Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

В поисках приключений (2003-2006г., Михаил Кожухов, сборник из 61-ой серии) DVD/TV/SATRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий

Вам интересна эта телепрограма???
Да
99%
 99%  [ 365 ]
Нет
0%
 0%  [ 1 ]
Отстойная передача
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 366

Автор Сообщение
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.533
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
В поисках приключений (2003-2006г., Михаил Кожухов, сборник из 61-ой серии) DVD/TV/SATRip

Русское название: В поисках приключений
Страна: Россия
Год выпуска: 2003-2006
Жанр: Документальный, приключения, Путешествия, Познавательная программа

Описание фильма:
Программа для настоящих искателей приключений. Ведущему приходится прыгать с тарзанок и знакомиться с аборигенами, есть червяков и пить свежую кровь кобры, делать бумагу из слоновьих экскрементов и даже стирать в Бомбее в публичной прачечной белье из госпиталей для бедных. И все это радо того, чтобы освоить новые профессии.

Ведущий программы Михаил Кожухов говорит: "Без камеры я бы никогда на это не отважился". Однако месяц за месяцем он продолжает путешествовать по миру. Переезды и перелеты, невероятные знакомства и неожиданные события - все это стоит того, чтобы отвлечься на минутку от повседневного и погрузиться в мир ярких приключений.

В основу программы положены три основные позиции - рассказ о профессии, обучение ведущего этой профессии и его самостоятельное участие в процессе работы. Программа по форме сделана как документальный фильм - сериал, где главный герой - ведущий, путешествующий по разным странам.
Каждая программа длится 44 минуты. Михаил Кожухов приезжает в страну, выбирает редкую профессию, присущую этой стране, рассказывает о ней, общается с профессионалами, учится, пробует выполнить работу самостоятельно и получить за свой труд вознаграждение. В процессе программы проясняется история жизни человека (профессионала), причина, которая послужила тому, чтобы он занялся тем или иным ремеслом и то место, которое занимает работа в его жизни.
В передаче также - переезды и перелеты, невероятные знакомства и неожиданные происшествия, которые сопровождают ведущего в его работе, то есть все то, что, как правило, остается за кадром. Режиссер: Михаил Кузовенков
Актеры: Михаил Кузовенков

Продолжительность: 61 серия по ~45 минут
Перевод: Оригинальный
Язык: Русский

Формат: AVI
Видеокодек: Xvid, DivX
Битрейт видео: 900 - 1800 кб/с
Размер кадра: 432x320 - 768x576
Качество видео: DVD/Sat/TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 69-128 кб/с

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Внимание!!! Торент-файл перезалит! Приношу свои извинения. (30,04,09)
V poikah priklyucheniy s Mihailom Kozhuhovyim [NNM-Club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2009 08:01:29
 Размер:   22.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2009 13:15:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kevozey
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.438
Поблагодарили: 778
79.41%
russia.gif
Спасибо. Буду качать.

Добавлено спустя 29 секунд:

Только вопрос.
Где сидеры? ничего не качается!
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.533
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
Не ругайте меня :смущение: это первая закачка которую я раздаю.
"Кevozey" сам ни могу понять ты второй кто пытается и не может скачать у меня все нормально порты открыты луди по другим закачкам качают без проблем а эта не идет и я вас вижу что вы anonymous хотя ники должны быть!!!!!!!!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
GoshaTM
качается с Вас, я проверял, медленно, но качается, стянул несколько мегабайт ради теста и отключился.
возможно это проблема портов или серых IP адресов у раздающего и обоих качающих, будет третий, точнее 4-й, который сможет к Вам соединиться как я - остальные через него качать будут.
точнее у нас в техподдержке могут подсказать по этому вопросу.
kevozey писал(а):
Где сидеры? ничего не качается!
качается, я проверил.
Вы не можете связаться напрямую с единственным пока сидером, смотрите выше мой ответ.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
imolod
Релизер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14982
100%
ussr.gif
GoshaTM Спасибо за интересную раздачу
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Пока Серебро...

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
SantaRosa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.312
100%
Откуда: Kherson
ukraine.gif
Где раздающий?
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.533
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
люди простите что так медленно
канал слабый :смущение:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

мы из бедуинской деревни :умничает: у нас интернет в лукошках носят потому трафик и не надежен :убится ап стену:
scalb
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.597
100%
russia.gif
всем привет! у меня закачка застопорилась на 71%-е, а upload закачанного медленно, но идёт. помогите, пожалуйста, сидеры! в свою очередь обещаю, что после полного скачивания отдам всё до последнего кэбэсека.
SantaRosa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.312
100%
Откуда: Kherson
ukraine.gif
scalb писал(а):
всем привет! у меня закачка застопорилась на 71%-е, а upload закачанного медленно, но идёт. помогите, пожалуйста, сидеры! в свою очередь обещаю, что после полного скачивания отдам всё до последнего кэбэсека.

Присоединяюсь!!!
I_Mad_Dog
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.412
0.85%
angola.gif
93%
:(
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
I_Mad_Dog, хорош через день отчеты тут делать, флудить в Болтун, пожалуйста!
раздают, качается и слава богу, пусть не с такой скоростью как возможно Вам хотелось, но люди раздают релиз и Вы имеете возможность его скачать.
Хотите смотреть раньше чем скачаете всё? качайте не всё сразу, а приоритетами разрулите очередь файлов, сначала первые, потом дальше и т.д., т.о. можно скачав первые смотреть уже, пока качаются следующие.
Надеюсь, после закачки Вы точно так же долго будете поддерживать и раздавать этот релиз, как быстро хотите забрать его сейчас, чтобы новым желающим легче было, и Вам на пользу (подъём ратио), раз у Вас такие великолепные возможности по скорости, судя по Вашим регулярным сообщениям и расстройству по этому поводу :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Hyperbolloid
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
0%
Блин, еле нашел, и не качается (
bazk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.712
5.97%
ukraine.gif
Качается . Всё отлично . Скачал. Только половина файлов не открывается ... как будто они не до загружены. Gom player некоторые файлы загружает напополам а некоторые и вовсе не грузит. :((( (примерно половина работает нормально)
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73526
100%
nnm-club.gif
bazk
А Вы уверены, что скачали? В списке скачавших Вас нет. Вы в списке качающих...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4