Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Ясновидец / Ясновидящий / Shut Eye (2016) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10) Jaskier


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Ampho_DnB ®
RG Аниме
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4088
Ratio: 238.604
Поблагодарили: 96633
100%
Откуда: Деревня Кукуево
nnm-club.gif
Ясновидец / Ясновидящий / Shut Eye (2016) WEBRip [H.264/720p-LQ]
(сезон 1, серии 1-10 из 10) Jaskier

Производство: США / Gran Via, TriStar Television
Жанр: драма

Режиссер: Йохан Ренк
Актеры: Джеффри Донован, Мэл Харрис, Изабелла Росселлини, Энгус Сэмпсон, Дилан Шмид, КаДи Стрикленд, Дэвид Зайас, Эммануэль Шрики, Сьюзэн Миснер, Хавана Гуппи и др.

Описание:
Лос-Анджелес - удивительный город. Только здесь, когда уехал цирк, остались те, кто решил еще немного подзаработать. Главные герои этого проекта - люди, создавшие целую сеть лохотронов по всему городу. К ним приходят обычные доверчивые граждане, которые просто отдают деньги ни за что! Предсказателей,ко всему прочему, защищают криминальные авторитеты. Они-то точно всех конкурентов поставят на место, несмотря ни на что! Главный герой этого сериала - один из таких недомагов, который работает себе спокойно и получает деньги ни за что. Однако с ним случается нечто странное - парень реально начинает видеть удивительные вещи - призраки приходят к нему!


Дата мировой премьеры: 7 декабря 2016

Продолжительность: ~ 00:46:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - Jaskier

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2139 kbps
Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 kbps - многоголосый закадровый
Аудио Eng: AAC, 48,0 kHz, 2 ch, 64 kbps - оригинал
01. Death
02. The Hanged Man
03. The Fool
04. The Tower - Reversed
05. The Magician
06. Judgment
07. Two of Swords
08. Five of Cups
09. Wheel of Fortune
10. Ace of Swords
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до первых 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shut Eye [S01] [Jaskier].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2016 19:31:34
 Размер:   7.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2016 01:53:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex_morgaN
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 14.473
100%
Откуда: Сибирь )))
ussr.gif
Как сериал? стоит качать?

_________________
Заслуги, стареют раньше чем их владельцы.
rd055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 43.954
100%
ussr.gif
Нормуль.
Перевод хороший - без матершины.
Caustique
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 19.586
Раздал: 53.95 TB
100%
albania.gif
Без спойлеров, можете читать спокойно.

Сериал потрясающий. Все 10 серий я посмотрел за день. Кому-то он покажется скучным, но на самом деле это только по началу, ибо интрига "от" и "до" и без введения никак.
По сути вы увидите немного мистики, больше будет интриги и ОЧЕНЬ много цыган (иногда даже кажется, что у меня прямо сейчас выкрадут коня, хоть его и нет) и показаны они, отнюдь не с хорошей стороны. В этом сериале вообще нет хорошей стороны. Ни в ком из героев. Да и не вышло бы, ведь они не живут, а выживают, разве только иногда просвечивает наивность некоторых подростков, да и только.
Игра большинства актёров хороша, подобраны верно, играют на славу, особенно главная героиня, а вот главному герою я "верю" не всегда, хотя, это вполне возможно из-за того что я привык к нему в сериале "чёрная метка", где он решал проблемы как супершпиён. Развязка же достаточно интересна и необычна, оставляет простор для воображения, впрочем спойлерить нет смысла. Скажу, что за главных героев действительно переживаешь. Также имеется небольшой намёк на продолжение.

Ах да, ещё могу сказать, что перевод от неизвестной для меня ранее студии вышел на уровне того же Лоста или Новы. Многоголосый и профессиональный.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Odon01
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
- "Назови хоть одного родственника, кто откажется бесплатно пожрать?"
- "Потому, что мы лучше нормальных людей! Мы цыгане!"

Действительно, американские цыгане показанны откровенно, и не с лучшей стороны. Именно так я их себе представляю. Да и большинство людей, наверное, тоже. Хотя, конечно, это справедливо только отчасти.

Идея про настоящие видения ненастоящего экстрасенса не нова, но в сериале эта тема раскрыта ненавязчиво и интригующе. Хорошо вписывается в естественный ход событий. Неплохо раскрыта тема "магического бизнеса".

К сожалению американская программа по популяризации сексуальных девиаций не обошла стороной и этот сериал. Лесбийские отклонения жены главного героя "притянуты за уши" к сюжету и смотрятся неестественно, вызывают неприязнь. К счастью это единственный момент в сериале, который действительно вызывает отвращение.

Я, несмотря на то, что являюсь атеистом со стажем, с удовольствием и итересом проглотил сезон за три дня. И буду ждать продолжения. Спасибо за радачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1