Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Ветер всем - Колыбель (2010) [FLAC|Lossless|tracks] <Folk-Rock, World Music, Ethno>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Folk (Lossless)
Автор Сообщение
Svetojar ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 202.111
Поблагодарили: 32368
100%
Ветер всем - Колыбель (2010)
Год: 2010
Жанр: Folk-Rock, World Music, Ethno
Продолжительность: 00:29:44

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. У Егорья
02. Полно
03. Девушка
04. Ходом водом
05. Береза
06. Пора гостям
«Колыбель» — дебютный мини — альбом «ВЕТЕР ВСЕМ», в который помимо уже знакомых и тепло встреченных аудиторией композиций, вошли и новые песни, записанные в январе 2010 года.
Елена Носова (вокал) об альбоме:
«Этим названием мы очень хотели подчеркнуть, что сейчас находимся в начале нового этапа развития группы, её выхода на принципиально другой уровень... К тому же, это наш первый альбом, призванный, в каком – то смысле, стать и визитной карточкой коллектива. Я думаю, несмотря на то, что диск вмещает в себя всего шесть композиций, многие смогут услышать в нём что – то своё, близкое. Это ведь всё – таки народные песни! А мы, в свою очередь, стараемся очень внимательно относиться к аранжировкам материала, над которым работаем, осознавать ту ответственность, которую несём перед слушателями, ведь старые, а порой просто древние песни – это мощнейшая энергетика, порой даже вызов, некий сигнал из прошлого в наше с вами настоящее, воспринимаемый на самом глубоком внутреннем уровне... А
ВЕТЕР ВСЕМ - это поток энергетики, эхо прошлого в настоящем — для тех, кому нравится слушать музыку сердцем.
Неспешная народная песня, наполненная смыслом и шепотом поколений. Медитативная аранжировка, приятный, мягкий тембр женского вокала, мощный, обволакивающий и направляющий звук инструментов, неожиданные трактовки этники и необычные элементы из арт-рока, трепетные аранжировки песенного материала, заимствованного из фольклора, и личные предпочтения и видение музыки, какой она может быть.

«Колыбель» — очень уютное и приятное слово. На мой взгляд, оно несет в себе особый смысл для каждого человека, и всегда воспринимается положительно... Ведь правда?»
Состав
Елена Носова - вокал.
Сергей Букреев - гитара, аранжировки, бэк-вокал (1,2,5).
Андрей Быков - бас.
Сергей Зуев - барабаны (1,2,3).
Игорь Перебеев - барабаны (4,5).
Дмитрий Городской - звукорежиссер, программирование барабанов, клавишные.
Время раздачи: ПН-Пт с 22:00 до 07:00 до 5-ти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2010 - Kolybel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2016 20:18:28
 Размер:   179 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2016 10:47:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DiabolicDentist
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 62.449
Раздал: 74.04 TB
100%
ethiopia.gif
Спасибо, открытие для меня, премного благодарен! Нашёл тут ещё 15го года альбом, качаю. На раздаче буду долго.
Svetojar ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 202.111
Поблагодарили: 32368
100%
Всегда рад! Но мне, если честно, этот альбом как-то больше душу греет, чем 2015 года))))

_________________
Я человек ленивый, поэтому все делаю быстро и качественно. Чтобы быстрее освободиться и не переделывать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Folk (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1