Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 342

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) WEBRip [H.264/1080p] [Трейлер]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Alex RAM ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 1.219
Поблагодарили: 30683
100%
Откуда: Ленинград
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) WEBRip
Производство: США / Warner Bros. Pictures
Жанр: Фантастика

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Ридли Скотт, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов
Актеры: Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето, Маккензи Дэвис, Харрисон Форд, Робин Райт, Дэйв Батиста, Ленни Джеймс, Баркхад Абди, Сильвия Хукс

Описание:
Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий.



Дата мировой премьеры: 4 октября 2017
Дата российской премьеры: 5 октября 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 00:01:40
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный

Видео: AVC/H.264, 1920x816 (2,35:1), ~8353 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
Blade Runner 2049 Official Trailer [nnmclub.to].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2016 14:20:48
 Размер:   101 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2016 20:52:44
Поддержать
Яндекс.Деньги: 410012073445221
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amdmd
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 2.114
11.15%
я так понимаю фильм будет состоять из цитат и схожих локаций из оригинала, судя по этому трейлеру ... а Форда еще раз убьют, как в Звездных войнах (можно его еще убить в Индиане Джонсе на всякий случай, чтоб наверняка уже ...)
а где самое главное, Вангелис то где ...
кто такой Jóhann Jóhannsson ...
MycT
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 8.948
Поблагодарили: 415
14.4%
Откуда: Moscow
russia.gif
Трейлер
Wouwerman
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 67.673
Раздал: 113.7 TB
100%
Это таки не трейлер, а тизер все же.
amdmd
Йоханнссон тут вместо Вангелиса, потому что уже практически постоянный композитор Вильнева. А Вангелис мог и отказаться, если ему предлагали.

Из тизера ничего, особенно-то, и непонятно, только то, что теперь придется вспомнить предысторию мира из романа, которую в сценарии первого бегущего Скотт благополучно опустил, раз показали как Декард скрывается где-то в заброшенной части города (непонятно, кстати, как он так долго там выживает).

Что получится в итоге, думаю, даже после трейлера трудно будет понять, но я заранее ничего хорошего не жду. Да, первый бегущий, как представитель жанра SF в кино, заслуженно считается культовым, но по сравнению с романом сюжет картины выглядит блекло, особенно учитывая ее хронометраж. Пиплза я среди сценаристов не заметил в новом бегущем, зато там остались Фанчер и Скотт, и если Скотт там до сих пор в сценарной группе у руля, то получим те же щи только с современными эффектами.

Вильнев, после Прибытия, в кресле режиссера тоже особенно больших надежд не вселяет. После прочтения статьи Стивена Вольфрама о том как он консультировал съемочную команду и увиденного в кинотеатре итога я был несколько озадачен. Мне интереснее было читать его статью о работе над фильмом, чем смотреть сам фильм. Не думаю, что в очень избирательном отношении продюсеров/сценаристов к работе Стивена, есть вина Вильнева, но это просто лишний раз показывает, что даже привлечение консультантов от науки не всегда помогает. Печальный удел научной фантастики в кино быть больше фантастикой, чем научной.
RazDvaTre

Online
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.7%
Откуда: New Васюки
pirates.png
О да, детка! О да!

Надеюсь хоть атмосфера останется ближе к первой части. Мрачно, грязно, мокро, темно. Ну и не забудут достойный саунтрек, а не так - а бы что "наложить" на видео ряд, что под руку попадется - пипл схавает.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
а почему сразу не DCP-рип в 2k и экраном на 2048 как с роликом тоже выходящего скоро Ghost in the Shell? было бы очень в тему, по атмосферности в качестве. ну Вильнев сейчас не самый худший реж и тот же Секарио по звуку и атмосферности был весьма хорош лично по мне. то что Скотт остался у руля все таки тоже плюс, меньше самодеятельности будет к оригиналу. к Вангелису добрые чувства питаю (да и как иначе), но и в защиту Йоханнссона скажу что хороший композитор, и не только саундтреков к Вильневу но и многим другим хорошим фильмам - впрочем и его собственная музыка весьма хороша, только недавно полную дискографию переслушал. да и в топе сейчас среди композиторов кино, как и Вильнев среди режиссеров. к сиквелам тоже давно не питаю горячих чувств, напрягают анонсы "20 лет спустя". да и дух времени сейчас совсем не тот для продолжения. так что иллюзий нет, нынче не модно мозг включать, так что все упрется в спецэффекты которые у толпы сейчас идут на ура. да и модные Гослинг с Лето увы не заменят мне немодных уже кайфовых Хауэра и Ханны. так что согласен с Wouwerman выше. да и от самого блестящего романа Дика будет бесконечно еще больше далек, что печаль конечно... смотреть буду просто как отдельный фильм, всегда можно вернуться и освежить карму оригиналом.

