Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 340 155

Darkest Dungeon (2016) [Ru/Multi] (19990/dlc) License GOG [Ancestral Edition]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 2054,689
100%
russia.gif

Darkest Dungeon
Ancestral Edition

Дата выхода: 19 января 2016
Жанр: RPG (Rogue, Action)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Red Hook Studios
Версия: 19990
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: от 1 ГГц
Видеокарта: Open GL 3.2
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на диске: 2 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Darkest Dungeon - это готическая ролевая игра с пошаговой механикой, бросающая игроку вызов и посвященная психологическим стрессам, возникающим в процессе приключений. Наймите, на тренируйте, а затем возглавьте команду героев и приведите ее к победе через запутанные леса, забытые заповедники, разрушенные склепы и прочие локации. Вам предстоит сразиться не только с невообразимыми врагами, но еще и стрессом, голодом, болезнями и даже всепоглощающей тьмой. Раскройте странные тайны и столкните героев с огромными и жуткими монстрами, используя инновационную систему пошагового боя.
  • Система психозов - сражаться предстоит не только с монстрами, но и со стрессом! Герои подвержены паранойе, мазохизму, нелогичному поведению и многим другим состояниям, влияющим на игру.
  • Стильная графика, будто нарисованная пером от руки.
  • Новая пошаговая система боя столкнёт героев с многочисленными порождениями зла.
  • Десять (и будут новые!) игровых классов: чумной доктор, дикарка и даже прокажённый.
  • Лагерь, где можно залечить раны или выступить с воодушевляющей речью.
  • Город с трактиром и монастырём, где измученные герои могут отдохнуть и снять накопившийся стресс.
  • Классические черты компьютерных RPG: необратимая смерть героев, опасные подземелья и возможность проходить игру несколько раз.
  • Издание Ancestral Edition включает в себя:
    • Darkest Dungeon®
    • Darkest Dungeon Soundtrack
    • Darkest Dungeon®: The Crimson Court
  • А также:
    • Wallpapers
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Чешский, Немецкий, Французский, Польский, Бразильский
  • Версия игры: 19990
  • Релиз от GOG
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Darkest Dungeon_GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   2,82 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 175)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2017 21:25:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
radu121212
Стаж: 6 лет
Ratio: 7,973
0.84%
russia.gif
была бы приятной игрой. но когда ты вечно проигрываешь это бесит. на свалку
bahron

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 9,547
100%
russia.gif
radu121212 писал(а): Перейти к сообщению

У меня получалось без частых смертей, но игра так весело устроена что чтобы пройти все испытания, нужно как минимум три команды, а это значит что как только первые достигают максимального лвла, их приходится распускать ибо нужно место для более молодых (там ограничение по лвлам), но благо к этому времени прокачана база. С этой точки зрения смерти даже оправданы, хотя лучше конечно если они запланированы =)

А так игруха очень хорошая, я думаю что про неё и писать то не нужно, достаточно поиграть 3 часа.
isidzukuri
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 2,08
100%
roody.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
radu121212 писал(а): Перейти к сообщению

У меня получалось без частых смертей, но игра так весело устроена что чтобы пройти все испытания, нужно как минимум три команды, а это значит что как только первые достигают максимального лвла, их приходится распускать ибо нужно место для более молодых (там ограничение по лвлам), но благо к этому времени прокачана база. С этой точки зрения смерти даже оправданы, хотя лучше конечно если они запланированы =)

А так игруха очень хорошая, я думаю что про неё и писать то не нужно, достаточно поиграть 3 часа.

