Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Чудо на Гудзоне / Sully (2016) UHD BDRip [H.265/2160p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
Чудо на Гудзоне / Sully (2016) UHD BDRip [H.265/2160p]
Производство: США / Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures
Жанр: драма

Режиссер: Клинт Иствуд
Продюсер: Клинт Иствуд, Фрэнк Маршалл, Брюс Берман
Актеры: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О`Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни

Описание:
Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 2 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 сентября 2016, «Каро-Премьер»
Дата выхода 4K UltraHD Blu-ray релиза: 20 декабря 2016

Продолжительность: 01:36:06
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия BD CEE)
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~65,6 Мбит/сек, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек, CBR - Русский
Аудио: Dolby Atmos TrueHD, 8 ch, 6798 kbps - Английский
Скачал у буржуев, синхронизировал русскую и оригинальную дорожки с BluRay
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: До первых трех-пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHUDO NA GUDZONE (2016) 2160p 4K UltraHD BluRay .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2016 00:42:59
 Размер:   44 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2016 16:33:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
antondpi14
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.435
8.77%
russia.gif
Отдельное спасибо за такое клевое качество!! Хоть и захват но смотреть все равно одно удовольствие)
niceronin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.011
2.25%
почему отряд самоубийц телек воспроизводит, а этот фильм отказывается? вроде тот же самый кодек
cigorv
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.744
Раздал: 2.0219 PB
Поблагодарили: 8746
21.87%
russia.gif
Переформатируйте флэшку в NTFS и будут читать все 4К-телевизоры.
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
"G.I. Joe: Бросок кобры 2" в 4к на блюбёрд появился, с битрейтом 83.9 Мбит/с, качество супер просто. Кстати сейчас там открыта регистрация
niceronin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.011
2.25%
cigorv писал(а): Перейти к сообщению
Переформатируйте флэшку в NTFS и будут читать все 4К-телевизоры.

Это вы мне? У меня и так NTFS формат на диске, да и причем здесь это?
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Самсунге UE55JU6790 всё с внешнего жесткого диска через USB 3.0 показывает

Вероятно, у них 16-го года самсунги. Последние самсунги - убогие. 14-го и 15-го годов всё воспроизводят. Ваш - 15-го года. Более ранние просто разрешение 4K не поддерживают. Что касается LG, то там как раз наоборот последние модели должны всё воспроизводить. Модели 14-го года наоборот ни на что не годятся. Про 15-й не знаю, у самого 4K Samsung 14-го года и LG OLED 16-го. На них всё воспроизводится.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
wilderRUS
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 68.864
100%
LG 15 года у меня, 4К через HMS не воспроизводит вообще. Smart share не разрешает по dlna воспроизводить 4К. Через Plex выборочно 4К показывает, половина фильмов не видит, но большинство 4К видео тормозит при транскодировании.
С внешних носителей всё показывает.
niceronin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.011
2.25%
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Самсунге UE55JU6790 всё с внешнего жесткого диска через USB 3.0 показывает

Вероятно, у них 16-го года самсунги. Последние самсунги - убогие. 14-го и 15-го годов всё воспроизводят. Ваш - 15-го года. Более ранние просто разрешение 4K не поддерживают. Что касается LG, то там как раз наоборот последние модели должны всё воспроизводить. Модели 14-го года наоборот ни на что не годятся. Про 15-й не знаю, у самого 4K Samsung 14-го года и LG OLED 16-го. На них всё воспроизводится.

Но ведь "Отряд самоубийц" воспроизводит а этот нет, у меня кстати тоже lg oled 15 года
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
niceronin писал(а): Перейти к сообщению
Но ведь "Отряд самоубийц" воспроизводит а этот нет, у меня кстати тоже lg oled 15 года

Зря 15-го года OLED взяли. У них экран недолговечный. Лучше бы до 16-го подождали. Там срок службы матрицы увеличен до 100000 часов, а это уже нормально. Придётся таки мне скачать и на моём OLED55E6V проверить. До сих пор .mkv любые воспроизводил. С .ts только некоторые проблемы, но они у меня ни на каких других LG вообще раньше не шли.
Завтра напишу, работает у меня или нет. Сейчас просто Counselor 4K с птицы качаю. Я там только вчера регнулся.