Wouwerman, а что за его статья о работе над фильмом - можно ссылку pls ?
RogerNick
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.001
100%
russia.gif
amdmd писал(а): Перейти к сообщению
я так понимаю фильм будет состоять из цитат и схожих локаций из оригинала, судя по этому трейлеру ... а Форда еще раз убьют, как в Звездных войнах (можно его еще убить в Индиане Джонсе на всякий случай, чтоб наверняка уже ...)
а где самое главное, Вангелис то где ...
кто такой Jóhann Jóhannsson ...

В Индиане его уже пытались убить атомной бомбой, но этот хитрый старикашка спрятался в холодильник... так что и тут что-нибудь отчибучит)))
Alex RAM ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 1.219
Поблагодарили: 30683
100%
Откуда: Ленинград
Цитата:
а почему сразу не DCP-рип в 2k и экраном на 2048 как с роликом тоже выходящего скоро Ghost in the Shell?

не у всех есть возможность посмотреть DCP-рип в 2k, т.к. высокие системные требования, например, не будет проигрываться на современных массовых медиаплеерах, не гарантируется нормальное воспроизведение на ноутбуках и тд. Так что 1080p универсальнее в этом отношении.
А так, никто же не запрещает залить ещё и DCP-рип в 2k, можете даже сами выложить :подмигивание:
Цитата:
да и от самого блестящего романа Дика будет бесконечно еще больше далек, что печаль конечно...

Ну, экранизации произведений Филипа Дика - это извечная проблема. И несмотря на культовость «Бегущего по лезвию», скажем так, он действительно весьма далёк от оригинала.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

И всех с наступающими праздниками! :новогоднее пиво:
amdmd
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 2.114
11.15%
...
begmot
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 17.573
100%
witch.png
Да ладно!!!
Господи, дай им не обосраться, как со всеми продолжениями-франшизами-сиквелами-триквелами!
Wouwerman
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 67.673
Раздал: 113.7 TB
100%
maldoror666
вот перевод статьи на гиктаймс https://geektimes.ru/post/282786/ там же есть ссылка на оригинал с сайта Вольфрама, если кач-во перевода не устроит.

Цитата:
да и дух времени сейчас совсем не тот для продолжения.

Для меня по сей день остается довольно странным провал в прокате первого бегущего. На волне подъема киберпанка литературного (да, роман Дика не про кулхацкеров ни разу, но High Tech Low Life и довольно типичный для киберпанка герой тут присутствуют, вместе с корпорациями) на фильм должны были толпами идти с таким-то кастом, но, видимо, малое кол-во экшена и неспешность развития событий все испортили. Плюс, там еще говорят критики в то время постарались.
А сейчас... Дух для продолжения того бегущего кончился в начале 90-х. О чем они собираются кино снимать непонятно. По всей последней деятельности мэтра складывается впечатление, что у него нехилый такой кризис идей. Может, как вариант, он просто решил перенести старую классику для нового поколения, но тогда встает вопрос: "Зачем?"
В общем, в октябре посмотрим что из этого вышло.
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.536
Поблагодарили: 56
4.18%
О, и здесь Ана дэ Армас.
taras-spb
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Ratio: 34.232
36.36%
Уже как минимум год жду эту картину. Являясь не фанатом но ценителем первой части, впервые посмотрев картину еще в начале 90х проникся атмосферностью картины. В течении следующих лет 10 узнал и отсмотрел разные версии фильма, наткнулся на всякого рода "фильмы о фильме". Проникся еще сильнее. Ну и совсем недавно добрался до книги, ставшей отправной точкой сюжету фильма. С осознанием что Деккард в лице Форда по прежнему в игре, хоть и не на фуллтайме - жду продолжения. а что долго тянут так пусть, лишь бы не накосячили.
sserega22
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.141
37.59%
А что за музыка на фоне - есть название?
Топик был перенесен из форума Трейлеры в форум Архив Видео



Исправил релиз - напиши ЛС lexandros, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2