Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 198 948

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) BDRemux [H.264/1080p] [IMAX Edition] [hand made 16:9]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD)
Автор Сообщение
Demoul ®
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 21,236
95.09%
russia.gif
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) BDRemux [H.264/1080p] [IMAX Edition] [hand made 16:9]« Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную »
Производство:США, Великобритания
Жанр:Фантастика, Приключения, Боевик

Режиссер:Джеймс Ганн
Актеры:Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Майкл Рукер, Шон Ганн, Бенисио дель Торо, Ли Пейс, Гленн Клоуз, Стэн Ли, Джон Кристофер Рейли, Джимон Хонсу, Питер Серафинович.

Описание:Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Рейтинг MPAA: PG-13(детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:00:51
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный

Видео:AVC/H.264, 1920х1080, ~29 300 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1:DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский/Russian (DUB)
Аудио 2:DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Английский/English (Оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 18:00 до 01:00. До появления первых 5-8 скачавших
[NNMClub.to]_Guardians of the Galaxy (2014).mkv.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
140 KB
 Размер:   27,9 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 41)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2016 23:33:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: Demoul (29 Дек 2016 00:47:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Demoul ®
95.09%
russia.gif
Если у кого-то не будет воспроизводится DTS звуковые дорожки, то пишите в личку. Я могу перевести в AC3.
Так же если кто-то хочет добавить и другие звуковые дорожки (Украинскую, Французскую и тд) вам нужно будет либо скинуть её мне и я её подкручу под видео. Либо я скажу, что нужно сделать через прогу mkvmerge GUI и вы сделаете это сами.

Субтитры отсутствуют, так как делал для своей коллекции и мне субтитры не требуются. Форсированные тоже не стал добавлять, мне кажет и без них всё понятно.
Sladko
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1,436
100%
Телики , которые воспроизводят DTS звуковые дорожки раз-два и обчёлся =)
sat13
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 4,862
82.89%
russia.gif
Спасибо за DTS (а то сплошное стерео и AC3).

P.S. Ресивер лучше раскладывает, чем телевизор =)
Gorbatoff
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 20,712
77.49%
russia.gif
Цитата:
Телики , которые воспроизводят DTS звуковые дорожки раз-два и обчёлся

а разве телики что то раскладывают??)) отправляешь как есть на ресивер, а тот уже раскладывает)
Koitus
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 1,456
Раздал: 845 GB
19.19%
russia.gif
То, что "хэндмэйд 16:9" - это увеличение с обрезкой, а не чересстрочное растяжение или иной, более сложный путь, меня не удивило. Но то, что при этом так серьёзно пострадает качество - не ожидал. Особенно с таким размером файла. Качество, как будто BDrip 576i в 1.46gb Про оригинал с английским названием говорить не стану - слепили из того, что было.
Demoul ®
95.09%
russia.gif
Koitus писал(а): Перейти к сообщению
То, что "хэндмэйд 16:9" - это увеличение с обрезкой, а не чересстрочное растяжение или иной, более сложный путь, меня не удивило. Но то, что при этом так серьёзно пострадает качество - не ожидал. Особенно с таким размером файла. Качество, как будто BDrip 576i в 1.46gb Про оригинал с английским названием говорить не стану - слепили из того, что было.

У вас проблема со зрением !
Sladko
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1,436
100%
Gorbatoff писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Телики , которые воспроизводят DTS звуковые дорожки раз-два и обчёлся

а разве телики что то раскладывают??)) отправляешь как есть на ресивер, а тот уже раскладывает)

http://samsungtvupgrade.blogspot.de/2011/02/dca.html
...затем "телики" раскладывают =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1