Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 201

Red Faction Anthology (2001-2011) [Ru/En] Repack R.G. Механики

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 656,729
Раздал: 38,14 TB
100%
pirates.png

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Red Faction Anthology nnm.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
31,9 KB
 Размер:   11,2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2016 05:03:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 9,818
9.83%
russia.gif
первая крутейшая, остальные просто не достойны называться так же
Theat​reOfT​raged​y​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 26,723
100%
Отличная часть - Red Faction: Guerrilla. Реиграбельна даже сейчас. Я, с тех пор как в неё сыграл, и до сих пор, аналогов не встречал. Где так удачно были бы собраны несколько жанров. Плюс атмосфера. Плюс, к тому же, тотальное разрушение.

Четвёртая "Armageddon", зачем-то, сместилась от РПГ к обычной линейной стрелялке. Что очень меня расстроило. Так как ждал развития ни на кого не похожей Guerrilla. Но вместо этого, разработчики выпустили стрелялку чуть выше среднего. Явно занизив свою планку.

В первую и вторую не играл (в своя время мимо прошли). А сейчас, даже желания их смотреть не возникает. Ностальгировать не на что, а в том плане, как что-то новое для себя открыть и получить удовольствие от игры, не получится. По причине их полного устаревания.

ПС: В Red Faction: Guerrilla было ещё дополнение Demons of the Badlands, про мародёров, с довольно большой местностью и c ГГ женщиной.
dimas​77755​5​
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 7,586
100%
о класс спасибо вам большое за репаки Red Faction, очень хорошие игры с классными сюжетами и разрушениями!
Coriptao
Стаж: 1 мес. 17 дней
Ratio: 0,017
100%
Первая часть годная, лет пять назад рубился в сетевой игре каждый день.
Snerg81
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 13,662
7.03%
класс
stallfish
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 0,819
87.44%
Мне лично первая часть и Guerrilla больше всего понравились.

Хотя последняя ничего так, задумка хорошая, но чего-то в ней мне не хватало.
А вторую я вообще как кошмар вспоминаю...она у меня на тот момент еще и глючила. Так по человечески в неё и не поиграл.

Вспомнил еще, как в редакторе первой части долгое время ковырялся (учился по туторам из журналов) всякие дополнительные миссии и карты клепал. Забавный редактор, достаточно прикольный.
Jaina​Proud​moore​
Стаж: 6 лет
Ratio: 12,126
0%
ukraine.gif
Первая она была уникальна в своей находке уничтожения окружения! Тем она и привлекала, наряду с тогдашними думами, квейками и халвой.
С удовольствием бы купил её ремастеред на современном движке, если бы у кого-то дошли руки и мозг
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1