Короче, на Samsung UE48HU8000T всё идёт, а на LG OLED55E6V пишет про неподдерживаемый формат звука и отказывается воспроизводить файл. Можно смотреть через MPC-HC с madVR.
Если кому-то очень хочется именно с флешки или внешнего харда прям в телеке, можете попробовать вырезать первые 15 секунд, где предупреждение от сами знаете кого. Там вроде как звука нет, а только текст, но A/V ресивер показывает на дисплее многоканальный PCM. Возможно, именно с этой заставкой и проблема. Или, возможно, надо удалить звуковую дорожку Dolby ATMOS. Хотя, лично мне кажется вероятнее первый вариант. Сам проверять не буду, потому что мне лень. В конце концов, это не я тут жаловался, что у меня что-то не работает.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Andrew STP
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.721
100%
russia.gif
Можно ли как то устранить проблему с чтением аудио формата HEVC, а то на 4К телевизоре, у меня Samsung UE49KS7000U пишет, что данный аудио формат не поддерживается и 4К фильм воспроизводистя без звука, может есть какая-нибудь прошивка?Или теперь только через комп смотреть?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Самсунге UE55JU6790 всё с внешнего жесткого диска через USB 3.0 показывает

Вероятно, у них 16-го года самсунги. Последние самсунги - убогие. 14-го и 15-го годов всё воспроизводят. Ваш - 15-го года. Более ранние просто разрешение 4K не поддерживают. Что касается LG, то там как раз наоборот последние модели должны всё воспроизводить. Модели 14-го года наоборот ни на что не годятся. Про 15-й не знаю, у самого 4K Samsung 14-го года и LG OLED 16-го. На них всё воспроизводится.

У меня самсунг 15 года 7-ой серии и звук на 4к формата H.265 не воспроизоводит.

_________________
ой, ну ладно-ладно
mimok59
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 35.932
Поблагодарили: 38256
100%
russia.gif
Andrew STP писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли как то устранить проблему с чтением аудио формата HEVC, а то на 4К телевизоре, у меня Samsung UE49KS7000U пишет, что данный аудио формат не поддерживается и 4К фильм воспроизводистя без звука, может есть какая-нибудь прошивка?Или теперь только через комп смотреть?

У меня самсунг 15 года 7-ой серии и звук на 4к формата H.265 не воспроизоводит.

Попробуйте перепаковать в mkvmerge и отключите Dolby Atmos TrueHD дорогу, должно помочь.
Andrew STP
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.721
100%
russia.gif
mimok59 писал(а): Перейти к сообщению
Andrew STP писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли как то устранить проблему с чтением аудио формата HEVC, а то на 4К телевизоре, у меня Samsung UE49KS7000U пишет, что данный аудио формат не поддерживается и 4К фильм воспроизводистя без звука, может есть какая-нибудь прошивка?Или теперь только через комп смотреть?

У меня самсунг 15 года 7-ой серии и звук на 4к формата H.265 не воспроизоводит.

Попробуйте перепаковать в mkvmerge и отключите Dolby Atmos TrueHD дорогу, должно помочь.

Хорошо на ютубе я вроде как посмотрел как пользоваться программкой mkvmerge, Dolby Atmos TrueHD там же можно отключить?

_________________
ой, ну ладно-ладно
mimok59
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 35.932
Поблагодарили: 38256
100%
russia.gif
Andrew STP писал(а): Перейти к сообщению
mimok59 писал(а): Перейти к сообщению
Andrew STP писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли как то устранить проблему с чтением аудио формата HEVC, а то на 4К телевизоре, у меня Samsung UE49KS7000U пишет, что данный аудио формат не поддерживается и 4К фильм воспроизводистя без звука, может есть какая-нибудь прошивка?Или теперь только через комп смотреть?

У меня самсунг 15 года 7-ой серии и звук на 4к формата H.265 не воспроизоводит.

Попробуйте перепаковать в mkvmerge и отключите Dolby Atmos TrueHD дорогу, должно помочь.

Хорошо на ютубе я вроде как посмотрел как пользоваться программкой mkvmerge, Dolby Atmos TrueHD там же можно отключить?

конечно,галочку убрать и все дела
DuMenTR
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 24.178
0.21%
Удаление дорожки Dolby Atmos не решило проблему с просмотром на LG OLED55C6V, какие еще могут быть варианты?
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
DuMenTR писал(а): Перейти к сообщению
Удаление дорожки Dolby Atmos не решило проблему с просмотром на LG OLED55C6V, какие еще могут быть варианты?
купить Самсунг
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6