Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 185

Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising (2009-2010) [Ru/Multi] (2.6.0.10243) SteamRip R.G. Игроманы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645590
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising
Дата выхода: 19 февраля 2009, 11 марта 2010
Дата выхода в России: 26 февраля 2009, 12 марта 2010
Жанр: Strategy (Real-time), Add-on (Standalone), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment, Акелла
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Buka Entertainment, Акелла
Версия: 2.6.0.10243
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7
Процессор: AMD Athlon 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Shader Model 3, DirectX 9
Свободного места : 7 Гб


Таблетка: Присутствует (MEX)

Описание:
Warhammer 40,000: Dawn of War II. Разработанная отмеченной наградами Relic Entertainment, Dawn of War II открывает новую главу знаменитой RTS-серии, перенося игроков на передовые боевые позиции, где им предстоит возглавить элитные ударные силы в миссии по спасению галактики. Делая упор на быстротечном RTS-геймплее, Dawn of War II оживляет научно-фантастическую вселенную Warhammer 40,000, как никто раньше. Проникнитесь интимной яростью боя по мере прохождения эпической кампании за выбранную расу. Столкнитесь с врагом на поле боя, охваченном яростью рукопашных схваток и сверкающем вспышками стрелкового оружия. Примите командование и превратите ваших подчиненных из зеленых новичков в наиболее закаленных в битвах ветеранов во всей галактике.
  • Warhammer 40,000: Dawn of War II:
    • Яростный экшен и тактика на передовой — Окунитесь в боевые действия, как в рукопашных схватках, так и с использованием опустошительного дистанционного оружия. Во время ближнего боя используйте жестокие добивания (sync-kills) для уничтожения противников. Перехитрите противника — используйте динамическое и разрушаемое окружение для подавления, обхода с фланга и уничтожения врагов.
    • Нелинейная одиночная кампания — Возглавьте элитные ударные силы, выбрав из нескольких играбельных рас; отыграйте уникальную сюжетную линию выбранной расы, развивая умения и способности ваших отрядов и командира по мере прохождения игры.
    • Кооперативный мультиплеер — Пройдите одиночную кампанию в кооперативном режиме с товарищем, который может присоединиться к вам в любой момент игры.
    • RTS-движок следующего поколения — Разработанный компанией Relic движок Essence Engine 2.0 способен обеспечить картинку кинематографического качества, детальную проработку графики и специальных эффектов.
  • Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising:
    • Новые одиночные миссии: продолжите ваше сражение с врагами Императора. Используйте снаряжение, умения и опыт бойцов в битвах с Хаосом на протяжении 15 новых миссий.
    • Новое окружение и многопользовательские карты: ваш взгляд порадуют ледяные просторы новой планеты, а многопользовательские баталии разнообразят 7 новых карт для многопользовательской игры.
    • Путь к славе: улучшайте ваших старых бойцов до 30 уровня и откройте еще более разрушительные способности
    • Порча Хаоса: новая особенность в одиночной игре, которая позволит экипировать невероятно мощное снаряжение, извращающие ваш отряд.
    • Сюжетная линия меняется в зависимости от уровня разлагающего влияния Хаоса
    • Новая раса в сетевой игре: присягните богам Хаоса. Примите сторону кровожадных пехотинцев Хаоса в сетевых баталиях против обладателей Chaos Rising и оригинального Dawn of War II.
    • Новые бойцы: в сетевых баталиях вас ждут новые виды бойцов в армиях Космических пехотинцев, Орков, Эльдаров и Тиранидов.
    • 2 новых героя для Последнего рубежа: сразитесь с бесконечной ордой врагов в роли Колдуна Хаоса или Тирана улья Тиранидов.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Традиционный китайский, Польский, Чешский.
  • SteamRip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
  • Версия игр - 2.6.0.10243 (22.12.16)
  • Steam ID:
    • Dawn of War II: 15620
    • Dawn of War II Chaos Rising: 20570
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G.Gamblers].Dawn.of.War.2 nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2016 00:06:21
 Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2016 05:18:06
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
BOMBASTER[dead]
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 80.475
Раздал: 45.16 TB
100%
А почему без Retribution ?
RasWinDva
Стаж: 8 лет
Сообщений: 35
Ratio: 10.779
100%
Народ искренне переживаю за Кровавых Ворон, скажите чем все для них закончится?)
Спасибо за раздачу)
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
Тут оригинальный вар хаммер + второе дополнение , первое дополнение было ввиде патча. А третье скачивать надо отдельно .
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
В этой игре есть господа некроны , и вариант играть на карте с компом?

