
Macrium Reflect Free обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.
— Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов.
— Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе).
— Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows.
— Встроенный планировщик резервирования данных.
— Создание загрузочного восстановительного диска, используя Linux или BartPE.
— Верификация готовых образов.
— Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS) .
— Высокая скорость работы и степень сжатия.
— Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования.
— Возможность пакетной записи на CD/DVD
Macrium Reflect имеет простой пользовательский интерфейс, но он выполнен со вкусом и имеет профессиональный внешний вид. В верхней части интерфейса расположено меню, работая с которым, вы получите доступ ко всем функциям программы, сможете получить доступ к функции создания образов дисков, разделов, задать резервное копирование по графику и др.

Мастер резервного копирования проведет вас шаг за шагом по процессу создания резервной копии. Просто и быстро выбрать место резервной копии — локальный жесткий диск, сетевой диск, CD/DVD. Прежде чем продолжить, вы можете ознакомиться со списком резервного копирования, установить тип сжатия, установить защиту: задать пароль, выбрать назначение. Здесь же можно установить дополнительные настройки для уровней сжатия и размера предполагаемой резервной копии.

Macrium Reflect создает существенную нагрузку как на процессор, так и на оперативную память компьютера, поэтому стоит отказаться от использования других ресурсоемких программ во время создания резервной копии при помощи Macrium Reflect. Тем не менее, программа справляется с поставленными задачами, делает корректные резервные копии даже больших жестких дисков. Если вы ищите простую и надежную программу для резервного копирования, то Macrium Reflect — ваш выбор, он подойдет всем, способен понравиться как новичкам, так и профи.

Внимание! Русификатор устанавливается только на версию Server Plus x64!
Версия для обновления до Macrium Reflect 7
Эта версия программы принимает для активации ключи Macrium Reflect 7 и может обновляться до v7 через проверку обновлений самостоятельно.
Проблемы с антивирусом Avast
Недавнее обновлении антивируса Avast препятствовало выполнению запланированных в планировщике Macrium Reflect заданий. В этом релизе реализован обходной путь для запуска заданий под системной учетной записью Windows.
Новая запись в реестре для отключения уведомлений в системном трее.
Некоторые пользователи, играющие в компьютерные игры, жаловались на всплывающие уведомления Macrium Reflect при запуске запланированной задачи резервного копирования во время игры. Внесите следующие изменения в реестр, чтобы отключить сообщения в трее:

Key: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Macrium\Reflect\Settings
Name: DisableTrayNotifications
Type: DWORD
Value: 1
Скриншоты:


Время раздачи: По будням с 8.00 до 17.00 и по выходным (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Macrium Reflect 6.3.1734.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2017 11:40:58
 Размер:   387 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2017 10:29:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
frosa
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.616
1.91%
Откуда: липецк
russia.gif
Русификатора для редакции Server Plus x86 случаем нет? Тоже хотел бы потестировать.
I-Alex
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 16.385
97.59%
honduras.gif
Есть бесплатная утилита резервного копирования с поддержкой Microsoft Volume Shadow - Veeam Endpoint Backup.
Есть классика без VSS - Norton Ghost 11.5. Считаю, это самый надёжный и легковесный инструмент для посекторного копирования накопителя любого типа. Один экзешник на пару мегабайт. Запускается из любой винды (включая WinPE разных версий), бэкапит что угодно и как угодно (см. опции).
Pinguing ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.11%
ukraine.gif
bubyl писал(а): Перейти к сообщению
Русификатора для редакции Server Plus x86 случаем нет? :смущение:


Пришлите мне файл ReflectBin.exe от х86 и я попробую сделать русик.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Есть бесплатная утилита резервного копирования с поддержкой Microsoft Volume Shadow - Veeam Endpoint Backup.


Большой минус этой программы - это скуль и только одно задание резервного копирования.

Norton Ghost тоже не совсем в ногу со временем.

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Pinguing
В шапке желательно указывать что в раздаче присутствует русификатор.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, но стрёмно.

Чего стремного? Установить на тестированную машину и погонять... Ну а уж потом можно и на основные устанавливать.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Boris-AKA
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.201
0.14%
Есть программы бесплатные, русские и не жрут ресурсов. Ищите здесь же.
Bannerman
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.979
1.1%
roody.gif
Хотелось бы услышать комментарий по патчеру - он вообще рабочий? Спрашиваю потому что после его применения в Macrium как написано, что он триален так и написано. Плюс в логе патчера имеется запись о том, что в reflectbin.exe он не может найти нужную последовательность.
Pinguing ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.11%
ukraine.gif
Bannerman писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы услышать комментарий по патчеру - он вообще рабочий? Спрашиваю потому что после его применения в Macrium как написано, что он триален так и написано. Плюс в логе патчера имеется запись о том, что в reflectbin.exe он не может найти нужную последовательность.


Патчер полностью рабочий. Скриншоты тому подтверждение. Или делаете что-то не так или ....

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
Bannerman
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.979
1.1%
roody.gif
Pinguing
Спасибо.
Я посмотрел, что он меняет, в принципе понял почему не работало. Программа кстати, хорошая, но по сравнению с Акронисом не хватает некоторых возможностей.
Pinguing ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.11%
ukraine.gif
Bannerman
Например?

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
Stabber51
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 153.636
100%
Bannerman писал(а): Перейти к сообщению
Pinguing
Спасибо.
Я посмотрел, что он меняет, в принципе понял почему не работало. Программа кстати, хорошая, но по сравнению с Акронисом не хватает некоторых возможностей.


Подскажите пожалуйста, как исправить? В описании лечения - процедура проста. Но у меня патчер тоже " не патчит".
Топик был перенесен из форума Резервирование и восстановление данных в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Bannerman
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.979
1.1%
roody.gif
Pinguing писал(а): Перейти к сообщению
Bannerman
Например?

Например возможности исключения отдельных файлов и папок при создании образа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2