Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Сергей Никитин - Воссоздай, повтори, возверни (2012) 2 CD [FLAC|Lossless|image + .cue] <Авторская песня>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня (Lossless)
Автор Сообщение
Svetojar ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 202.111
Поблагодарили: 32359
100%
Сергей Никитин - Воссоздай, повтори, возверни (2012) 2 CD
Год: 2012
Жанр: Авторская песня
Издание: Музпром-237 - Lasercraft UL120849, UL120850
Продолжительность: 01:40:23

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue
Продолжительность: 00:54:57
Треклист:
01. Воссоздай, повтори, возверни… (3:29)
02. Сонет № 90 (3:55)
03. Ветер принёс издалёка (3:58)
04. Напрасно (3:47)
05. Когда-нибудь я к вам приеду (2:56)
06. И осень, которая вдруг началась… (2:50)
07. Отнятая у меня (3:12)
08. Благодарю вас навсегда (4:29)
09. Романс Чацкого из спектакля 'Русское горе' (3:12)
10. Помнишь дождь на улице Титова (3:40)
11. Городок, что я выдумал (3:24)
12. Над домами, домами, домами (4:59)
13. Интизар (джазовая интерпретация) (3:31)
14. Be My Love (джазовая интерпретация) (3:10)
15. Bluesette (джазовая интерпретация) (4:25)
Продолжительность: 00:45:26
Треклист:
01. Великие истины (4:55)
02. Раб, который стал царём (3:44)
03. Величальная Хасану (2:09)
04. О, как согласно струны пели (4:04)
05. Старый цыган (3:57)
06. Облака (6:00)
07. Очи чёрные (5:56)
08. Говорят, в Москве, на Разгуляе (4:13)
09. Застольная песня (2:29)
10. Мы любим шумные пиры (2:14)
11. Только раз бывают в жизни встречи (5:44)
Новый двойной диск «Воссоздай, повтори, возверни…» Сергея Никитина не так просто определить по жанровой принадлежности. В концерте принимает участие целое созвездие великолепных музыкантов - классических и джазовых, звучат старинные и современные романсы, арии из музыкальных спектаклей и инструментальные импровизации. На диске звучит прекрасная поэзия Александра Блока и Афанасия Фета, Давида Самойлова и Арсения Тарковского, Дмитрия Сухарева и Бориса Рыжего. И гражданская позиция автора также явлена вполне недвусмысленно - в лучших традициях авторской песни. Исполнение блистательных гитаристом Фредериком Белинским "Очи чёрные" соединило словно золотой нитью всю драматургию этого "спектакля" от романса до наших дней.
Весь концерт проникнут одной, очень тёплой, доверительной интонацией общения друзей и слушается от начала и до конца на одном дыхании.
Вот, что пишет Сергей Никитин во вступительной статье к этому диску:
Дорогие друзья!
На этих дисках запись концерта, состоявшегося 17 октября 2011 года в Московском театре "Мастерская Петра Фоменко".
Строка из стихотворения Давида Самойлова «Воссоздай, повтори, возверни…» послужила ключом к встрече со зрителем. В тот осенний вечер хотелось человеческого тепла, со-чувствия, со-участия, хотелось делиться тем, что тебе памятно и дорого. Поэтому интонация русского романса стала доминирующей.
Кроме моих постоянных партнёров (И. Иванушкин, М. Барановский, струнный квартет «Камерата»), я набрался смелости пригласить музыкантов , дружбой с которыми очень дорожу.
Татьяна Куинджи много лет назад была первой исполнительницей роли Натальи Степановны в «Предложении» по А. Чехову в театре О. Кудряшова (позже этот спектакль получил название «А чой-то ты во фраке?» у И. Райхельгауза). Теперь Татьяна – прима "Геликон-оперы", известная в оперном мире артистка.
Мы знакомы с известным в джазовым мире пианистом Вагифом Садыховым ещё со времен кафе «Молодёжное». Я попросил Вагифа исполнить что-то из его огромного репертуара и надеюсь, что Вы разделите со мной радость соприкосновения с искусством Мастера.
Для меня большая честь – участие в этом вечере уникального гитариста-виртуоза, музыканта мирового класса, Фредерика Белинского. Сольное исполнение Фредерика восходит к традициям цыганского свинга, основанного великим гитаристом Джанго Рейнхардтом.
И, наконец, всегда приятно поделиться открытием. Замечательную актрису, выпускницу Гнесинки Ладу Олейникову я узнал совсем недавно, однако талант скрыть невозможно. Особенно когда он сочетается с потрясающим чувством юмора.
Хотелось бы повторить этот вечер, но боюсь, что такое не повторяется.
Всегда Ваш, Сергей Никитин.



Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

chaosman1986
[NNMClub.to]_Sergey Nikitin - 2012 - Vossozday, povtori, vozvernii (2CD).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2016 07:34:47
 Размер:   511 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2016 17:15:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я человек ленивый, поэтому все делаю быстро и качественно. Чтобы быстрее освободиться и не переделывать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1