Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Дарт Макменде | Я, Рейван (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431007
100%
Дарт Макменде | Я, Рейван (2017) [FB2]
Автор: Дарт Макменде
Издательство: Центрполиграф
Серия: Наши там
ISBN: 978-5-227-07307-5
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Рыцари глубокого космоса».

Война никогда не меняется. Даже если это бесконечная межзвёздная война в невозможном мире. Война не меняется. Но можешь измениться ты сам. Особенно в мире, где правят плазменные мечи, огромные звездолёты и древняя магия, где существуют великие злодеи, великие герои и конечно же великая любовь — всё, как и положено в страшной сказке... которая жаждет превратиться в реальность.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Makmende. YA, Reyvan.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2017 15:51:34
 Размер:   1.72 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2017 15:52:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kakyles
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.343
1.64%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
книга очень понравилась.советую ее к прочтению.
Daifeng
Стаж: 10 лет
Сообщений: 394
Ratio: 6.189
Поблагодарили: 4
5.92%
Кому понравилось, по звездным войнам еще оч классная книжка есть, "Николай Метельский - Юнлинг"
Drakul
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.934
Раздал: 2.928 TB
100%
Откуда: беженец в Архангельске
russia.gif
В общем если не брать последнии 5 страниц то неописуемая годнота с юморком и Славянскими ДДГ всем советую надеюсь во второй части обьяснят бред 5 последних страниц
Ataka12
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 210.543
Поблагодарили: 16
100%
witch.png
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
Кому понравилось, по звездным войнам еще оч классная книжка есть, "Николай Метельский - Юнлинг"


Только у него концовка явно слита. Такое чувство, что устал писать. Вся книга была очень обстоятельной и последовательной, а конец... чуть не 20 страниц и всё. Чувство недосказанности осталось.

_________________
Крепко жму горло. Искренне ваш Атака :)
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Ну а что там писать дальше то? Злодей повержен, красавица наша, дальше проза жизни :)
Дети, пеленки, зарплата, машина, дом, могила :)

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Ataka12
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 210.543
Поблагодарили: 16
100%
witch.png
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Ну а что там писать дальше то? Злодей повержен, красавица наша, дальше проза жизни :)
Дети, пеленки, зарплата, машина, дом, могила :)


Последние главы, напоминают аннотацию к главам, прошу прощения за тавтологию. Их просто можно было развёрнуто написать, в стиле всей книги. Метельский славен своим обстоятельным стилем письма. А так получается злодей повержен, и восемь параграфов на 8 глав. Утрирую конечно, но очень близко к этому. =)

З.Ы.
Ну а если писать дальше, то восстановление храма в тяжёлых условиях лавирования между двух красавиц, под давлением пелёнок, детей, зарплаты, машины, дома итд. =)

_________________
Крепко жму горло. Искренне ваш Атака :)
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431007
100%
Книга заменена на издательскую.
cfgcfy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 9.273
2.22%
Меня как фаната вселенной звездных войн передернуло и больше 10 страниц не осилил...
SCman
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.949
0.6%
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
Кому понравилось, по звездным войнам еще оч классная книжка есть, "Николай Метельский - Юнлинг"

но это   к звездным войнам не имеет никакого отношения!!
semte
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.99
0.06%
Откуда: из мира
krevedko.png
лучше   поесть, чем такое читать.
tituscon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.946
Поблагодарили: 530
18.06%
ussr.gif
понравилось спасибо, что посоветуете еще похожее почитать?
Megapirat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.381
2.6%
Откуда: Россия
russia.gif
tituscon писал(а): Перейти к сообщению
понравилось спасибо, что посоветуете еще похожее почитать?

Шемелин, "Звезда по имени...", попаданец в Энакина, весьма неплохо.
Ataka12
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 210.543
Поблагодарили: 16
100%
witch.png
Ataka12 писал(а): Перейти к сообщению
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Ну а что там писать дальше то? Злодей повержен, красавица наша, дальше проза жизни :)
Дети, пеленки, зарплата, машина, дом, могила :)


Последние главы, напоминают аннотацию к главам, прошу прощения за тавтологию. Их просто можно было развёрнуто написать, в стиле всей книги. Метельский славен своим обстоятельным стилем письма. А так получается злодей повержен, и восемь параграфов на 8 глав. Утрирую конечно, но очень близко к этому. =)

З.Ы.
Ну а если писать дальше, то восстановление храма в тяжёлых условиях лавирования между двух красавиц, под давлением пелёнок, детей, зарплаты, машины, дома итд. =)


Официальный ответ Метельского.
Официально заявляю, от лица себя любимого — когда-нибудь Юнлинг 2 будет. Но очень нескоро.
Изначально, фанфик по Звездным войнам задумывался как книга о космо баталиях, книгу о которых я уже очень давно хочу написать. Однако, после прочтения фанфика Машошина, где джедаи(аллилуя! в кои то веки!) однозначно добрые, какими и должны быть, и после начала Копетана Звездновойщика, родилась идея Юнлинга. Не то, как кто-то спасает детишек, а то, что их спасает тот, кто хотел, в общем-то, держаться от всего этого подальше. Того, кто осознает, что его жизнь на волоске и, скорей всего, он умрет, но отступать уже не желает. Тем не менее, написать-то я хотел про звездные битвы… Плюс сама вселенная мне нравится (старая, не Диснеевская). Но есть две вещи, которые препятствуют написанию продолжения — надоело и деньги. Мне откровенно надоело писать писать по ЗВ, последнюю часть книги дописывал с трудом. Возможно, это из-за того, что я четко представлял себе что именно надо писать, то есть сюжет, план все это не давало развернуться. Грубо говоря, я тупо переписывал текст из головы на бумагу и подогревать интерес лично для себя, мне там было негде. Этот самый текст итак слишком разросся. Ну и конечно деньги, куда ж без них? Если те же Маски можно хоть в издательство сдать, хоть самому продвигать, то с фанфиком так не получится. Причина не сама важная, но что-то свое, это и интерес, и деньги, и все что хочешь (никаких ограничительных рамок), то тут… Не могу не упомянуть и заезженную уже сейчас фразу про время. Написание книги это все же потраченное время, которое, сами понимаете, можно потратить… да хотя бы на сон после работы.
Несмотря на все это, иногда идеи продолжения появляются и, пусть и не долгое, но желание писать появляется, так что когда-нибудь Юнлинг 2 увидит свет. Скорей всего перед этим выйдет спинофф про другого персонажа, но история которого идет параллельно Юнлингу. Все та же Война клонов, но со стороны флотоводца Республики. Повторюсь — не скоро. Сначала закончу Маски, потом напишу что-нибудь новое, закончу Наруто (с последним надеюсь быстро разберусь) и лишь тогда придет время для Юнлинга.

_________________
Крепко жму горло. Искренне ваш Атака :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1