Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

В поисках приключений (2003-2006г., Михаил Кожухов, сборник из 61-ой серии) DVD/TV/SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий

Вам интересна эта телепрограма???
Да
99%
 99%  [ 365 ]
Нет
0%
 0%  [ 1 ]
Отстойная передача
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 366

Автор Сообщение
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.702
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
В поисках приключений (2003-2006г., Михаил Кожухов, сборник из 61-ой серии) DVD/TV/SATRip

Русское название: В поисках приключений
Страна: Россия
Год выпуска: 2003-2006
Жанр: Документальный, приключения, Путешествия, Познавательная программа

Описание фильма:
Программа для настоящих искателей приключений. Ведущему приходится прыгать с тарзанок и знакомиться с аборигенами, есть червяков и пить свежую кровь кобры, делать бумагу из слоновьих экскрементов и даже стирать в Бомбее в публичной прачечной белье из госпиталей для бедных. И все это радо того, чтобы освоить новые профессии.

Ведущий программы Михаил Кожухов говорит: "Без камеры я бы никогда на это не отважился". Однако месяц за месяцем он продолжает путешествовать по миру. Переезды и перелеты, невероятные знакомства и неожиданные события - все это стоит того, чтобы отвлечься на минутку от повседневного и погрузиться в мир ярких приключений.

В основу программы положены три основные позиции - рассказ о профессии, обучение ведущего этой профессии и его самостоятельное участие в процессе работы. Программа по форме сделана как документальный фильм - сериал, где главный герой - ведущий, путешествующий по разным странам.
Каждая программа длится 44 минуты. Михаил Кожухов приезжает в страну, выбирает редкую профессию, присущую этой стране, рассказывает о ней, общается с профессионалами, учится, пробует выполнить работу самостоятельно и получить за свой труд вознаграждение. В процессе программы проясняется история жизни человека (профессионала), причина, которая послужила тому, чтобы он занялся тем или иным ремеслом и то место, которое занимает работа в его жизни.
В передаче также - переезды и перелеты, невероятные знакомства и неожиданные происшествия, которые сопровождают ведущего в его работе, то есть все то, что, как правило, остается за кадром. Режиссер: Михаил Кузовенков
Актеры: Михаил Кузовенков

Продолжительность: 61 серия по ~45 минут
Перевод: Оригинальный
Язык: Русский

Формат: AVI
Видеокодек: Xvid, DivX
Битрейт видео: 900 - 1800 кб/с
Размер кадра: 432x320 - 768x576
Качество видео: DVD/Sat/TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 69-128 кб/с

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Внимание!!! Торент-файл перезалит! Приношу свои извинения. (30,04,09)
V poikah priklyucheniy s Mihailom Kozhuhovyim [NNM-Club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2009 08:01:29
 Размер:   22.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2009 13:15:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
svirnas
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.949
Раздал: 1.909 TB
Поблагодарили: 843
100%
на самом деле, bazk дело говорит. стягивал здесь несколько передач из цикла. из того, что скачалось полностью - примерно половины смотреть невозможно. сложилось впечатление, что раздаются недокачанные файлы (~30%). я не спец., не уверен, что такое возможно. но. мне пришлось найти эти передачи в другом месте и докачивать оставшиеся 70%.
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
svirnas
Предлагаю дождаться коментариев скачавших полностью, я уже вижу - таких четверо.

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Gerom
Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Ratio: 3.159
79.55%
Спасибо, очень хотел посмотреть все передачи. Качаю...
Novia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.218
100%
russia.gif
Спасибо! Наконец-то скачала ( почти 3 месяца), столько же раздавала. Только открылось всего 12 файлов. Почему? Такая жалость.

_________________
No es oro todo lo que brilla..
zedkud
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.231
1.69%
bazk писал(а): link
Качается . Всё отлично . Скачал. Только половина файлов не открывается ... как будто они не до загружены. Gom player некоторые файлы загружает напополам а некоторые и вовсе не грузит. :((( (примерно половина работает нормально)


Та же чепуха((

Мексика, Камбоджа не открываются, может еще что, еще не смотрел
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif

Чтож, хочется уже спросить релизёра, - что происходит? Почему у скачавших не воспроизводится? Что не так с раздаваемым материалом?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
zedkud
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.231
1.69%
Все перепробовал, ничего не получается
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
zedkud, что именно не получается?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Novia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.218
100%
russia.gif
Для справки: не открываются файлы - Непал 1 и2; Нов.Зеландия 1 и 2; Норвегия 2; Румыния,Норвегия,сингапур, Бирма; Танзания 2;Финляндия; Ямайка.

_________________
No es oro todo lo que brilla..
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.702
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
люди не виноватая я проблема в Спидерах я чисто отдал только 70% а людей у которых 100% уже 7 человек как так получается я не знаю проблема скорей всего в том что я сейчас могу раздовать только вечером а так скорость 4-5 КБ вечером до 50 КБ
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
GoshaTM
Чтож, могу предположить два варианта:
- У Вас включён режим суперсида, поэтому сидеры появились до того как Ваш ратио стал равен 1. Тогда вопрос о воспроизводимости видео остаётся.
- Кто-то подключился к раздаче и раздал "брачёк"...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
GoshaTM ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.702
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Ashgabad
turkmenistan.gif
Простите засранца aleck13 (ВСЕ со клубники)!
господа модераторы как мне торрент перелить заново это я виноват (клянусь все было нормально я все серии сам просмотрел та как очень люблю эту передачу и в личном архиве все серии смотрятся а на компе где торен вот такая бяка получилась только 61% рабочих я сейчас пере хешил.)
не убивайте меня пожалуйста я правда не знал что так получилось даже не могу понять как так в роди все тоже.
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
GoshaTM
Торент то перезалить оно всегда можно, но с Вашей скоростью... раздавать по-новой... Желающие скачать будут, мягко говоря, расстроены...

Может стоит сперва попробовать заменить материал, находящийся на раздаче, тем, что в архиве?
Конечно перед этим стоит как минимум провести дефрагментацию винчестера, с которого раздаётся, а ещё лучше проверить винчестер, может он уже "сыпится" и там бед-блоков выше крыши...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif

Торент-файл переделан, теперь всё должно быть нормально.

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Novia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.218
100%
russia.gif
Так теперь что делать, заново перезакачать те, что не открылись?

_________________
No es oro todo lo que brilla..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4