Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

28 панфиловцев (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999584
100%
ussr.gif
28 панфиловцев (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Продюсер: Андрей Шальопа, Антон Юдинцев
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко

Описание:
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.



IMDB рейтинг: 7.30 (1470) голосов
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2016
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «UPI»
Дата выхода DVD релиза: 26 января 2017, «НД Плэй»

Продолжительность: 02:00:37
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40.1), 4473 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все релизы фильма "28 панфиловцев" в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
28.panfilovtsev.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2016 23:41:51
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 1739)
 Поблагодарили:   7120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2016 23:42:45
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
dka
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.451
100%
Таких фильмов в современной России до сей поры не снимали. Это действительно герои, пускай мы не знаем доподлинной истории событий, но это поколение людей, наших дедов и бабушек, которые выстояли... Здесь нет громких фамилий актеров, здесь есть история и правда, правда войны, правда цены той победы! Спасибо создателям данного произведения!
roman5493
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 23.568
6.82%
Почему-то не зацепил.Для военного времени общаются слишком культурно,не правдоподобно
DIMA_AD
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.121
100%
Чтобы честно и по делу. Если у кого остались в живых дедушки и бабушки, а у кого то прадедушки и прабабушки. Дай бог им здоровья. Пригласите пусть посмотрят и скажут.
Если человек был хоть раз причастен к боевым действиям на передовой или около того, не важно в 41, 43 или 45 году он честно скажет близко этот фильм к реальностям или нет.
Мое мнение: мало крови, мало мяса, мало грязи, мало страха, мало злости.Что за прически у рядового состава. С выбритыми висками и длинными челками. Посмотрите фото тех лет, какие лица были у людей. Был полный бардак и неразбериха( посмотрите на ютубе фильм, где Жуков Г.К. рассказывает Симонову об ситуации под Москвой осенью 41-го. И как он при этом говорит!!! Маршал СССР. Обратите внимание. И какие монологи у рядовых, где 5-6 классов школы это был максимум.). Нормальное и здоровое состояние у человеческого организма это жить, что организм будет испытывать, когда понимает, что погибнет. Как это будет выражаться у человека на лице, на его действиях и соображении. Посмотрите хронику украинских событий, чеченских... .
Мои деды и деды супруги даже в советское время фильмы про войну не смотрели, говорили: "Сказки все это". Все было страшнее.
Удачи и мира!!!
tok1o
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.788
Поблагодарили: 16
1.84%
uk.gif
Мне фильм понравился, хотя начинал смотреть с предварительно сформированным негативным мнением. Нет надоевшей любовной линии. Нет акцента на мясе. Нет пропаганды СССР. Нет наигранности и лишней драмы. Есть тактика и стратегия конкретного боя. Есть ощущение присутствия в окопе. Есть внимание к деталям.
Отдельный момент - это 100% попадание в схожести лиц на памятнике и лиц актёров фильма. Кастингом занимались понимающие люди.

_________________
this game has no name ®
dragbleec
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.446
4.11%
Самый лучший фильм за 2016 год .
Огромный минус ,что фильм в формате mkv ,ибо большинство телевизоров его не читают ,а хотел поглядеть на большом телевизоре ,приходится конвертировать в нормальный формат AVI.
dlook
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.733
Поблагодарили: 4063
100%
Очень хороший фильм. Не типичный, не шаблонный, сделанный от души и совести. Не нужно искать детальной достоверности, он не об этом. Академическая точность - могила художественной кинематографии - современники просто не воспримут, потому, что все мы дети своего времени, и смотрим на всё через призму своего жизненного опыта и эмоций. Главное было - донести смысл и идею. Это удалось, причём, с большой долей Исторической достоверности событий. Съемочная группа - молодцы.
DIMA_AD
Это не пацифистский фильм о жертвах холокоста и ужасах войны. Это фильм о доблести и подвиге советского народа. Всё сказанное Вами - правильно, но оно не применимо к этому фильму, Вы перепутали жанры.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
puzantip
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.922
9.3%
Фильм как память нашим героям, отличный. Но мне не очень, закос под амерекос.
totten
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 13.061
36.58%
Фильм мне не понравился. Все герои словно картонные, как тот танк, что показан в начале фильма: заботливый инструктор, пламенный политрук, заботливый комбат в штабе, специальный солдат для шуток и так далее. Люди общаются между собой какими–то странными фразами как бы с двойным смыслом, как будто это не часть укомплектованная в глуши Средней Азии, а выпускники филфака, хоть бы матюкнулся кто из приличия. Вся эта необстрелянная солдатня поголовно готова умереть, как японские камикадзе за Императора, страха смерти нет вообще и лишь отцы–командиры еле сдерживают этот благородный порыв, как бы говоря современному зрителю: В РККА жизнь каждого солдата была на вес золота, — что, мягко говоря, не соответствует действительности. Вообще интересно, что курил сценарист, который, чтобы подготовить зрителя к предстоящему сражению и провести примитивную аналогию с погибшими защитниками простого народа, заставляет советских солдат на передовой зимой 41 года обсуждать "Семь самураев" и "Великолепную семерку", вышедших на забугорные экраны аж через 10–15 лет после войны?! (Хорошо, хоть не Мстителей)
 !  Примечание от Cama:
Свои познания истории оставьте для экзаменов