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
Зачем в релизе папка кряк если в описании ни слове а кряке ?
asdets2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.907
35%
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем в релизе папка кряк если в описании ни слове а кряке ?

кряк с автоподхватом
Nekrips
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.129
42.86%
Откуда: Cimmeria
usa.gif
Решение проблемы у кого сбрасываются или не сохраняются графические настройки в игре Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising. Все дело в файлах:
(папка с игрой) Dawn of War II\Drivers\
ati.txt
intel.txt
nvidia.txt

В них содержится список известных игре видео карт и Максимально разрешенные для них настройки.
И если вашей карты НЕТ или игра считает, что она недостаточно курута - настройки сбрасываются.

РЕШЕНИЕ:
Делаем резервные копии файлов.
Открываем файлы и меняем их. Каждому списку карт заменяем настройки на:
; antiAliasType 2
; useHDRRendering 1
; perflevel 3
;end

После этого игра РАЗРЕШИТ изменить настройки графики.

ИЛИ

Заходим в папку Мои документы\My Games\Dawn of War 2\Settings ,там находим файл configuration.lua и открываем его блокнотом,находим там параметры:setting = "texturedetail",меняем value = 2 на value = 3то же самое делаем с параметрами в которых недоступна настройка на ультра качество. Сохраняем файл и запускаем ДОВ 2 в настройках будут стоять ваши настройки.
kersee
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.369
Раздал: 7.185 TB
97.65%
russia.gif
Народ где взять сейвы, у меня лицуха, прошел дов2 и забыл забэкапить сейвы =(. Не хочу снова дов2 проходить чтобы CR не с нуля проходить.
muxac13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 0.973
9.3%
uk.gif
Как включить английский язык? в файле MEX.ini после замены russian на english игра не запускается.

upd.^ а ну так конечно, в папках локализации файлы есть только в папке Russian. Остальное вырезано. Зачем писать враки в описании репака?

_________________
Play hard @ go Pro
GOPNIK23
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.943
8.11%
Откуда: ODESSA
ukraine.gif
Против компов играть нельзя, только компания. ;((
dennzell
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.998
36.21%
Откуда: kirov
russia.gif
Что-то не нашел в описании, GFWL вырезан?
Barbarian Lord
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 1
54.67%
ukraine.gif
Автоматически пропускаются видеоролики перед миссиями.
THE ROCK THIS COOL
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.683
0%
Приветствую вас,многоуважаемые пираты Друзья .Хочу написать свой пост о том,что это мой первый пост вообще в принципе на торрент-трекерах и захотел я его написать,потому я в первый раз жизни возмутился самим торрентом и автором,который его так плохо сделал.
Начнём с того,что таблетка как автор пишет присутствует,только я её почему-то не заметил.Её попросту нет,серьезно.Да,там чел пишет про какой-то стим рип,да мейби он действительно как сочетается со стим версией,хотя я тогда вообще не вижу смысла в этом торренте,потому что как полноценная пиратка (без стима),она работает,плохо,будем честны,так как с ботами и по сети (даже тот же хамачи,хочу знать) ты не поиграешь,только компанию.Так же есть файл с кряком,но в случае как со стим ID,чел ничего не обьяснил и не расписал (видимо по его мнению тут каждый 0,5 программист 3 разряда,который должен сам догадатся,как это работает).Вообщем мне раздача не понравилось,так как таблетка вроде есть,но её нет,кряк вроде есть,но его нет,в раздаче вроде есть смысл,но его нет.Я вам крайне не советую скачивать у этого автора.Не буду рекламить,просто скачайте у соседей,у них в 100 лучше.Адиос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1