Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Восставший / Risen (2016) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 9373.346
Раздал: 4.901 PB
Поблагодарили: 140117
100%
nnm-club.gif
Восставший / Risen (2016) BDRip [H.264/1080p] «Witness the manhunt that changed the course of human history»
Производство: США / Liddell Entertainment, Affirm Films, Columbia Pictures, Patrick Aiello Productions
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения

Режиссер: Кевин Рейнольдс
Актеры: Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Марк Киллин, Стюарт Скудамор

Описание: В картине пойдет речь о первых 40 днях, последовавших вслед за воскресением Христа. Основным персонажем станет атеистически настроенный римский центурион, которого прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, посылает разузнать с чем связаны слухи о воскресении Христа, а также попытаться отыскать тело этого новоявленного мессии.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 19 февраля 2016


Продолжительность: 01:47:38
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Лицензия BD CEE)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (full), Украинский (full), Английский (full, SDH, Commentary)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 10.5 Mbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский (Лицензия BD CEE)
Аудио: AAC (HE-AAC / LC), 2 ch, 128 kbps - Украинский (iTunes)
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 kbps - Английский
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps - Английский (Audio Commentary with Producer Patrick Aiello and Writer Paul Aiello) Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
[NNMClub.to]_Risen.2016.1080p.BluRay.Rus.Ukr.2xEng.HDCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2016 18:16:47
 Размер:   9.91 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2016 22:55:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 9373.346
Раздал: 4.901 PB
Поблагодарили: 140117
100%
nnm-club.gif
За Лицензионным Blu-ray прошу пройти сюда.
---
Приятного просмотра! =)
zh1v0y
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.176
100%
russia.gif
=) спасибо =)
он сам
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.417
100%
nnm-club.gif
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
левый фильм :нет:
право12
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 11.738
0%
он сам писал(а): Перейти к сообщению
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.

А по Марку он сказал: Боже, зачем ты меня оставил :D
dkv2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.847
Раздал: 7.294 TB
100%
ussr.gif
право12 писал(а): Перейти к сообщению
он сам писал(а): Перейти к сообщению
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.

А по Марку он сказал: Боже, зачем ты меня оставил :D


Но не в момент когда Христос умирал. Евангелия лишь на первый взгляд копируют друг друга, по сути дополняют. Почитайте Лопухина.
право12
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 11.738
0%
dkv2000 писал(а): Перейти к сообщению
право12 писал(а): Перейти к сообщению
он сам писал(а): Перейти к сообщению
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.

А по Марку он сказал: Боже, зачем ты меня оставил :D


Но не в момент когда Христос умирал. Евангелия лишь на первый взгляд копируют друг друга, по сути дополняют. Почитайте Лопухина.

Что вы говорите???
34 В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои́! Элои́! ламма́ савахфани́? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
35 Некоторые из стоявших тут, услышав, говорили: вот, Илию зовет.
36 А один побежал, наполнил губку уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить, говоря: постойте, посмотрим, придет ли Илия снять Его.
37 Иисус же, возгласив громко, испустил дух.

Черным по белому написано, что возопил и испустил дух, но вы больше верите толкователям текстов, а не самим боговдухновенным текстам.
А у Луки вообще третий вариант предсмертных слов. :показывает язык:

P.S. Я читал все 4 евангелия как в прочем и весь остальной состав нового и почти всего ветхого заветов.
P.S.P.S. Скоро как 2 тысячи лет в поте лица трудятся комментаторы, вот только написать (на основе евангелий) непротиворечивую (всем четырем евангелиям) историю жизни Иешуа так и не могут. :D
barkas10
Стаж: 12 лет
Сообщений: 46
Ratio: 9.618
100%
russia.gif
право12 писал(а): Перейти к сообщению
dkv2000 писал(а): Перейти к сообщению
право12 писал(а): Перейти к сообщению
он сам писал(а): Перейти к сообщению
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.

А по Марку он сказал: Боже, зачем ты меня оставил :D


Но не в момент когда Христос умирал. Евангелия лишь на первый взгляд копируют друг друга, по сути дополняют. Почитайте Лопухина.

Что вы говорите???
34 В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои́! Элои́! ламма́ савахфани́? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
35 Некоторые из стоявших тут, услышав, говорили: вот, Илию зовет.
36 А один побежал, наполнил губку уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить, говоря: постойте, посмотрим, придет ли Илия снять Его.
37 Иисус же, возгласив громко, испустил дух.

Черным по белому написано, что возопил и испустил дух, но вы больше верите толкователям текстов, а не самим боговдухновенным текстам.
А у Луки вообще третий вариант предсмертных слов. :показывает язык:

P.S. Я читал все 4 евангелия как в прочем и весь остальной состав нового и почти всего ветхого заветов.
P.S.P.S. Скоро как 2 тысячи лет в поте лица трудятся комментаторы, вот только написать (на основе евангелий) непротиворечивую (всем четырем евангелиям) историю жизни Иешуа так и не могут. :D


С трудом могу предположить, что вы читали все четыре Евангелия. Но если даже это и так, то уверено могу сказать, что вы явно ничего не поняли в прочитанном.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

право12 писал(а): Перейти к сообщению
dkv2000 писал(а): Перейти к сообщению
право12 писал(а): Перейти к сообщению
он сам писал(а): Перейти к сообщению
Когда Иисус умирал он сказал не "всё кончено" - а "свершилось" ! Очень хитрая подмена.

А по Марку он сказал: Боже, зачем ты меня оставил :D


Но не в момент когда Христос умирал. Евангелия лишь на первый взгляд копируют друг друга, по сути дополняют. Почитайте Лопухина.

Что вы говорите???
34 В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои́! Элои́! ламма́ савахфани́? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
35 Некоторые из стоявших тут, услышав, говорили: вот, Илию зовет.
36 А один побежал, наполнил губку уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить, говоря: постойте, посмотрим, придет ли Илия снять Его.
37 Иисус же, возгласив громко, испустил дух.

Черным по белому написано, что возопил и испустил дух, но вы больше верите толкователям текстов, а не самим боговдухновенным текстам.
А у Луки вообще третий вариант предсмертных слов. :показывает язык:

P.S. Я читал все 4 евангелия как в прочем и весь остальной состав нового и почти всего ветхого заветов.
P.S.P.S. Скоро как 2 тысячи лет в поте лица трудятся комментаторы, вот только написать (на основе евангелий) непротиворечивую (всем четырем евангелиям) историю жизни Иешуа так и не могут. :D


С трудом могу предположить, что вы читали все четыре Евангелия. Но если даже это и так, то уверено могу сказать, что вы явно ничего не поняли в прочитанном.

_________________
mikioahara
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Спасибо за чудесный фильм! Вот это я понимаю, настоящий фильм. Смотришь и сердце радуется от увиденного!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1