Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 191 764

Инферно / Inferno (2016) WEB-DLRip [Line]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 101,903
100%
russia.gif
Инферно / Inferno (2016) WEB-DLRip
Производство: США, Япония, Турция, Венгрия / Columbia Pictures, Imagine Entertainment, LStar Capital
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Драма

Режиссер: Рон Ховард
Актеры: Том Хэнкс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ката Сарбо, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман

Описание:
Некий миллиардер в порыве искреннего человеколюбия решает убить половину населения планеты. В своей уютной лаборантской он выводит особый штамм смертельного вируса, способного заразить 95 процентов людей за пару суток. Будучи не в силах упустить красоту момента, он зашифровывает точные координаты пакета с адским варевом в "Инферно" - первой части "Божественной комедии" Данте. Профессору Роберту Лэнгдону с практически отключенным сознанием и стертой памятью предстоит решающий мозговой штурм, от исхода которого зависит судьба миллиардов людей.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 8 октября 2016
Дата российской премьеры: 13 октября 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:01:49
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Line)
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Отсутствует

Видео: Xvid, 720х384, ~2018 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Inferno.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,7 KB
 Размер:   2,05 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 67)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2016 22:27:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fearben
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 5,135
2.11%
Незнаю че все так срут на фильм, вполне сносный, и сюжет и динамика есть!!! мне понравился, видимо народ сам уже не знает что хочет,
timbe​rlack​e​
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 12,404
2.99%
fearben писал(а): Перейти к сообщению
видимо народ сам уже не знает что хочет,

Видимо сейчас киноиндустрия полностью перестроилась на сбор денег а раньше кино снимали ради искусства. Отсюда следует такой результат, что фильмов навалом а посмотреть нечего.
FormaCvt
Стаж: 9 лет
Ratio: 4,435
85.59%
netherlands.gif
fearben писал(а): Перейти к сообщению
Незнаю че все так срут на фильм, вполне сносный, и сюжет и динамика есть!!! мне понравился, видимо народ сам уже не знает что хочет,

Мне понравилась книга. Поэтому перед фильмом были несколько завышенные ожидания.
Думаю пройдет годик и когда соберусь пересмотреть первые две части то и эта пойдет.
А так фильм да вполне сносный. Как всегда побегали, разгадали пару тайн, спасли мир. Что надо еще для счастья:))))
ez_loader
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 52,899
5.73%
Бактерии разводят в лабораториях, а в лаборантских моют пробирки и держат швабры.
vaselisk96
RG Музыки
Реставратор

Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 19,764
Раздал: 2,184 TB
100%
ukraine.gif
На мой скромный взгляд, фильм достаточно неплохой. Я в нем увидел борьбу режисера с продюсерами, автор картины хотел сделать фильм с бо'льшим количеством загадок, а продюсеры требовали блокбастер наподобие Джейсона Борна и Перевозчик, Ховард не смог качественно развернуть сюжет в двух часах фильма. Я считаю, что Рон Ховард хорошо справился со своей работой если мои предположения верные, а если мне всего лишь показалась борьба между идеями, то тогда слабовато.

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1089880

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1