Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

28 панфиловцев (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8451
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009398
100%
ussr.gif
28 панфиловцев (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Продюсер: Андрей Шальопа, Антон Юдинцев
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко

Описание:
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.



IMDB рейтинг: 7.30 (1470) голосов
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2016
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «UPI»
Дата выхода DVD релиза: 26 января 2017, «НД Плэй»

Продолжительность: 02:00:37
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40.1), 4473 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все релизы фильма "28 панфиловцев" в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
28.panfilovtsev.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2016 23:41:51
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 1739)
 Поблагодарили:   7120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2016 23:42:45
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Спасибо, забираю в коллекцию. Ходил в кино, в фильм удалось погрузиться полностью - отделение солдат-срочников и пожилые мужчина с женщиной попкорново-жующе-чипсо-хрустящей болезнью не страдали, так что никто не мешал. Фильм понравился, пересмотрю еще не раз. Слава народу победителю и вечная память!
ALEXfoto1
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.319
100%
потрясающий фильм отличное качество картинки и звука - спасибо огромное за фильм память о наших дедах вечная им память
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
kafesto писал(а): Перейти к сообщению

а сопереживать то и некому, характеры никак не раскрыты, нет никакой сюжетной линии. если только немцам-бедалагам, стройной организованной толпой идущим под пули)


Никак не могу понять, какие характеры тут многие хотят. Смотрите Гамлета. Тут вообще фильм заточен под одно - пришли простые люди и выполнили как смогли свой долг. Всё! Он не рассчитан на наличие баб, самогона, воспоминаний о детстве, особиста и даже портрета Сталина. У него другая задача. Кому это не нравится - пишите сами сценарии и ищите других режиссёров. Для этого режиссёра важен именно этот бой и пусть не безоговорочная, но всё же победа остатков роты в нём. Никто не бегает, не воет, не плачет, все спокойно пришли исполнить долг. Характеры тут не нужны, тут нужна хорошо выполненная работа. Так же как начальнику не нужны характеры, а нужна именно хорошо выполненная работа.

И у каждого пятого всё время плач про немцев. Убивают их почему то... Кстати, толпа не может быть стройной, одно другому противоречит. Вот про немцев я действительно не понимаю. Как они должны идти по неровному заснеженному полю? Строем и с песней под развивающиеся знамёна и с барабанами? Они идут и прячутся за танками, как им ещё идти? Надо было на каждого повесить по табличке с именами и характерами? Бойцы их видят издалека, они и смотрятся для них толпой, прячущейся от пуль. Несколько человек льют слёзы о том, что пулемёт смог на ровном поле уничтожить 2-3 десятка этих самых немцев. Это преступление перед человечеством? Или пулемёт это сделать не может? Или немцам было где спрятаться, а они не стали это делать по сценарию?
Kevlar2000
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.529
1.56%
http://www.imdb.com/title/tt5207204/
IMDB 7.5
Ferti
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.543
0%
Откуда: Moscow
russia.gif
Ух ты!! Круто :респект:
zuban
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.152
18.83%
russia.gif
Хороший фильмец,как я и ожидал в принципе про Великую Отечественную!!!
Mol4anovma
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.188
0%
Фильм просто великолепен. И он великолепен именно тем, как просто и обыденно показана картина боя. Как наши деды и отцы защищали свою Родину: без пафоса, просто, понятно. Когда эти взрослые дядьки (а в фильме все именно такие) отлично понимая, что это скорее всего их последний бой, без вопросов, без претензий берут оружие и идут останавливать противника. Никакого геройства, никаких понтов, но при этом никаких сомнений. Стоять до последнего. Ни у одного не возникло даже намёка на мысль о сдаче, об отступлении, о том, «а нафига мне всё это надо» или о том, что «командование нас бросило на смерть».
При этом из вооружения минимум: гранаты, пару орудий, две противотанковых винтовки...
Вот представляю я себя там: сижу в окопе, в руках граната, на меня идёт танк и немцы. Что я бы сделал? Прикинулся мёртвым, авось пройдут мимо, не заметят? Стал бы истерично звонить в штаб: пришлите подкрепление, артиллерию, самолёты, вертолёты, авианосцы??? Или вот так, как наши деды, спокойно расстрелял немцев, бросил гранату и скорее всего бы умер от пули врага? Не знаю и надеюсь никогда не узнать.
Так вот фильм об этом. О ГЕРОЯХ. О простых людях, которые вели себя как герои. Настоящие герои, для которых Родина - это всё. Героях, которые защищали нас с вами, наше будущее. Которые просто выполняли свой долг, долг перед своими детьми. И умирали за этот долг.
Так что моё мнение: фильм просто обязателен к просмотру. В войне нет никакой романтики. Нет ничего хорошего. Но если война пришла на твою землю – просто выполни свой долг. И не умри при этом. Твоя задача не умереть за Родину, а пожить за Родину.
dalgamed
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.85
100%
afghanistan.gif
Фильм понравился.Спасибо.
popovich58
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.106
1.45%
Sharkcomp писал(а): Перейти к сообщению
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи не отвечайте на глупые, провокационные комментарии.
Хочешь унизить тролля - игнорируй его.


Я бы этих троллей банил на вечно! Не чего сказать по делу так молчи. А подвиги наших предков являются таковыми, что в нужное время стояли на смерть, до последнего. А то на сколько это правдивая история или не сильно, уже не так важно! При просмотре голливудских картин, они по чему то не рассказывают что это сказка или бред какой то, а свято начинают в такие сказки верить.

Людям которые внесли свой неотъемлемый вклад для кино, отдельное спасибо и уважение!


Вот как уж приятно видеть адекватных людей,да ещё из Украины..Итоги В О В невозможно переписать!Это боль и кровь наших предков,наших Дедов!!!Когда бок о бок ,локоть к локтю!Также и хоронили....Не надо этой западной гнили - это нам чуждо...Видели бы они что сейчас твориться...стоять нам с опущенными головами.
mr_noob
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1300
Ratio: 52.47
100%
russia.gif
долгожданная работа отличной команды создателей!
спасибо! обязательно посмотрю.
Всех с наступающими праздниками! Мира вашим домам!

_________________
Like no other...
bravo72rus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.83
100%
Спасибо!!!! От всей души.
С наступающим новым годом!
osfaunus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 44.398
Раздал: 47.19 TB
100%
pirates.png
Хороший фильм, посмотрел с удовольствием, огромное спасибо за картину!!!

_________________
moxtik
Стаж: 11 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.64
0.95%
Просмотрел,первый раз фрицев стало жалко.
alex103121
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.561
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Фильм отличный! Особенно батальные сцены..... Спасибо всем кто снимал, вкладывался, да в общем там все в титрах указаны. Молодцы! Такие фильмы снимать надо!
error2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.406
0%
А фильм всколыхнул, судя по количеству комментариев. Моё впечатление в целом положительное. "В целом" - это возможно потому, что были завышенные ожидания. А лёгкое разочарование всегда имеет место быть в результате - и это естественно. О фильме слишком много говорили на стадии создания. Фильм правильный - и это главное. Где то близко к советским киношедеврам о войне. Но ту планку уже не взять - время ушло. Слишком свежа была память о войне, да и не заляпали её ещё грязью тогда, как успели за эти годы.Моё субъективное мнение - фильм суховат. Взять тот же "Горячий снег" или "Они сражались за Родину". Персонажи выписаны гораздо рельефней и драматизма по-более. Но это уже придирки. Смотреть конечно стоит.
п.с Отдельное спасибо авторам за скрупулёзность в воссоздании оружия, экипировки, танков и прочее. Надо же, и ППД нашли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17