плохо, что фильм просто невероятно скучный и сорокаминутная подготовка к бою и сам бой, которые вроде бы должен стать апофеозом всего действия, но на деле таким не становится — соколиными выстрелами подбиваются гусеницы немецких панцеров, бутылки с зажигательной смесью летят точно в цель, немецкая пехота, как зомби идет прямо под кинжальный пулеметный огонь, всё это перемежается какими–то сериальными шутками в стиле бравого солдата Швейка, словно вокруг не кровь и смерть, а пикник страйкболистов.
Хотели снять кино про героев, но в нем нет героики, оно не цепляет вообще ничем, даже в кинохронике больше нерва, чем здесь — персонажи появляются и гибнут, чтоб в конце стать памятником и похоже, это всё для чего они были нужны создателям данного фильма.
r3b0t
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 7.323
5.8%
Не буду долго писать, что и как, тут уже другие все рассказали, что хорошего и плохого в фильме.
Снимают уже лучше, но такую историю можно было подать гораздо интересней и правдоподобней. Недавно все-таки посмотрел фильм Ярость (долго не хотел смотреть, думал, что опять будет американский пафос и т.д.), так вот этому фильму до Ярости - очень и очень далеко. Все таки англосаксы умеют делать хорошее кино про себя любимых, а мы в этом плане сильно отстаем. Хотя старые советские фильмы умели же снимать, почему сейчас отрасль в таком унынии, [Хочу Знать]...
train82517
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.705
3.26%
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению

Ну так и смотри дальше про капитана Америку, вот где динамика.

Ни разу не смотрел ни про капитана Америку, ни про горбатые горы. Ты видимо в этих фильмах хорошо разбираешься раз такие советы даешь, хотя советов тебя я не спрашивал.
Я лучше еще раз пересмотрю "В бой идут одни старики" или "А зори здесь тихие". И я знаю точно, что эти фильмы буду пересматривать еще много раз.
А вот обсуждаемый фильм даже один раз сложно высмотреть. Я не говорю, что фильм плохой или не качественный. Он просто очень неинтересный, пустой, просто как растянутый на 2 часа ролик из комп. игры, а это совсем не то, что ожидаешь после такой пафосной пиар компании.
Как здесь уже писали нет персонажей, нет диалогов, нет аудио сопровождения, фильм обертка, пустышка.

Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
А здесь немного другие цели...

Какие?
Algirdas1

Online
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 37.717
100%
train82517 писал(а): Перейти к сообщению

Как здесь уже писали нет персонажей, нет диалогов, нет аудио сопровождения, фильм обертка, пустышка.

Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
А здесь немного другие цели...

Какие?


1. Я его 2 раза посмотрел, в кино и дома. Оба раза с большим интересом. И множество людей в этой и других темах тоже посмотрели с удовольствием. Видимо нам не дано понять, какой он ужасный.
По поводу плохого аудио - ну это всё, больше и писать не хочется. Десятки людей пишут, что ошалели от реалистичного звука, а тут оказывается, что вообще ужас, а не звук. Это напоминает мне сообщение, где автор пишет, что немецкие танки не стреляют из пулемётов. Так и хочется спросить "А фильм то смотрели? Или только трейлер?"
2. Я на этот вопрос в паре тем несколько раз уже ответил. Просто лень это делать очередной раз. Там надо слова подбирать очень точно, чтобы мысль правильно выразить, чтобы понятно было. Видимо не получается подбирать, не понимают.
Ну а нам не понять, что в нём плохого, а нашим противникам не понять, а что же тут хорошего.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Есть советские фильмы про 28 панфиловцев?

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Алексей К
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.667
40.24%
MrH писал(а): Перейти к сообщению
Есть советские фильмы про 28 панфиловцев?


Именно про 28, судя по всему, нет. Про дивизию есть.

««За нами Москва« — советский художественный фильм 1967 года, снятый на киностудии «Казахфильм». Героическая киноповесть по мотивам книг и материалов Бауыржана Момышулы.
<...>
Описание
Фильм представляет героическую киноповесть по мотивам книг и материалов писателя-панфиловца Бауыржана Момышулы[1]. Съемки фильма проходили в Подмосковье и под Беларусью. В качестве материала для сценария был использован роман «За нами Москва» Бауржана Момышулы, написанный по его собственным воспоминаниям. Изначально режиссёр Мажит Бегалин в основу своей картины положил произведение Александра Бека «Волоколамское шоссе», но когда уже была отснята приличная часть фильма, некоторые детали не понравились самому Александру Беку. Съемку картины вынуждены были остановить. "Не надо выпячивать героизм других народов, это война между русскими и немцами" - таким образом Бек объяснял причину своего недовольства. Хотя всем было прекрасно понятно, что в этом сражении большая роль принадлежит героям-казахстанцам, потому как Панфиловская дивизия была сформирована именно в городе Алма-Ата. В целом фильм посвящён легендарной Панфиловской дивизии, которая сражалась на волоколамском направлении под Москвой в 1941 году, остановила фашистов и перешла в контрнаступление. В результате Мажит Бегалин принялся за поиск выхода из этой ситуации. За помощью он обратился к самому Бауыржану Момышулы. В качестве материала для фильма знаменитый военачальник предоставил свой роман[2].»

Из «Википедии»
Invisible_2007
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 64
1.63%
Откуда: Perm
pirates.png
roman5493 писал(а): Перейти к сообщению
Почему-то не зацепил.Для военного времени общаются слишком культурно,не правдоподобно

в окопах не только быдло сидело! хотя сейчас это и кажется чем-то парадоксальным, к сожалению
prizrac_den
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 17.291
80.56%
фильм супер, очень понравился!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17