Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo / The Good, The Bad And The Ugly (1966) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
kamgor ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.393
Поблагодарили: 3511
100%
russia.gif
Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo / The Good, The Bad And The Ugly (1966)
The Good, the Bad and the Ugly


Год выпуска: 1966
Страна: Италия - Испания - Западная Германия
Жанр: Вестерн
Продолжительность: 2:42:00
Перевод:
1-я дорожка - авторский Леонид Володарский
2-я дорожка - авторский Андрей Гаврилов
3-я дорожка- авторский Алексей Михалев
4-я дорожка- оригинальный английский
Русские субтитры: есть

Режиссер: Серджо Леоне /Sergio Leone/

В ролях: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Илай Уоллак /Eli Wallach/, Рада Рассимов /Rada Rassimov/, Марио Брега /Mario Brega/, Чело Алонсо /Chelo Alonso/, Альдо Джюффре /Aldo Giuffre/, Клаудио Скарчилли /Claudio Scarchilli/, Энцо Петито /Enzo Petito/, Луиджи Пистилли /Luigi Pistilli/

Описание: В разгар гражданской войны таинственный стрелок, известный как Блондин (Клинт Иствуд), скитается по просторам Дикого Запада – без дома, без друзей, без компаньонов. Впрочем, компаньоны объявляются в тот момент, когда он встречает двоих незнакомцев, Сентенцу по прозванию Ангельские глазки (Ли Ван Клиф) и Туко (Эли Уоллэк), таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы, трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа – не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное – никому не доверять и держать оружие наготове, если хочешь остаться в живых… Доп. информация: Рип повышенного качества H.264/AVC в MKV

За две звуковые дорожки, отдельная благодарность - _int_

Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Размер кадра: 752 / 320 ,2,35/1
Видео: AVC, H.264, 1580 Kbps , 29.970 fps, NTSC, Progressive
Аудио:
1-я дорожка - AC-3, 192 Kbps,2 channels. 48.0 KHz Володарский
2-я дорожка - AC-3, 192 Kbps,2 channels. 48.0 KHz Гаврилов
3-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, 448 Kbps,6 channels. 48.0 KHz Михалёв
4-я дорожка - AC-3, Dolby Digital, AC-3, 192 Kbps,1 channels, 48.0 KHz оригинальный английский

Скриншоты:






На несколько долларов больше / Per Qualche Dollaro In Piu; / For A Few Dollars More (Серджио Леоне / Sergio Leone) [1965 г., Вестерн, BDRip-AVC]

Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (Серджио Леоне /Sergio Leone) [1968 г., Драма, вестерн, DVDRip-AVC]

Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.info] The Good, the Bad and the Ugly.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Дек 2008 20:45:16
 Размер:   3.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2008 23:57:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
veryboy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.538
Раздал: 2.43 TB
Поблагодарили: 1481
100%
nnm-club.gif
Когда я его посмотрел 1 раз по видику (в гостях - тогда он был редкостью) - произвел сильное впечатление!!! Спустя 20 лет - с удовольствием пересмотрел.
спасибо :-)

_________________
MacBook Air 2020
Retina 13" (Intel)
OS: Ventura 13.1
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Великий фильм. Качаю, чтоб иметь переводы, которых у меня нет. Спасибо.
BaNDiT0
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.576
Поблагодарили: 132
4.23%
russia.gif
поддайте скорости сиды)

_________________
Demaniak
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.017
54.55%
Уфф, еле нашел чтобы был рип с переводами ВЕЛИКИХ Михалева и Володарского! Ура! Спасибо))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1