Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 066

Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) TS

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
domovoy161 ®
Только чтение
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 49,71
100%
russia.gif
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) TS
Производство: Великобритания, Франция, Гонконг, США, Alpha Pictures, CatchPlay, Ubisoft, Ubisoft Motion Pictures
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Джастин Курзель
Продюсер: Маркус Барметтлер, Жан-Жюльен Баронне, Кристин Бёрджесс-Кемар
Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис

Описание:
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 декабря 2016
Дата российской премьеры: 5 января 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:41:05
Качество видео: TS
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы

Видео: Xvid, 720x304, ~1732 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kredo.KiLLera.2016.P..TS.14OOMB.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13,9 KB
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 336)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2016 11:13:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: domovoy161 (29 Дек 2016 01:00:13), всего редактировалось 2 раз(а)
multiexe
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 16,095
79%
russia.gif
«Кредо» хороший фильм, на который не жалко потратить время. К сожалению, до отличного он совсем немного не дотянул. Там сюжет не довели, здесь не раскрыли, тут не использовали талант актера на полную катушку, но все эти вродебы мелочи и образуют в итоге в огромную пропасть между «норм, мне понравилось» и «это было просто круто!». Собственно, вся суть нереализованного потенциала фильма в том, как нам показали тот самый «прыжок веры» ассасинов. Но не буду спойлерить — это нужно увидеть.
scucko
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 26,605
100%
Смотреть не буду. но раздачу поддержу ))
GaG
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 11,382
0.45%
israel.gif
Вы не поверите но я сейчас только всю серию начал проходить :шок:
Пока прохожу Assassin’s Creed: Brotherhood :D
Alex Ros
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 8,041
100%
russia.gif
Нормальный камрим. Камера не шатается, расфокуса нет, какой то темноты когда вобще непонятно что творицца - тоже нет. То есть ежели вобще в принципе кто то готов тратить время на камрип - камрип окейный.

Фильм лично мне понравился. При том что я готовился к плохому фильму. Нудному скучному и глупому. С одной стороны он, конечно, такой и есть - поди не арт-хауз. С другой стороны для коммерческого кино абсолютно нормальная задумка с яблоком, с ассасинами и вражинами. Нормальная. По меньшей мере посидели попридумывали сценаристы, а не тупо опять зомби или супермены. Не детектив, но просто хоть цели и мотивы какие то не совсем уж заезженные, ну хоть маломальски попарились что то вытужили.

Ну а так вобще - музыку в камрипе не слыхать. А саундтрек ничё такой - отдельно валяется тут же. Операторскую работу не разглядеть. Спецэффекты вроде ОК. Локации вроде тоже ОК. Массовки баталии - нормальные. Карате и эти самые как их - паркур. Актеры - хорошие. Неплохо и подобраны и роли отыграли достойно. Короче то что вобще понять по камрипу можно - хорошее коммерческое кино с драчками и кой-каким сюжетом. У меня лично ощущения потеренного времени не было - получил даже больше чем рассчитывал. Я думал ну совсем капец детское кино будет - нет, норм, можно вечер скоротать без ожиданий.
CloverLeaf
Только чтение
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 3,194
99.29%
Если вы ищете экшен с красивыми визуальными и 3D эффектами и при этом с добротным сюжетом, то конечно советую вам к просмотру.

P. S. Хотелось бы еще почитать, что об этом фильме скажут истинные фанаты игры.
Nibel​ung_0​07​
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 44,468
100%
ussr.gif
CloverLeaf писал(а): Перейти к сообщению

Жаль что фильм не об Альтаире ибн Ла-Ахаде - главном герое первой части "Ассасина". Ближний Восток времен Третьего Крестового Похода, Иерусалим, Дамаск, Алеппо. Противостояние Ордена Тамплиеров и Ордена Ассасинов смотрелись бы куда более зрелищней на фоне восточной сказки, чем на фоне Средневековой Европы.
Usermxi
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 0,627
8.28%
Nibelung_007 писал(а): Перейти к сообщению
CloverLeaf писал(а): Перейти к сообщению

Жаль что фильм не об Альтаире ибн Ла-Ахаде - главном герое первой части "Ассасина". Ближний Восток времен Третьего Крестового Похода, Иерусалим, Дамаск, Алеппо. Противостояние Ордена Тамплиеров и Ордена Ассасинов смотрелись бы куда более зрелищней на фоне восточной сказки, чем на фоне Средневековой Европы.

Лично мне и многим другим фанатам как лучший ассасин больше нравится Эцио Аудиторе да Фиренце.
Jura18
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 9,637
Раздал: 1,145 TB
100%
IMDb > 6.7/10 Прости нас юби, мы все проиграли.
Vadillo
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 6,544
11.45%
Хороший фильм. Как появится посмотрю еще раз в FullHD. Качество смотрибельно для ознакомления.
saint​stalk​er​
Стаж: 7 лет
Ratio: 3,036
6.14%
russia.gif
жду качество , у меня все части в лицухе ,игра мне нравится
blecklight
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 4,845
0.49%
Для экранки качество - 5+!

Фильм слабоват. 5-6/10

Одноразовый
WeberNV
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 4,644
87.69%
witch.png
Alex Ros писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный камрим. Камера не шатается, расфокуса нет, какой то темноты когда вобще непонятно что творицца - тоже нет. То есть ежели вобще в принципе кто то готов тратить время на камрип - камрип окейный.

TS это экранка, а не камрип.
codecs
Стаж: 1 мес. 29 дней
Ratio: 47,047
56%
пожалейте свои глаза и уши а так ждем хорошего качества
FilmUser
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 53,796
46.9%
Снимать фильмы по играм это прямое признание отсутствия собственной фантазии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5