Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Adobe Master Collection CC 2017 RUS/ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe Master Collection CC 2017 RUS/ENG
Версия программы: CC 2017
Адрес официального сайта: www.adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Кейгены+Патчи

Системные требования:
• Microsoft Windows 7, 8, 8.1 или 10
• Необходим доступ к Интернету для работы онлайн-сервисов
____
* Полный список системных требований для каждого конкретного продукта см. на следующей странице.

Описание:
Как, надеюсь, вам известно, пакета Adobe Master Collection CC 2017 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Но, тем не менее, он перед вами! Я очень постарался, чтобы этот пакет появился на свет. Он представляет из себя сборник программ линейки Creative Cloud 2017, объединенных старым добрым инсталлером с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса устанавливаемых программ. Выглядит все очень похоже на хорошо зарекомендовавший себя в прошлом Adobe Master Collection CS6. Разве что программ текущий пакет включает значительно больше, нежели его тезка линейки Creative Suite 6. Да и версии самих программ, преимущественно, посвежее :подмигивание: Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Master.Collection.CC.2017.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2016 10:50:50
 Размер:   21.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 581)
 Поблагодарили:   1675
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2016 11:00:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GLiar
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 85.854
Поблагодарили: 2655
100%
Откуда: StPb
russia.gif
А я не могу нормально у становить сею славную сборку =(
Пишет : "Некоторые компоненты следующих продуктов не удалось установить". Собственно, ничего кроме Лайтрум и ДС не устанавливается, как я не пробовал. Прошу помощи у знатоков и старожил.
Все старые адоб компоненты и утилиты удалены кроме настроек и флеш плеера.


Всем спасибо уже не актуально. Почистил реестер, удалил старые настройки и вручную почистил старые папки - все установилось. Единственное, предупреждающая надпись о том что некоторые компоненты на продукты не установились сохранилась, что слегка беспокоит. Кто сталкивался, скажите, не критично?

Ах, да, еще: как менять языковые настройки без танцев с бубном? Просто я предпочитаю работать с русским ФШ и остальными на анг. языке (дело привычки и теперь жутко не удобно - либо Фш на анг либо, премьер с иллюстратором на рус).

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд: Эм... ты не поверишь=)... у меня так же GF GTX 680 и так же Dolby Digital, но все прекрасно работает, с MP4 адекватно и нормально работает в обе стороны, так же. Есть вероятность что проблема в системе или коряво встало.

PSS: на Fuse таблеточку нашел кто? пытался в ручную прописать но как-то не срослось =/
rozaOn
Стаж: 8 лет
Сообщений: 108
Ratio: 13.97
2.01%
kazakhstan.gif
Может быть уже где то обсуждалась проблема с Audition что он не взаимодействует с Premiere но все же. В проекте Premiere нажимаю правой кнопкой по файлу на таймлайн выбираю Edit Clip In Adobe Audition файл автоматом заменяется на извлеченный из видео НО в аудишине автоматом не открывается. В предыдущих сборках не помню таких недостатков. Вроде мелочь но все же недочет.
dioW
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.402
100%
Откуда: Seul
south_korea.gif
Во я как всегда поздно :D )) Спасибо))
Georgeisaevich
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 45.56
0%
israel.gif
спасибо :клево:

_________________
Primum non nocere
Klgtoxic
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.769
0.73%
russia.gif
rozaOn писал(а): Перейти к сообщению
Может быть уже где то обсуждалась проблема с Audition что он не взаимодействует с Premiere но все же. В проекте Premiere нажимаю правой кнопкой по файлу на таймлайн выбираю Edit Clip In Adobe Audition файл автоматом заменяется на извлеченный из видео НО в аудишине автоматом не открывается. В предыдущих сборках не помню таких недостатков. Вроде мелочь но все же недочет.

Аналогичная проблема - не могу автоматически переходить из премьера в аудишен для редактирования аудио. Приходится вручную открывать звуковой файл в папке и запускать его в аудишен и после всех коррекций загружать в премьер и заменять в нужном месте.
В общем тоже жду решения.
P.S. Спасибо автору за труды!
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Господа, я не пользуюсь ни Premiere, ни Audition. Опишите мне кто-нибудь, какие кнопки нажимать и пункты меню выбирать, чтобы проверить неработающий механизм, чтобы я мог при обновлении сборки его проверить.
Klgtoxic
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.769
0.73%
russia.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Господа, я не пользуюсь ни Premiere, ни Audition. Опишите мне кто-нибудь, какие кнопки нажимать и пункты меню выбирать, чтобы проверить неработающий механизм, чтобы я мог при обновлении сборки его проверить.

