Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Adobe Master Collection CC 2017 RUS/ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Adobe Master Collection CC 2017 RUS/ENG
Версия программы: CC 2017
Адрес официального сайта: www.adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Кейгены+Патчи

Системные требования:
• Microsoft Windows 7, 8, 8.1 или 10
• Необходим доступ к Интернету для работы онлайн-сервисов
____
* Полный список системных требований для каждого конкретного продукта см. на следующей странице.

Описание:
Как, надеюсь, вам известно, пакета Adobe Master Collection CC 2017 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Но, тем не менее, он перед вами! Я очень постарался, чтобы этот пакет появился на свет. Он представляет из себя сборник программ линейки Creative Cloud 2017, объединенных старым добрым инсталлером с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса устанавливаемых программ. Выглядит все очень похоже на хорошо зарекомендовавший себя в прошлом Adobe Master Collection CS6. Разве что программ текущий пакет включает значительно больше, нежели его тезка линейки Creative Suite 6. Да и версии самих программ, преимущественно, посвежее :подмигивание: Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Master.Collection.CC.2017.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2016 10:50:50
 Размер:   21.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 581)
 Поблагодарили:   1676
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2016 11:00:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rozaOn
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 13.97
2.01%
kazakhstan.gif
MagDag писал(а): Перейти к сообщению
Dynamic Link с афтером работает нормально, а с аудишион не работает. Вот на этом видео [url=]https://www.youtube.com/watch?v=WpltJE1dGtE[/url] Также не могу рендерить видео с битрейтом больше 10 мбит, хоть и ставлю в настройках и 20, и 50 и т.д. все равно на выходе получается файл с 10 мбит.


Это уже у себя ищи проблему. Рендерится без проблем на 32 мбит и на других пресетах. По поводу обновления в этой раздачи механизм тут не работает. Разве что только Lightroom и camera RAW. Вообще почитай в шапке и в вопросах там все написано.
ant_nt
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.626
Поблагодарили: 77
51.52%
Может я туплю сильно, но как быть с Encore? Я так понял, что Encore CS6 не входит в пакет Мастер Коллекшн, а как обстоят дела с Encore в СС 2017 версии?
Матчасть читал мало, но сколько читал, ничего не нашел. Гуглом пользоваться умею, но может быть кто-нибудь пнет меня в нужном направлении поиска, чьими средствами сделать ДВД/Блюрей меню?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
ant_nt писал(а): Перейти к сообщению
как обстоят дела с Encore в СС 2017 версии?

Никак. Выше версии CS6 он не выпускался.
vikatschka
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.001
4.76%
hardkid писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос вот в чем: какая все-таки на сегодняшний день САМАЯ стабильная версия Premiere - стабильная в смысле не вылетающая периодически и имеющие в рабочем состоянии все необходимые инструменты, а также взаимодействующие с другими продуктами пакета. Экспериментирую с различными версиями - уже достало - в одной это глючит, в другой - это не работает. По словам одного из авторов релизов, Adobe Master Collection (без всяких цифр, он сам так её назвал, Adobe не выпускал таких) - самая стабильная. Но когда я с ним связался, выяснилось, что сам он не работает с продуктами Adobe, а самой стабильной назвал эту версию, видимо, на основе отзывов пользователей..
Если ещё актуален вопрос, hardkid... испробовано всё... самая стабильная и рабочая я считаю сборку СС2015 update3 от многоуважаемого Монкрус... на эту версию ставится наибольшее число плагинов и Photoshop Extensions. Считаю эту версию наиболее стабильной из всех до сих пор известных..
Sparrowvor
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.397
3.97%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
iLdragon
Самая стабильная линейка - СС (без цифр). Ее , похоже, еще создавали штатные программисты компании. А сейчас, судя по ошибкам, порой переходящим из версии в версию, складывается ощущение, что код пишут аутсорсеры из Индии и Пакистана....


Огромная просьба, подскажите кто знает где ее можно скачать, или может есть у кого нибудь, пожалуйста скиньте +1 к карме ) была у меня на жестком, пока не накрылся (..найти не могу нигде ее.
gruper
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 33.309
100%
Откуда: Из прошлого-СССР
russia.gif
Лови

Adobe CC Master Collection RUS/ENG

_________________
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 870 @ 2.93GHz (Turbo Boost 3200) не разгонял,Gigabyte GA-P55A-UD4,2х4 ГБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)=8gb, Asus ENGTX560 DCII OC. Win 8.1,х64
Chuwie
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.163
0%
В описании, написанно, что в комплект входит лечение а на деле его там нету(
может кто подскажет где его можно скачать?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25255
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
Chuwie
Может вы плохо искали? Или невнимательно читали?
NitroxElMares
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.74
3.37%
Огромное спасибо за сборку, всё работает, но всё та же проблема с динамик линком из Премьера в Аудишн, есть ли решение подобной проблемы, или только ставить их облаком и потом лечить?
Chuwie
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.163
0%
Eastoop
Вот все файлы, что есть у меня. Может один из них и есть активатор, но тогда я не представляю, как их запустить. гугл тоже ничего внятного не говорит (
http://prntscr.com/e8hvn3
phoenixrising
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 43.086
100%
russia.gif
m0nkrus
Доброго времени суток. Уважаемый, столкнулся с такой проблемой в Premiere - прокрутка горячими клавишами "вправо" и "влево" (вперед-назад) почему-то прокручивается не кадрами, а миллисекундами Цензура . Как избавиться от проблемы?

_________________
Ничего, что грудь впалая! - зато спина колесом!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25255
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
Chuwie, а описание раздачи за вас я должен читать? Автор сделал такое подробное описание только потому, что ему нечем было заняться, или для того, чтобы его пользователи читали?
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
- В папке Crack каждого диска имеется инструментарий и инструкция, позволяющие установить и зарегистрировать Adobe Master Collection CC 2017.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
phoenixrising
Наверное, где-то в настройках выставляется.
Chuwie
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.163
0%
Eastoop
Суть же моего сообщения была в том, что папки кряк нет
 !  Примечание от Eastoop:
Где нет папки? В составе образов компакт дисков? Почему у всех есть, только у вас нет?
Chuwie
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.163
0%
Eastoop
Кто знает? Магия?
Вот скриншот раздачи
http://prntscr.com/e8xmfi
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18