Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Ученые планируют начать рассылку сообщений по ближайшим мирам и системам


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


В течение нескольких десятилетий ученые проекта SETI и относительно нового проекта Breakthrough Listen безуспешно пытаются найти следы сигналов искусственного происхождения среди всей массы сигналов, прибывающих к нам из глубин космоса. Но некоторые ученые считают, что время "пассивного прослушивания эфира" уже прошло, и настала пора сказать "Привет, Мир!" столь громко, чтобы это могло быть услышано даже в расположенных неподалеку звездных системах. Все это будет реализовываться новой организацией под названием METI (Messaging Extra Terrestrial Intelligence), которая базируется в Сан-Франциско и специалисты которой уже начали подготовку к созданию мощных передающих лазерных и радио-систем.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Ученые планируют начать рассылку сообщений по ближайшим мирам и системам
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Trimerrr
а может это инопланетянин? просто не угадал с формой.. а ты сразу на воротник..
лучше выясни на какой волне у тя рассылка сообщений работает :подмигивание:


У меня-то банально и скучно - на php, через mail.
Но если надо могу и через какой-нибудь хитроопый платный сервис, у которых все обходы антиспама продуманы годами. :подмигивание:

Да кто знает. Может и инопланетянин. Но на воротник мне его жалко было - он так жалостливо смотрел. Чо думаешь он на рассылку мою откликнулся? А зачем он тогда по помойкам рылся?
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24942
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
А зачем он тогда по помойкам рылся?

Пикник на обочине, роман братьев Стругацких читал?
что для нас помойка для них артефакты, и наоборот...

_________________
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
А по поводу рассылки иного барахла с компьютера пользователя на свои сервера - так почти все современные браузеры этим в наглую грешат (типа Мозилы, Хрома и т.п.). Да так, что аж каналы трещат! Некоторые говорят, что это по умолчанию и нужно уметь отключать ряд этих шпионских фич. Ну так это нужно уметь! Да и не все они отключаются... Рано ещё людям в космос что-то слать. Для начала пусть со своими жадными и наглыми компаниями изготовителями браузеров разберутся.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
А зачем он тогда по помойкам рылся?

Пикник на обочине, роман братьев Стругацких читал?
что для нас помойка для них артефакты, и наоборот...


Аааа) Так мне не жалко!)) Я ему ещё "артефактов" могу вылить и высыпать))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5