Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Димка Ковпак | Бизнес с Китаем за 2 месяца коучинг 13.0 [Версия PLATINUM+VIP] (2015) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99640
0%
Димка Ковпак | Бизнес с Китаем за 2 месяца коучинг 13.0 [Версия PLATINUM+VIP] (2015) PCRec
Автор (режиссер): Димка Ковпак
Жанр: Бизнес с Китаем

Описание:
Опыт и знания программы Коучинг-Бизнес с Китаем за 2 месяца сработали в моей личной практике и уже помогли сотням построить бизнес. Эти знания эффективно работали, как при продаже посуды, сувениров, мебели в розницу и оптом, так и при международных контрактах на поставку подсолнечного масла и промышленного оборудования.

Мы научим вас:

-Находить прибыльные товары, как в Китае, так и в своей стране
-Находить поставщиков в Китае и договариваться про поставки
-Доставлять коммерческие партии, используя все способы доставки
-Создавать продающие сайты даже своими руками
-Настраивать рекламные кампании в Direct, AdWords, ВК, FB, Тизерных сетях, получать бесплатный трафик, использовать E-mail маркетинг…
-Создавать оптовые предложения и настраивать оптовый канал продаж
-Собирать лояльную команду и увеличивать бизнес-процесс
-Управлять процессами и разбираться в юридических деталях

Продолжительность: 69:32:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~589kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 147kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Biznes s Kitaem za 2 mesyatsa kouching 13.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2016 12:02:34
 Размер:   35.8 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2016 18:43:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kivlar29
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.02
47.33%
austria.gif
Раньше, когда люди не знали площадок китайских можно было 300% брать, сейчас уже нет.
Конкуренция и крупные закупщики делают своё дело.
Данные курсы аналогичны БМ с мотивацией только
AVAV84
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.2
0%
uRusure писал(а): Перейти к сообщению
А не подскажешь реально ли начать бизнес, к примеру по видео Ковпака? Как ты начинал? У кого ты учился или как к этому пришел. Действительно ли так сложно сейчас начать свой бизнес? Думаю многим было бы полезно узнать твой ответ. Просто я не могу определиться кем мне быть: веб-разработчиком, но это нужно много чего знать и постоянно изучать что-то новое и получать с среднем 1000$. Либо как ты начать свой бизнес и иметь хорошие перспективы развития и заработка в будущем. Сейчас пока развиваю небольшой бизнес по украшениям ручной работы (моя мама их делает и на мне лежит задача их продавать в интернете :) ). Также совместно с братом хотим начать что-нибудь посерьезнее, к примеру он сейчас торгует посудой из Украины в Россию. Ответить пожалуйста, буду очень благодарен. Я понимаю, что бизнес не так легко, но оно того стоит, о чем говорят твои результаты.


Парни, я с декабря месяца в этой теме, только недавно начал, но продажи идут отлично. Есть ИП, наладил логистику по России/Беларуси/Казахстану, нашел местного поставщика, знаю как работать дальше через Карго c Китаем и с кем. Изучил сотни вопросов, настроил CRM систему, сделал отслеживание с какой рекламы пришел покупатель для партнеров. Если кто хочет зарабатывать вместе со мной по партнерке - милости прошу. У меня только качество, хорошая упаковка + подарки для покупателей. Короче кому интересно - пишите на мыло fedotov@bk.ru
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
AVAV84 писал(а): Перейти к сообщению

Парни, я с декабря месяца в этой теме, только недавно начал, но продажи идут отлично. Есть ИП, наладил логистику по России/Беларуси/Казахстану, нашел местного поставщика, знаю как работать дальше через Карго c Китаем и с кем. Изучил сотни вопросов, настроил CRM систему, сделал отслеживание с какой рекламы пришел покупатель для партнеров. Если кто хочет зарабатывать вместе со мной по партнерке - милости прошу. У меня только качество, хорошая упаковка + подарки для покупателей. Короче кому интересно - пишите на мыло fedotov@bk.ru


А кроме партнерки и качества можно подробнее узнать сколько вложил и какие группы товаров продаешь?
svegrin_ru
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.29
0.21%
Раздайте пожалуйста. )
svegrin_ru
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.29
0.21%
Встаньте пожалуйста на раздачу
svegrin_ru
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.29
0.21%
Раздайте пожалуйста :)
svegrin_ru
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.29
0.21%
Раздайте пожалуйста .
igoruksus_22
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 4
3.33%
anonymous
Станьте пожалуйста на раздачу
igoruksus_22
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 4
3.33%
anonymous Уважаемый anonymous станьте пожалуйста на раздачу :шок:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

anonymous
Станьте пожалуйста на раздачу
igoruksus_22
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 4
3.33%
anonymous
Уважаемый anonymous! Помогите скачать раздачу Димка Ковпак 13.0
Никто не раздаёт!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 19 секунд:

Народ привет. Станьте пожалуйста на раздачу!
igoruksus_22
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 4
3.33%
Мёртвая раздача
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2