не нужно распускать старичков. Для этого есть ДаркестДанжн. Уж там частенько погибают лишние, а за обычный побег с данжа нужно пожертвовать кем-либо.
anton0505
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 1,223
10.12%
:D :D
Melbot
Стаж: 5 лет
Ratio: 4,866
30.24%
ussr.gif
Игра отличная, но писать про это никто не будет - ведь весь игровой мир это признает :)

Ratio: 31,783
10.26%
ussr.gif
Melbot, тащем-то про неё уже всё давно написано. Игра изумительна до первых 20-30 часов.
Далее идёт сепарация игроков: одни, поняв что всё остальное оставшееся время - это бесконечный гринд, уйдут восвояси (их можно понять); другие, узнав что тут нет "сэйвов" бросят всё сразу же, когда убьют их высокоуровневых героев и воскресить их никак нельзя.
И только горстка преданных фанатов будут день изо дня посылать своих непутёвых остолопов, чтобы оттачивать свои навыки - глядишь, до первого DLC доживут... который Crimson Court, где добавят вампиров.
i.am.​polym​orph​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 12,678
5.21%
ReZonans2 писал(а): Перейти к сообщению
Melbot, тащем-то про неё уже всё давно написано. Игра изумительна до первых 20-30 часов.
Далее идёт сепарация игроков: одни, поняв что всё остальное оставшееся время - это бесконечный гринд, уйдут восвояси (их можно понять); другие, узнав что тут нет "сэйвов" бросят всё сразу же, когда убьют их высокоуровневых героев и воскресить их никак нельзя.
И только горстка преданных фанатов будут день изо дня посылать своих непутёвых остолопов, чтобы оттачивать свои навыки - глядишь, до первого DLC доживут... который Crimson Court, где добавят вампиров.

когда поначалу играешь непонятно, но надо учится использовать все способности персонажей а не только прямые атаки, в особенности способности снятия стресса. а также в первую очередь убивать врагов, атакующих стрессом. тогда развивать таверну и монастырь вообще не обязательно, изначально открытых слотов на всякий пожарный хватит. в первую очередь развиваем кузню, гильдию, больничку и дилижанс. а также на первых уровнях не боимся убивать тьманника, для получения мощных артефактов.
awerty1
Стаж: 7 лет
Ratio: 2,446
61.65%
belarus.gif
Игруха огонь! Не для слабачков
azeritto
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2,758
0%
те кто ноет про сложность сами знаете кто )
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 2054,689
100%
russia.gif
11.02.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 17449

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
fre-efall
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 29,009
0%
При сомнениях игарть/не играть, как вариант, можно ознакомится с обзором от Зулина.
https://www.youtube.com/watch?v=qCvHCgu0w9E
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 139,664
100%
Откуда: течет вода? Куда: летят шарики? Статус: Забанен за паранойю Дела: Каваюсь Планы: в сейфе
singapore.gif
Игра несомненно интересна, но имхо непроходима априори, я не знаю это задумка авторов такая или просто дисбаланс но последних боссов даже полностью прокачаная пати способная сама себя хилить и убить любой данж не то что без потерь а даже без стресса, на главном босе который кстати состоит из 4х частей, она его не то что убить не сможет она до него с трудом доходит.
далее спойлер
я последнего босса смог убить только с читами и с учетом того что герои были топовые самых топовых тот дамаг что они впитали убивая босса невыдержит никакая пати, там даже не объем брони и хп важен и не то как ты отхиливаешь героев, тебя банально закидают стрессом так что ты сдохнешь от сердечного приступа, вот как-то так.

Ratio: 16,318
100%
Ухт!! Игрушку продолжают обновлять?! Спасибо огромнейшее!

Egooka писал(а): Перейти к сообщению
Игра несомненно интересна, но имхо непроходима априори,.
проходима без читов, у меня на это ушло 18 попыток
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 139,664
100%
Откуда: течет вода? Куда: летят шарики? Статус: Забанен за паранойю Дела: Каваюсь Планы: в сейфе
singapore.gif
vicespeed
это рандом из разряда корейский рандом в китайской разработке под японским психотропом. Тебе просто очень сильно фортануло так что этим можно принебречь. Если обычные данжи можно затащить на скиле и тактике то боса только на рандоме и фарте.

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4