Кликнуть клип правой кнопкой мыши, находящийся на timeline в Premiere. В выплывающем меню выбрать Edit clip in Adobe Audition. В ранних версиях аудиодорожка автоматически перебрасывалась в Audition. Т.е. он сразу открывался, там производили всю работу со звуком. Далее все сохранялось (Ctrl+S) и потом Audition закрывался, в Premiere тут же все изменения со звуком появлялись в выбранном клипе. Сейчас при выборе Edit clip in Adobe Audition аудиодорожка просто меня цвет и в папке с проектом сформировывается как положено отдельный аудиофайл от этого клипа. Таким образом нет связи премьера с аудишеном.
eluxa2000
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.291
1%
А в этой сборке работает adobe dynamic link (то есть, что можно в premiere pro нажать "заменить композицией в after effects или в тот же premiere pro просто перетащить проект after effects")?
GoL-D
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.988
100%
Как в dreamweaver cc 2017 отключить удаление кода, текста на пробел? А понял insert.
rozaOn
Стаж: 8 лет
Сообщений: 108
Ratio: 13.97
2.01%
kazakhstan.gif
eluxa2000 писал(а): Перейти к сообщению
А в этой сборке работает adobe dynamic link (то есть, что можно в premiere pro нажать "заменить композицией в after effects или в тот же premiere pro просто перетащить проект after effects")?

Да, работает.
Novel86
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 59.536
100%
Раздача круууть! Спасибо огромное.

А лайтрум можно русскому научить как-нибудь?
rozaOn
Стаж: 8 лет
Сообщений: 108
Ratio: 13.97
2.01%
kazakhstan.gif
Novel86 писал(а): Перейти к сообщению
Раздача круууть! Спасибо огромное.

А лайтрум можно русскому научить как-нибудь?

Попробуй ТУТ посмотри
MagDag
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
13.16%
Dynamic Link с афтером работает нормально, а с аудишион не работает. Вот на этом видео [url=]https://www.youtube.com/watch?v=WpltJE1dGtE[/url] вроде есть решение этой проблемы, и на форму адобе такой же совет дают, но мне и это не помогло. Также енкодер рендерит с качеством установленным в афтере и премьере в превью, если там например качество half то и отрендерится с таким же качеством, поэтому перед тем как отправить на рендер в енкодер обязательно надо поставить качество Full. Из-за этого бага не раз приходилось заново рендерить файл, забывая менять качество (но вроде уже в новом обновлении этот баг пофиксили). Также не могу рендерить видео с битрейтом больше 10 мбит, хоть и ставлю в настройках и 20, и 50 и т.д. все равно на выходе получается файл с 10 мбит. Последнее обновление в Creative Cloud не приходит. не знаю как обновиться . Надоели эти баги. Можно ли как-то обновиться? Не охота снова все плагины переустанавливать.
kid77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 11.763
100%
ukraine.gif
Klgtoxic писал(а): Перейти к сообщению
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Господа, я не пользуюсь ни Premiere, ни Audition. Опишите мне кто-нибудь, какие кнопки нажимать и пункты меню выбирать, чтобы проверить неработающий механизм, чтобы я мог при обновлении сборки его проверить.

Кликнуть клип правой кнопкой мыши, находящийся на timeline в Premiere. В выплывающем меню выбрать Edit clip in Adobe Audition. В ранних версиях аудиодорожка автоматически перебрасывалась в Audition. Т.е. он сразу открывался, там производили всю работу со звуком. Далее все сохранялось (Ctrl+S) и потом Audition закрывался, в Premiere тут же все изменения со звуком появлялись в выбранном клипе. Сейчас при выборе Edit clip in Adobe Audition аудиодорожка просто меня цвет и в папке с проектом сформировывается как положено отдельный аудиофайл от этого клипа. Таким образом нет связи премьера с аудишеном.
Скажу больше, после установки, перестал работать Динамик линк и в CS6, установленной рядом, у меня !!!! Не перекидывается в Аудишн дорожка !
privet_nnm
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.919
5.71%
Огромное спасибо за раздачу!

Поделюсь опытом может у кого возникала такая беда с фотошопом. В общем при печати возникала ошибка и фотошоп отключался без возможности сохранения. Принтер xerox phaser 6600 операционка win 10 x64. НА разный компьютерах таже история. Победилось все довольно просто, поставил на принтер драйвера для win 8x64. Надеюсь кону-нить будет полезна инфа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18